Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, эту закупку
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 53 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
Нюсель
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 214
Откуда: Омск. Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 13:58    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

*Рина* спасибо за работу!! daisy
Оставляю отзыв по зимнему пальто Невада
Пальто очень красивое, прошито все качественно и аккуратно. Капюшон и мех отстегиваются. Цвет очень приятный! Заказывала 42 размер на свой 42, по ощущению – большевато в талии и бедрах, думаю на полный 44 село бы хорошо.


Последний раз редактировалось: Нюсель (Пн Мар 05, 2012 11:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 21:28    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

*Рина*, протестировав сегодня Неваду при -20 созрела для отзыва smile
Заказывала 42 р-р на мой 42 сел отлично, может с учетом бедер ближе к 44-му, почитала отзывы девочек, я не чувствую чтобы было мне широко Wink Пальто очень теплое, при - 7 - 10 при ходьбе жарко, сегодня при минус 20 на тонкую водолазку не замерзла.
Цвет насыщенный синий очень красивый, на солнце переливается. Сшито пальто очень аккуратно и интересно, отрадно, что похожего пока нигде не видела, в основном все-таки у пуховиков ликала похожие, это можно сказать эксклюзив Wink
Спасибо огромное девочкам, оставившим отзывы про пальто в прошлом году, они очень помогли с выбором.
*Рина*, вам спасибо за очередную радость от преобретения качественной вещи. Отдельное спасибо за орг работу, за внимание и понимание!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 480
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:43    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

*Рина*
Спасибочки огромаднейшее за чудесное пальто за такие небольшие деньги!!! daisy daisy daisy
По размерности: брала пальто "Нуэль" 42 размера, на мои параметры 90-68-90 село просто идеально. модель очень симпатичная, но из-за отсутсвия пуговиц при активном движении немного распахивается, но это мелочи!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 17:03    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Ева
sun спасибо за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зиночка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 21:51    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Обращаюсь к просто mama, вы заказывали пальто Клео 44 размер, расскажите как оно по размеру, не маломерит? Очень жду ответ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:51    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Зиночка
напишите лучше в личку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80441
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 20:54    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

*Рина*
спасибо огромное за СП.
Заказывала плащик БАЛИ. Очень-преочень довольна. Качество тканей пошива - на "5" с плюсом.
Только одно НО: на мой 48 по груди размер на шерстяную водолазочку 46 сел прямо-таки впритык. И расшнуровывание шнуровки на спине не помогло . Решила чуть пуговки перешить (благо силуэт позволяет).
Тем не менее 48 в моем случае был бы большеват думаю.
Вот теперь весну хочу и вся в раздумьях - какой размер взять...

Рина, Вам еще раз огромное спасибо за такую качественную СП. И с праздником!!!!!!!
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 20:34    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

TSТатьяна
спасибо за отзыв и поздравление! daisy
Про размер и грудь и ширина плеч имеет значение при выборе. А вы хотите какую модель, на синтепоне?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВоРя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 927
Откуда: ЦАО, Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 21:12    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

*Рина*
Огромное спасибо Вам за СП!
Заказывала два пальто : для себя Барселону 46 размера. Пальто мне очень понравилось, цвет серый ( такой, как на картинке в прайсе ), о качестве пошива этих пальто сказано выше, все на 5+. На мой рост 165 и 46 размер село очень хорошо.
Для сестры брала Калипсо 44 размера. Пальто нам очень понравилось, ткань очень интересная. Единственное но: хотелось пальто в синем цвете, но были согласны на любой, пришло зеленое. Скорее всего, сестра оставит себе, в пристрой выставлять не будем. Кстати, на мой 46 размер на тонкую водолазку и юбку пальто село как влитое.
Еще раз, огромное спасибо за Вашу СП , за внимание и понимание.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мимоза
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 1897
Откуда: Нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 18:35    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Получила сегодня пальто Ассоль, 48 размер, ношу 48-50, подошло отлично!
Замеры пальто:
Длина рукава от плечевого шва - 64 см,
Длина рукава от подмышки - 47 см,
Полуобхват груди под мышками - 48 см,
Полуобхват талии - 45 см,
Полуобхват бедер - 57 см,
Длина изделия - 90 см.
ОРГу огромное спасибо за СП! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 18:40    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

мимоза
спасибо за подробный отчет! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 20:13    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Цитата:
ФИДЖИ(финский енот) Зимнее пальто на утеплителе «Вальтерм» 180 мг/м (пр-во Италия).

Заказывала эту модель, качество просто отличное, всё чётко.
Только один маленький минус, мех на капюшоне пришёл крашенный, а на картинке он натуральным цветом и круче, модель теперь смотрится нелепо.
Сняла мех, стало лучше, но теперь прийдётся носить головной убор или покупать ещё один вариант.
Оргу спасибо за работу, быстро и оперативно!!! daisy
Учавствовать в СП ещё буду, модели очень красивые!!!
Надеюсь в след. раз мне повезёт больше!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 21:14    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Мерила, мерила, в итоге делаю заключительный отзыв.... sun отстегнула капюшон и модель преобразилась настолько, что я даже сама не ожидала...буду самой стильнучей в городе ледиhysterical
*Рина*
Спасибо вам ещё раз за эту закупочку, жаль только что у них нет мужской одежды
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 21:38    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

milano
спасибо за отзыв! daisy Рада, что подошло и понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 20:35    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

*Рина*
Спасибо за такую замечательную закупочку daisy
Качество товара идеальное,все швы ровные, лекала замечательные-придраться не к чему, фабричная бирка, фирменный пакет...супер sun
Рада что с размерем угадала,точнее вам спасибо что убедили при размере 42-44 взять все таки 44,идеально сел. Я рада hurrah Да и приятно еще оттого что по такой приятной цене приобретение!
САПАСИБО!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543