Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Деткам от мультяшек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Деткам от мультяшек

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
43%
 43%  [ 56 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
35%
 35%  [ 45 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 4 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 11 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 9 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 128

Автор Сообщение
Lara26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 1144
Откуда: пос.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 20:06    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля спасибо большое тебе как оргу.всё четко и понятно всегда!!! daisy daisy daisy Забрали костямчик с Томом и Джери,цвет так поразил голубая спинка и перед,и розовые нежные рукава как на девочку,интересно на что ориентируется поставщик в подборе цветов.... shockНапишу по размерности размер 104,мы 92 нам только сейчас носить.и штанишки они такие узенькие даже на наши 92см ,только только.Решили или как домашний костюмчик оставить или как пижамку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90958
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 21:43    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Lara26
это и так предполагается как домашняя одежка)), а цвет я и девочкам такой ложила и мальчикам))
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина1606
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1106
Откуда: Левый берег (Б.Архитекторов)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 21:44    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Не знаю даже за что проголосовать, работа Орга просто на отлично, с такими проблемами с товаром быть такой сдержанной daisy daisy Как я уже написала в теме, качество не плохое, скажем так - не расстроило совершенно, но вот цвета!!!! Правильно Юля написала когда нам отгрузили только товар, что если бы она сама его еще и сшила, то было бы просто великолепно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50753
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 9:50    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Я за 1 вариант!!
Мне и качество понравилось и все подошло!!!
Юленька спасибо огромное, я когда говорила свекровке, почем брала, она чуть не упала.

теперь жалею, что все одного размера, надо было на вырост брать.

А водолазка с Крошем вообще вчера в ПК вызвала дикий ажиотаж, рядом с Дашей собралось человек 10 детишек - все рассматривали, кто постарше надпись вслух читали.
Ребенок мегапопулярен - это она еще в сад не ходила. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 10:52    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля, только вчера смогла забрать свой заказ.
Почитав отзывы о качестве и размерности, очень переживала...
В общем, зря переживала, все подошло по размеру, даже небольшой запасик получился.
Никаких кривых швов, дырок и торчащих ниток я не нашла.
Юля, спасибо тебе большое за закупку
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Если будет СП2, то обязательно еще футболочек закажу Wink

P.S.
Я проголосовала за первый пункт oops


Последний раз редактировалось: Маринеска (Вт Окт 19, 2010 10:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 10:54    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):
я когда говорила свекровке, почем брала, она чуть не упала.

Кристина М
Я тоже маме перечислила все цены и она, мягко говоря, была в недоумении, что за такие деньги еще возможно что-то купить из детской одежды smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7793
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 11:10    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Отмечусь здесь тоже,вчера Юле писала в личку.
В закупке не участвовала,но в пристре набрала Wink
Поэтому с размерами мне уже повезло oops
И качество очень очень порадовало.
Костюм велюр "полоска" сама б носила Wink за такую цену,качество,сшит хорошо.Ребенок снимать не хотел,убегал...Старшая расстроилась что не ей(срочно нужен костюм велюр "полоска" на 110-116 help )
Футболочки с длинным рукаво Винкс,хороший трикотаж,плотный,сшиты ровно...что еще нужно за такую то цену???
Юлечка это ВАМ daisy daisy daisy
Жду СП2
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 11:35    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Я еще решила написать.

1. Толстовка двухнитка с начесом "Крош", цена 90 руб
пришли на рост 86 и на рост 110 (как написано), но реально 110-это ближе к 98. разница с 86 маленькая...или 86 больше ,чем написано,просто еще не на ком примерить и проверить размерность. эти размеры меня устроили,эти кофточки оказались самые большие по размерности из всего мною заказанного. ,а 86-вообще кажется в размер.

33. Футболка с длинным рукавом интерлок "Крош", цена 70 руб пришел размер 86 вместо 92. но мне все равно, понравились расцветки,нет непрошитого,швы в норме. думаю,не маломерят.

36. Футболка кулирка "Лунтик"
размер 92,смерила с 86-м...с кофтой Крош и футболкой Крош. Лунтик длиннее,чем Крош,наверное,все верно с размерностью здесь.
но футболка Крош на 98 (исправленное ручкой на маркировке), все равно не 98,наверное,потому что от 86 см. Лунтика чуть-чуть только отличается...

