Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Битва экспертов 5 тур. Голосование
с 18 до 19 мая
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

Битва экспертов 5 тур. Голосование

      Поделиться:
Автор Сообщение
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 10:24    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

ORle писал(а):
Поздравляю победителей!
Сожалею, что KriNa нет в этом списке. Скажу прямо, многие работы оценены не по достоинству, а по дружбе другими участниками и это не объективно на мой взгляд.
Очень жаль, что независимые эксперты со стороны ДНС не присутствуют в оценке конкурса.

+1

Надо было ДНС дать возможность новым форумчанкам поучаствовать в конкурсе и самим объективно оценить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КатаринаФ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 433
Откуда: Конева

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 11:29    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

мэрелин писал(а):
ORle писал(а):
Поздравляю победителей!
Сожалею, что KriNa нет в этом списке. Скажу прямо, многие работы оценены не по достоинству, а по дружбе другими участниками и это не объективно на мой взгляд.
Очень жаль, что независимые эксперты со стороны ДНС не присутствуют в оценке конкурса.

+1

Надо было ДНС дать возможность новым форумчанкам поучаствовать в конкурсе и самим объективно оценить.

+1
победителей, конечно, поздравляю! Но тоже считаю, что не стоило приглашать всех либо в победители выбирать хотя бы новых. Даже если старые участники такие талантливые (хотя мне если честно понравились больше другие работы, а некоторые совсем не понравились. но это дело вкуса) одна новенькая девочка вроде есть, хоть ей повезло. а вот кто второй раз (по именам не знаю, не судите строго), возникают сомнения в честности голосования... хотя это может из зависти, мне так никогда не везло, чтобы что-то давали просто так, да еще не 1 раз)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 14:09    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

Девчули!!!

ну ведь тех кто уже принимал участие в 5 тур позвал спонсор... oops

и я не чувствую вины за то, что воспользовалась такой заманчивой возможностью....

и буду надеяться на то, что вам мой обзор понравится!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатаринаФ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 433
Откуда: Конева

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 14:23    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

Marishina_mama писал(а):
Девчули!!!

ну ведь тех кто уже принимал участие в 5 тур позвал спонсор... oops

и я не чувствую вины за то, что воспользовалась такой заманчивой возможностью....

и буду надеяться на то, что вам мой обзор понравится!!!

конечно, никто бы не упустил такой возможности, раз уж сам спонсор так решил. просто иногда кажется, что кто-то с кем-то знаком ближе и свои голоса отдают знакомым и друзьям. а незнакомым - нет (то есть оценивается не юмор или остроумие. а попросту дружба между УЗ. а спонсор просто согласился не глядя на сами работы). Но, повторюсь, это только предположение, и конечно, каждый поступил бы также (принял бы участие)
Удачи Вам в конкурсе!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 14:24    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

КатаринаФ
Можно я за себя извинюсь: участвовала, так как поддерживала массовость конкурса (согласитесь, маловато работ было, а в какой-то момент вообще перестали вставлять работы. А я за то, чтобы спонсоры видели: у нас АКТИВНОСТЬ!smile).
Про то, что голосование "нечестное": у меня на форуме 2 подруги, и я попросила их НЕ голосовать за меня. Девочкам, с которыми познакомилась по ходу конкурса, на другой интернет-площадке тоже маякнула, что работу выставила "вне конкурса". И даже при этом вышло, как вышло. Так что, удачи бывают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
КатаринаФ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 433
Откуда: Конева

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 14:29    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

Ца-Ца
а я вообще никому не говорила, и согласна, что активность поддерживать надо - если мы будем пассивны, нам больше не предоставят такую возможность. и я рада, что все высказываются и выясняется, что результаты довольно честные (и все без оскорблений и обвинений, как иногда случается).
Вам тоже удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 14:37    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

КатаринаФ писал(а):
Ца-Ца
а я вообще никому не говорила, и согласна, что активность поддерживать надо - если мы будем пассивны, нам больше не предоставят такую возможность. и я рада, что все высказываются и выясняется, что результаты довольно честные (и все без оскорблений и обвинений, как иногда случается).
Вам тоже удачи!

