Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Битва экспертов 5 тур. Голосование
с 18 до 19 мая
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

Битва экспертов 5 тур. Голосование

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 10:21    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

Первый пошел! dance
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=182072
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 10:34    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

Ца-Ца
как всегда в первых рядах сейчас разместила девочки зашевелятся hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical у тебя то опыт большой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 11:43    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

Алёна2607 писал(а):
Ца-Ца
как всегда в первых рядах сейчас разместила девочки зашевелятся hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical у тебя то опыт большой

Не, я в прошлом туре разместила, кажется, четвертой) Не буду показывать пальцем, кто у нас самый "сверхскоростной" hysterical А опыта я, да, поднабралась со своей странной везучестью)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68227
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 13:18    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

у нас сегодня сумасшедшее утро, но обзор ночью успела сделать, выкладываю friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 14:49    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
у нас сегодня сумасшедшее утро, но обзор ночью успела сделать, выкладываю friends

ответственность - неумолимая штука Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68227
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 15:03    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

Ца-Ца
о, да! я в этом смысле сильно ответственный человек, все время боюсь кого-то подвести oops

утром наша первоклашка 11 классников в добрый путь провожала, поэтому с 8 утра и до 12 дня мы были очень заняты! потом мы жутко замерзли и еще час отогревались чаем и одеялом, хоть детям и было обещано мороженое утром, но решили повременить, погода "немороженая" Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 15:22    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

mamakatechka
а я утром мини-кексики слепила и бегом за билетами в пцр hysterical была первая))) хоть бы погодка не подвела на праздник dance
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 16:41    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

цветик
я вот тоже про погоду думаю и мне интересен план мероприятия.пока поэтому не покупаю билеты в каком центре раздачкупила и сколько билет стоит детский и взрослый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 16:50    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

Алёна2607
Я в Амуре покупала.
Про план мероприятий: думаю детям и так понравится, без изысков), главное чтоб не было дождя. Мы и в холод согласны пару часов попраздновать))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68227
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 16:51    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

цветик
Алёна2607
мы тоже купили сегодня билеты с запасом, у нас гости приезжают, может тоже захотят сходить) цены смешные взрослый 50р детский 20р, мы в Модниках брали, как раз заказ там забирали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 16:56    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

АААА!!! БИЛЕТЫ!!!!!! черт-черт-черт( Интересно, достанется и мне парочка в понедельник...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 16:57    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

mamakatechka
цены реально смешные. В одни руки дают сколько хочешь билетов?Вот думается мне схожу я на такое шикарное мероприятие и после поедем в роддом.
цветик
Рядом с домом повезло я только в центральные езжу всегда.Просто со мной будет ребенок 4 лет и моя доченька понятно что для моей доченьки интересна даже будет музыка и вокруг детки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68227
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 16:59    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

Алёна2607
мы взяли 8 штук, нам никто ничего не сказал oops
Алёна2607 писал(а):
после поедем в роддом

можно пешочком, там областной совсем рядом hysterical friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 17:08    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

mamakatechka
до конца мероприятия досижу и пойду точно в областной чтоб наверняка не отправили в другой hysterical hysterical hysterical нам 6 нужно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 17:18    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

Алёна2607
Цены на билеты смешные) даже если что случится или погода не очень будет, то не страшно. Но сходить очень хочется)).
По кол-ву даже слова никто не сказал, я взяла 2 взр и 4 детских . С племянниками пойдём, так веселей)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

Битва экспертов 5 тур. Голосование

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543