Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

обувь известных брендов. жду отзывы.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

обувь известных брендов. жду отзывы.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
16%
 16%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
16%
 16%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 21:11    Re: обувь известных брендов. жду отзывы. Ответить с цитатой

СП здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=173715&postdays=0&postorder=asc&start=0

С нетерпением жду ваши отзывы об обуви и очень бы хотелось замеры.

свои впечатления напишу позже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 22:15    Re: обувь известных брендов. жду отзывы. Ответить с цитатой

вот мои кроссовочки, заказала размер 36.
(ссылка не работает)
на язычке 36, 22,5см стелька
мне немного большеваты, совсем чуть чуть. Хотя нога у меня 22,5см
кроссовки пришли точно такие же как на фото, они шикарные sun сделаны качественно, а как божественно у них внутри, мягко как на подушке. Если раньше в других кроссовках нога к вечеру уставала, то это не про них. Хочется ходить, ходить и ходить sun
Олеся, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShineAngel
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 376
Откуда: Омск, ОАО, Чк

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 13:17    Re: обувь известных брендов. жду отзывы. Ответить с цитатой

Заказывала кроссовки найк форсе высокие. Качество хорошее, кое-где конечно торчат ниточки, но в магазинах то же самое. По размеру: длина стопы 26.5 см, на ярлыке тоже указано 26.5 см, размер 42 shock Мне большеваты, можно было смело на 0.5 см меньше заказывать. Но не критично, т.к. планировала носить как демисезонку. Указано, что сделано во Вьетнаме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 22:22    Re: обувь известных брендов. жду отзывы. Ответить с цитатой

Euphoria
ShineAngel
Девочки, спасибо за отзывы.
носите с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина Николаева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 8:28    Re: обувь известных брендов. жду отзывы. Ответить с цитатой

Всем привет!Качество кроссовок отличное,заказывали 3 пары сразу. 1 кроссовки-мне,одни-мужу(NIKE AIR MAX) и зимние мужу(ADIDAS Ransom)По размерам советую сверяться с размерной сеткой в сантиметрах,потому что если б я взяла свой 37-он был бы мне мал. но т.к. нога у меня 23,5 см,сверившись с сеткой я выбрала 38 размер и была права!Подошли как раз!Так же и мужские! Остались довольны закупкой.будем носить и радоваться. Немного недопоняла я сообщение орга "Выбираем центр раздач"- оказалось,это были перебросы. ну да ладно.Буду теперь знать что это значит.)
спасибо за закупку! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 19:59    Re: обувь известных брендов. жду отзывы. Ответить с цитатой

Катерина Николаева
Носите с удовольствием.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 20:00    Re: обувь известных брендов. жду отзывы. Ответить с цитатой

Катерина Николаева писал(а):
оказалось,это были перебросы.

Перебросы это наше -ВСЁ.
Куда ж мы без них, тем более обувь не перебрасывается прекрасно, почему бы не перебросить, если для вас так удобнее. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mother-to-be
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 844
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 8:21    Re: обувь известных брендов. жду отзывы. Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 131
название: кроссовки
комментарий пользователя: Маломерят на размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mother-to-be
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 844
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 18:05    Re: обувь известных брендов. жду отзывы. Ответить с цитатой

Отзыв про кроссовочки постом выше. Заказала свой 38 размер, не посмотрев размерную сетку поставщика(((, пришли кроссы с маркировкой 38, но по факту 37 размера....по стельке ровно 24 см. Кроссовки легкие, сделаны отлично, яркие, комбинированная замша кожа и текстиль. На ноге просто невесомые. Пришлось пристроить со слезами.......Оргу спасибо за закупку. Нужно для наглядности выложить размерную сетку в первый пост. Спс
Фото в реале
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 2:28    Re: обувь известных брендов. жду отзывы. Ответить с цитатой

выкуп 4



(один кроссовок новый, второй -кроссовок моего мужа из выкупа №1). В этих кроссовках муж проходил все лето, я неоднократно стирала их в стир машине. выглядят как новенькие.smile )


зима
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mother-to-be
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 844
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 21:49    Re: обувь известных брендов. жду отзывы. Ответить с цитатой

Девочки, напишите отзывы про Маранты, плиииз)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 20:46    Re: обувь известных брендов. жду отзывы. Ответить с цитатой

Из прошлого выкупа, заказывала мужу на размер больше.
Очень рекомендую.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krug_katrin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2015
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 23:50    Re: обувь известных брендов. жду отзывы. Ответить с цитатой

Всем привет, я заказывала кроссовки зимние стр. 324 (цвет чёрный), размер 41. Сыну они подошли (носит 40 размер). Замша натуральная, цвет как на картинке, только внутри мех не натуральный, а искусственный no
Закупка прошла быстро, большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krug_katrin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2015
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 23:54    Re: обувь известных брендов. жду отзывы. Ответить с цитатой

А ещё забыла. Вместо белых шнурков пришли серые, сыну это не очень понравилось. Придётся купить ему белые smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
theory89
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 18:18    Re: обувь известных брендов. жду отзывы. Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв. Заказывала зимние кроссовки, качество шикарное, даже не ожидала такого)) Размеры соответствуют размерной таблице, измерила ногу в см и заказала подходящий (без запаса), подошли отлично! Теплые, тест-драйв в морозные дни прошли на отлично! Единственное - шнуровка как на фото не приемлема в наши морозы, хоть и красиво смотрится, пришлось зашнуровать до самого верха, но и так выглядят отлично! Всем советую данную модель! А сама буду еще не однократно заказывать! Спасибо оргу daisy hurrah smile







Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

обувь известных брендов. жду отзывы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543