Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Битва экспертов - 5 тур - предлагайте идеи!

На страницу
1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

Битва экспертов - 5 тур - предлагайте идеи!

      Поделиться:
Автор Сообщение
DNS-man
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 4:10    Re: Битва экспертов - 5 тур - предлагайте идеи! Ответить с цитатой

Всем привет smile

Предлагаю ОмскМамам подключиться - и предложить идеи конкурса 5 этапа (как и товар для этого конкурса).

Как и в прошедших конкурсах, принять участие на очередном этапе, смогут ОмскМамы, которые еще не становились призерами предыдущих этапов.

Ждем ваши предложения до 11 мая! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30404
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 11:11    Re: Битва экспертов - 5 тур - предлагайте идеи! Ответить с цитатой

В прозе упражнялись в заявках. Хокку-стих сочиняли. Фото демонстрировали.
Можно слоганы придумывать (на заданную тему). Это не всегда просто, но интересно.
Или подпись к одному фото. Тоже большой полет для фантазии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 23:37    Re: Битва экспертов - 5 тур - предлагайте идеи! Ответить с цитатой

ШоколадАленка писал(а):
Или подпись к одному фото.

может типа фотокросса? фотку на заданную тему с техникой.
Тема например: " 5 минут - полет нормальный" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 7:49    Re: Битва экспертов - 5 тур - предлагайте идеи! Ответить с цитатой

Конкурс на самое оригинальное применение бытовой техники... В сети много фото подобного рода...

Можно как условие чтобы сам претендент был в кадре...

Можно что -то из разряда "кошки-мышки"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 15:03    Re: Битва экспертов - 5 тур - предлагайте идеи! Ответить с цитатой

DNS-man
Можно в сторону DNS-инопланетянина подумать. Например, интересные фото с ним вместе (благо, у нас столько днс-ов открылось ,что этот инопланетянин теперь каждому "сосед"). И название своему кадру интересное.
Или, если у вас есть в коллекции яркий и неоднозначный кадр с этим инопланетянином - можно устроить конкурс на лучшую подпись к фото. Первый вариант более сложный в плане идей и исполнения, второй - даст большему количеству людей возможность принять участие (попросту даже из дома выходить не надо).
Еще как вариант конкурс "Я в ДНС!" - фото на лучший кадр с "покупателем" в главной роли. Только тогда нужно, наверное, ввести слово-пароль, чтобы охранникам говорить. Чтоб не выгнали)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 22:17    Re: Битва экспертов - 5 тур - предлагайте идеи! Ответить с цитатой

А можно что-то вроде : техника на даче, или техника позапрошлого столетия, фотоколлажи (хотя такое уже было), а может загадки про технику?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 22:57    Re: Битва экспертов - 5 тур - предлагайте идеи! Ответить с цитатой

Загадки - это было бы интересно!!! Тем кто загадывает - покреативить, помудрить... А нам в зрительном зале поотгадывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 16:07    Re: Битва экспертов - 5 тур - предлагайте идеи! Ответить с цитатой

Лучшее селфи с сотрудником ДНС))))
Один день из жизни техники.
Приз за лучшую идею конкурса на 5 этап))
Самая смешная история связанная с бытовой техникой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 19:41    Re: Битва экспертов - 5 тур - предлагайте идеи! Ответить с цитатой

Vredina писал(а):

Самая смешная история связанная с бытовой техникой.

О! это идея!
можно я вне конкурса расскажу, рвется)
Давно было, я и сестра еще учились в школе, ну и в кулинарии себя только пробовали. И вот, прихожу я к ней в гости, слышу, что-то жарит. На кухню захожу, тут звук такой характерный, когда в масло вода попадает - и брызги во все стороны. Следом грохот, ГРРРРОХОТ - крышка от сковороды падает на плиту и на пол. Я только успеваю увидеть, как сестра резко приседает у плиты, закрывая голову, сама назад в секунду заскакиваю за кухонный косяк.... И тут слышу, сестра с пола, так жалостиво:
- Как на войне, блин!

Школьницы мы были, не умели газ толком под сковородкой убавлять) Оттого жарили, уворачиваясь от жировых "пуль" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 20:37    Re: Битва экспертов - 5 тур - предлагайте идеи! Ответить с цитатой

я за фото необычного применения техники только чтоб присутствовала участница чтоб доказать что фото не с интернета или смешную историю связанную с бытовой техникой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Разумовская
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 13:39    Re: Битва экспертов - 5 тур - предлагайте идеи! Ответить с цитатой

предлагаю товар для тестирования пылесос)) ну очень надо, кошка прям одолевает разбрасыванием меха))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 16:06    Re: Битва экспертов - 5 тур - предлагайте идеи! Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
можно я вне конкурса расскажу, рвется)

Wink
И у меня рвется.
Когда я училась в школе - очень любила готовить. особо уважала выпечку. потому, что особо к плите мне подходить не разрешали, а тут можно было всё подготовить и взрослым только оставалось сунуть в духовку. Но наивная была до ужаса. Доверяла рецептам как маме и выполняла всё как написано, до буквы и секунды. По этой причине приключилось со мной 2 курьеза:
1. В маленькой тонкой газетке "неделька" (зуб не дам, но вроде так называлась) был напечатан рецепт печенья. Хороший рецепт, но..... при верстке от рецепта отрезали завершающую фразу. Должно было быть что-то вроде: "выпекать в духовке при 180 градусах 30 минут". а я таааак обрадовалась, что рецепт без выпечки, что не надо никого ждать с работы чтобы включили духовку. Еще и решила сделать побольше, сразу 4 порции. Мы потом с бабушкой до 10 вечера выпекали мою гору теста.
2. решили мы с подружкой к школьному вечеру с чаепитием испечь печенье. Тоже всё делали по инструкции: взвешивали, сидели с будильником возле духовки. И нас совсем не смущал запах подгорелый. Думали что так и надо. А печенье благополучно подгорело. Потому, что в рецепте забыли уточнить, что противень нужно смазать маслом перед тем, как печенье на него складывать. Потом за пол часа перед выходом мы дружно скоблили печенье терками чтобы убрать подгорелый слой. Печенье пользовалось успехом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 20:17    Re: Битва экспертов - 5 тур - предлагайте идеи! Ответить с цитатой

Алёна2607
Мне кажется фото попроще будет сделать, желающих больше будет. А историю ещё вспомнить надо oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 21:48    Re: Битва экспертов - 5 тур - предлагайте идеи! Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
Потом за пол часа перед выходом мы дружно скоблили печенье терками чтобы убрать подгорелый слой. Печенье пользовалось успехом.

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 1:13    Re: Битва экспертов - 5 тур - предлагайте идеи! Ответить с цитатой

Девочки, какую штуку я нашла на сайте
Секретный код :
http:
//www.dns-shop.ru/catalog/5058/lomterezki/

чудо прибор диковинный Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

Битва экспертов - 5 тур - предлагайте идеи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543