измерила друг с другом футболки крош..оказалось,что размер 98 меньше 86!!!!!как по маркировке ... shock миожно,конечно, надпись прочитать вверх ногами ,ну тогда будет 86-это ближе к реальности
hysterical

35. Футболка кулирка "Ну, погоди"

измеряла по 2 шт. на рамер 86 и 92...86 размер одинаковый, а 92 одна чуть меньше второй...,еще их же измерила с Лунтик и Крош. Оказалось,что Ну,погоди меньше ,чем Крош (один и тот же размер),так что скорее всего они маломерят больше,чем другие). крош,думаю,в размер,только они ,как писала,друг с другом не верно маркированы

13. Костюм велюр "Микки маус" цена 200 руб
сиреневый пришел. , размер сравнила. с другим кофточками и футболками.Однозначно на 92! потому что чуть больше футболки на 86 крош,который я посчитала полноразмерной. Это еще длину штанин не мерила.

Про костюмы с Винни уже псиала. кофточка как раз совпадает размер 98 с футболкой Ну,погоди на 86! а он же 98 не на 2, а на один размер отличается от 86. вот так.
в общем, из всего по размерности понравился номер 1!!!!! С начесом кофточка Крош, она намного больше костюмчик а с Микки,который должен был быть на 104.

нам подойдет всё!!!!и н апрезенты есть кому. еще раз спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 15:51    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Огромная благодарность Оргу за титанический труд в разборе всего этого мультяшного добра! daisy
ну а по качеству, скажу честно: для дома и только... в люди одеть такие вещички я бы не стала....швы кривоваты и т.д.Мама сказала,что напоманает старые советские детские вещи из коммунистического прошлого....но за такую цену-можно и поносить! брала все навырост на 1 и 2 размера, кое-что большевато, а большинство и сейчас годится носить! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 17:00    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Полинкинамама писал(а):
Мама сказала,что напоманает старые советские детские вещи из коммунистического прошлого....

Если б в моем детстве были такие красивые, яркие вещи с мультяшными персонажами, то я была бы счастлива. У нас было все гораздо банальнее: горошек, цветочек, ягодки...
И чтобы я хоть как-то отличалась от детей, мне родители привозили одежду из Беларуссии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90958
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 17:17    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Полинкинамама
а в какой стране вы жили в детстве?? у нас вот в ссср были тусклые ситцевые платьица.. а вот мультяшек на велюре чето я не припомню hysterical hysterical hysterical
Маринеска
daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 17:19    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
понятно.... если не похвалишь....то летят помидоры. shock ..я говорю о качестве пошива.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90958
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 17:21    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Полинкинамама писал(а):
Мама в кубе
понятно.... если не похвалишь....то летят помидоры. shock ..я говорю о качестве пошива.

понятно, почему же если не похвалишь помидоры летят... меня то чего хвалить не я же шила...
просто вы про детство затронули вот я и вношу ясность. а качество пошива в ссср кстати было на высоте, оп несколько лет носили вещи и ничего им не делалось!
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веточка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2238

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 23:47    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

А нам даже пристраивать ничего не пришлось hurrah hurrah hurrah Брала велюровый костюм с Крошем, футболочки с длинным рукавом и с коротким.
Про размеры писать не буду, потому как пропечатано одно, ручкой исправлено на другое, какой это размер в итоге непонятно. Нам все либо в самый раз, либо навырост yes Цвета достались сине-зелено-красные, унисекс вобщем, для домашней носки вполне нормально. Качество за такую цену тоже устроило. Что понравилось: как писали где-то выше, голова проходит действительно без проблем, не застревает нигде по дороге; трикотаж плотненький, даже не ожидала. Ну и ярко все, доча эти футболки уляпает, снимаем с ревом, хотя раньше такого не наблюдалось.
Мама в кубе, спасибо, столько груза перелопатить да еще и с неопределенными размерами shock
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90958
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 3:16    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

веточка
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Деткам от мультяшек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543