Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, эту закупку
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 53 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
tanii
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3182
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 14:43    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

*Рина*
Заказывала пальто"Эль" .На свой размер 48 (ог 96 об 104) Заказала 46 размер Село просто замечательно!!! Нигде не тянет не жмёт .Ткань очень интересная. То ,что серым цветом как бы плащёвка, а розовым тканевая.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 11:04    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

tanii
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEIS
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 238
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 14:03    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Дочка забрала сегодня курточку РОКСИ(песец крашенный) 48 размер на утеплителе «Термофин», Я очень переживала что не подойдет, Характер у дочери -не приведи господи no . но как же мы обе были счастливы, и цвет как на картинке и село отлично,качество вообще супер!!!!! огромное спасибо оргу daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 14:20    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

VEIS
спасибо за отзыв! Очень рада,что подошло sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина_88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 549

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 14:45    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Брала "Кармен" 40 р-р. Ткань плотная, сегодня попала под снег, зашла в помещение, снег растаял, а ткань на пальто даже не намокла. Мех красивый, капюшон необычный, смотрится очень хорошо smile Не продувается. За такую цену вообще находка smile Я очень довольна smile Спасибо! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 20:11    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Екатерина_88
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Na-Na
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 874

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 15:34    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Заказывала куртку Флорида размер 40, на мои параметры 80-62-90 сел хорошо, плечи на месте, на мой рост 157 см длина чуть ниже колена, рукава немного длинноваты. Качество супер daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 9:23    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Na-Na
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadira
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 20:01    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

брала пальто Эммануэль, 42-й размер, на мой рост 163, 84/62/88 - нормально, но пояс очень тугой, и манжеты колючие, и капюшон просто огромен hysterical . и в общем пальто выглядит иначе чем на сайте... буду надеяться, что теплое хоть))) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петкау Мария
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 12:12    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

*Рина*
Заказала ДЖУЛЬЕТТУ черного цвета. Пальто очень красивое! Но лучше всего его носить с поясом/ремнем. Очень теплое! В процессе примерки, да пока перед зеркалом красовалась - вспотеть успела.
На рост 1.60 пальто по длине до колена. 44 размер мне оказался слегка большеват. ОГ 90, ОТ 70, ОБ 92.
Вероятнее всего буду пристраивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadira
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 20:31    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

снимаю все претензии в пальто Эммануэль, пояс подрастянулся, капюшон я приноровилась красиво подворачивать, манжеты растерала - колоться перестали hysterical . ну и теплое оно, да))) в общем спасибо за закупку)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 703
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 12:03    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

совесть замучила что не написала отзыв sun
заказывала куртку Марта, на изософте, 42 размер, цвета сливы. В ожидании чуда, что может наконец не буду мерзнуть. Испробовала уже все морозы, до -30. Если раньше под куртку (пух, перо), я одевала теплую шерстяную кофту и жилетку на тонком синтепоне, и все равно мерзла. То в куртке на изософте в мороз-30, я дополнительно одела только кофту (не толстую) и не замерзла hysterical
ПРО фасон все отлично село, рукава с вязаным манжетом, капюшон тоже хорошо "сидит " на голове, ЗАМКА у этой куртки нет, только пуговицы, но там хороший запах. Пуговицы я перешила, которые были на куртки мне не понравились, как-то на китайские были похожи, и тем самым"портили" стиль куртки. Еще я ушивала бедра, мне великовасто было, на мои ОБ 88см. Цвет тоже очень красивый, матово- не слишком темный и не ярко сливовый. Вот вроде все постаралась объективно описать. На картинке как будто она не так выглядит чем на мне. Может там высокая девушка, а у меня рост 160 см. Но все равно мне очень понравилось, особенно что при том что нет возможности бегать по магазинам(ребенку 1 мес), я смогла купить такую классную куртку. Спасибо, организатору, что подробно и вежливо, доброжелательно отвечал на вопросы! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 9:51    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Nadira
sterva87
LuG
спасибо за отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgasofido
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 357
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 11:54    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

мимоза писал(а):
Получила сегодня пальто Ассоль, 48 размер, ношу 48-50, подошло отлично!
Замеры пальто:
Длина рукава от плечевого шва - 64 см,
Длина рукава от подмышки - 47 см,
Полуобхват груди под мышками - 48 см,
Полуобхват талии - 45 см,
Полуобхват бедер - 57 см,
Длина изделия - 90 см.
ОРГу огромное спасибо за СП! daisy daisy daisy

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ, ОЧЕНЬ ПОЗНОВАТЕЛЬНО И ПОЛЕЗНО. А КАКОЙ ЦВЕТ ВЫ БРАЛИ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5685
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 14:58    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Nadira
подскажите, как польтишко Эммануэль по росту выше колена? с опушкой шло?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543