Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70
Ца-Ца
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70

      Поделиться:

А в вашем доме есть соковыжималка?
- Да, как без нее!
20%
 20%  [ 3 ]
- Ох, есть... Но в каком шкафу, даже не вспомню
20%
 20%  [ 3 ]
- Нет, но я бы не отказалась ее иметь
53%
 53%  [ 8 ]
- Нет, и не будет!
6%
 6%  [ 1 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 14:08    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

И ещё интересно, ДНС ,она только в Сибири? Или в европейской части России тоже есть? Надо погуглить))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 14:18    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Алёна2607 писал(а):
Ца-Ца
я считаю соковыжималка однозначно сейчас нужна т.к соки на зиму заготовил и экономия на соках.А в домашних соках больше витаминов.

Про ДНС я помню как с весами уникальность упала до 60 и поднималась по 1 баллу когда исправляла сутки мучилась,обычно там нет никакой диверсии а наоборот советы очень полезные.Там обычно пишут почему уникальность упала.


Думаю, не столько экономия выходит (я по себе сужу - у меня дачи нет, и "дачное" я покупаю у бабушек), сколько уверенность появляется, что знаешь, что ты пьешь. А это дорого стоит, да)

Бог с ней, с этой уникальностью... Уже устала думать(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 14:20    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Ца-Ца
у нас своя дача тогда дешевле.а вот у бабушек конечно переплачиваешь за натуральность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 14:20    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Ца-Ца
Посмотри, там указывают, на каких сайтах похожие тексты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 15:26    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Алёна2607 писал(а):
Ца-Ца
у нас своя дача тогда дешевле.а вот у бабушек конечно переплачиваешь за натуральность.

Благо, у меня есть подруги, которые периодически делятся урожаем smile Помидоры дай бог, чтобы уродились - перехватим, а остальное уже докупим. Я почему-то, глядя на соковыжималку не о соках думаю, а о лечо hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 15:29    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Tacho
спасибо Wink и я уже "все починила"! ура!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 20:52    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Ца-Ца
Замечательный отзыв daisy Сравнение с маминой соковыжималкой "Росинка",которую слышно в лифте,улыбнуло Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 21:11    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Марисолька писал(а):
Ца-Ца
Замечательный отзыв daisy Сравнение с маминой соковыжималкой "Росинка",которую слышно в лифте,улыбнуло Wink

Спасибо! На замечательный агрегат легко писать замечательные обзоры!

Кстати, я как предчувствовала, что мне подарят соковыжималкуsmile Буквально за неделю до этого, на майских праздниках, мы выбирали панельки и краску для ремонта балкона. И выбрали... Пар-р-рам!:
(ссылка не работает)

Согласитесь ,что-то здесь наводит на мысли о соке))) Кое-что - о яблочном, кое-что - об апельсиновом hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 21:24    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Ца-Ца
это точно вечерком сок лечь на диванчик свежевыжатый попить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 21:51    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Алёна2607 писал(а):
Ца-Ца
это точно вечерком сок лечь на диванчик свежевыжатый попить

А можно прямо там жать (розетка есть) - для эффекта 3Д: смотрю на "настенные яблоки", жму настоящие яблоки, запах в воздухе и вкус во рту!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Василиса Премудрая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 847
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 22:08    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

какой яркий и красочный балкон! очень задорный! всегда мечтала о таком. но... у нас дом, поэтому балкона нет и воздухом дышу банально -на улице..кстати , действительно удобно жать сок. если будут брызги, очень легко смоются обычной тряпочкой. и назрел сразу вопрос- а брызги оставляет соковыжималка? вообще, после работы с ней много грязи на столе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 22:27    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Василиса Премудрая писал(а):
какой яркий и красочный балкон! очень задорный! всегда мечтала о таком. но... у нас дом, поэтому балкона нет и воздухом дышу банально -на улице..кстати , действительно удобно жать сок. если будут брызги, очень легко смоются обычной тряпочкой. и назрел сразу вопрос- а брызги оставляет соковыжималка? вообще, после работы с ней много грязи на столе?

спасибо!
Вообще никаких брызг! Вот ни одной. Если только, когда разбираешь, с носика последняя капля упадет на клеенку.
А ведь на старых соковыжималках... оеоей))) Стены не успевали подтирать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Василиса Премудрая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 847
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 22:37    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

лен, а шнур длинный? в последнее время заметила, что жутко экономят на этом элементе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 22:45    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Ца-Ца
Прочитала про морковный сок oops Морковку можно дополнить сельдереем и петрушкой,в соотношении 3:1:0,5.Получается очень вкусно smile
Конечно лучше с ок получится с местной морковки-петрушки.Но и с магазинных овощей тоже неплохой вкус получается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 9:39    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Марисолька писал(а):
Ца-Ца
Прочитала про морковный сок oops Морковку можно дополнить сельдереем и петрушкой,в соотношении 3:1:0,5.Получается очень вкусно smile
Конечно лучше с ок получится с местной морковки-петрушки.Но и с магазинных овощей тоже неплохой вкус получается.

Тут "очень вкусно" будет любителям сельдерея и петрушки))) А в нашей семье такие не проживают Sad

У меня есть книжка-справочник здоровья. Вот там есть разделы - по каждой болезни варианты народных лечений. И практически к каждой болезни есть вариант лечения соками. К примеру, от гастрита (в зависимости от разных его проявлений) рекомендуют пить сок белокачанной капусты, или моркови сорта "Каротель" и даже сок картофеля.

В общем, не дай бог, конечно. Но ели прижмет - будем соки лечебные давить. Хоть ставь теперь соковыжималку на одну полку с ингаляторомsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543