Да я и не восприняла в обиду, но, правда, жаль, что за новых девочек мало голосовали... Кстати, я тоже голосовала, и выбирала только те работы, которые реально рассмешили. И получилось, что за всех "прошлых" голосовала... Именно у вас так мало голосов вышло, мне кажется, потому что картинка была через форум залита - ее просто голосующие не заметили или не поняли, как посмотреть. Я открывала на небольшом ноутбуке и просто становился темный экран. Наверное, с третьего раза только догадалась покрутить окошко вниз - и увидела комикс в полном объеме. Концовка, и правда, смешная у вас "Из дерева, Карл!" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
КатаринаФ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 433
Откуда: Конева

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 14:47    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

Ца-Ца
да, я тоже подумала, что не все увидели))) но я редко участвую в конкурсах и ни разу не выигрывала, поэтому особо и не надеялась. просто мысли кто-то озвучил, что лучше новеньким дать возможность и я решила поддержать (потому что тоже так считаю)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 15:26    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

Случайно ткнулась в тему - а тут баталии такие... Я совершенно спокойно отношусь к конкурсам-розыгрышам-выигрышам... У меня даже своя примета есть - Как пришло так и ушло... И как то осторожно отношусь к подаркам свалившимся ни откуда oops Все время кажется что если прибыло то и убудет... Спасибо ДНС за пылесос, он очень нам помогает... Тлько я вот до сих пор чувствую некую неловкость - мой обзор не опубликован на сайте, зарегистрировалась сама - написала отзыв - до сих пор не опубликован, написала ЛС DNS-man не отвечает... А я блин чувствую как будто что то не сделала и осталась должна oops Подскажите как достучаться до организаторов? Может Аня (Анабелл) может подсказать что мне нужно сделать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натали n
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 15:38    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

Ой, девчонки, спасибо, кто оценил и мое творчество.
Я уже писала, что мне "нахаляву" ничего не дается. Поэтому даже и не думала, что мне здесь повезет. Просто поучаствовала и все.

Победителям удачи! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 16:09    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

Marishina_mama писал(а):
Девчули!!!

ну ведь тех кто уже принимал участие в 5 тур позвал спонсор... oops

и я не чувствую вины за то, что воспользовалась такой заманчивой возможностью....

и буду надеяться на то, что вам мой обзор понравится!!!

Присоединяюсь к этому, изначально позвали участвовать всех.
Про понравилось или не понравилось: это мнение субъективное. У каждого своё чувство юмора.
Про голосование: ещё в первом- втором туре у организаторов выяснялось можно ли агитировать. Можно, это не противоречит условиям конкурса. Так что давайте без обид Wink

Пс: расстроилась бы я : нет. Это конкурс Не было и не надо. Есть и хорошо Wink


Последний раз редактировалось: цветик (Чт Май 21, 2015 16:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 16:13    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

Мы сегодня с Женькой скатались за кексницей. Получили её с трудом)))
В летуре опять были не в курсе)))
Получили у ЖД вокзала аж...
Женьке приключение понравилось, тк был дождь,а на нем резиновые сапоги))))
Вечером пойдём за продуктами, рецепты уже нашла. Но из всего у меня дома тока яйца есть))

Кто-то ещё ездил сегодня?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 16:48    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

цветик
я утром съездила, но сначала позвонила. И все быстренько мне выдалиsmile
А твою кексницу, видимо, продалиsmile. Потому что неделю назад я ее совершенно точно видела на прилавке в летуровском ДНС!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
DNS-man
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 4:10    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Случайно ткнулась в тему - а тут баталии такие... Я совершенно спокойно отношусь к конкурсам-розыгрышам-выигрышам... У меня даже своя примета есть - Как пришло так и ушло... И как то осторожно отношусь к подаркам свалившимся ни откуда oops Все время кажется что если прибыло то и убудет... Спасибо ДНС за пылесос, он очень нам помогает... Тлько я вот до сих пор чувствую некую неловкость - мой обзор не опубликован на сайте, зарегистрировалась сама - написала отзыв - до сих пор не опубликован, написала ЛС DNS-man не отвечает... А я блин чувствую как будто что то не сделала и осталась должна oops Подскажите как достучаться до организаторов? Может Аня (Анабелл) может подсказать что мне нужно сделать?


Я на связи smile Вы можете ссылку на обзор предоставить? Все опубликуем немедленно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 7:59    Re: Битва экспертов 5 тур. Голосование Ответить с цитатой

DNS-man
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=178401
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

Битва экспертов 5 тур. Голосование

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543