Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Одежда из Одессы
Платья, юбки, брюки, блузки, спортивные костюмы, джинсы, обувь
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Одежда из Одессы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18341
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 21:35    Re: СП Одежда из Одессы Ответить с цитатой

Уважаемы е участники, буду рада Вашим отзывам по размерности, тканям, моделям.

Последний раз редактировалось: magva (Чт Окт 05, 2017 14:19), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 21:09    Re: СП Одежда из Одессы Ответить с цитатой

заказывала 3 платья, одежда маломерит конкретно на размер, одно платье отличается цветом сильно от заявленного на сайте,фото скину позже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчик Якубович
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 1013
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 22:35    Re: СП Одежда из Одессы Ответить с цитатой

А нам платье очень понравилось-точно как на картинке,смотрится очень красиво.Правда дочка носит М,хорошо,что взяли Лку ориентируясь на размерную сетку.Если сфоткается,поделимся фоткой
Оргу спасибо за СП и пошаговый отчет и информированность во время СП!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18341
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 23:04    Re: СП Одежда из Одессы Ответить с цитатой

сава
Мне тоже показались , что некоторые Ваши модели маломерят. Это явно Модель № : 3534 и Модель № : 3344 . А вот Модель № : 3813 , думаю на М р-р, как и заявлено .

Ольчик Якубович
Носите с удовольствием и приходите за новой коллекцией sun sun


Последний раз редактировалось: magva (Пт Май 01, 2015 21:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 9:48    Re: СП Одежда из Одессы Ответить с цитатой

Девчонки, платья классные, мне просто не очень повезло с размерами, платье Модель № : 3344 черное, как на картинке, на меня влезло, но уж оооочень коротко oops , намереваюсь носить как тунику с узкими брюками. Платье Модель № : 3813 действительно размеру соответствует, но цвет вместо алого - кораловый, намного светлее. А вот с джинсовым беда cry не сошлось на груди, длина коротковата, и с клепками большая проблема, очень слабые,две клепки вылетели сразу, нужно менять, но платье красивое, джинс легкий, красивый и качественный. Поменяю клепки и нужно пристроить. Не получается вставить фото, magva
, могу вам скинуть на почту, например, если поможете их сюда вставить, чтоб другие увидели daisy сфоткаю на себе и напишу свои параметры)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18341
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 21:33    Re: СП Одежда из Одессы Ответить с цитатой

сава
Фото вставила, те что с сайта. Жду фото в реале. Скидывайте, будет делать подробный фотоотчет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блондинка63
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 1767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 16:46    Re: СП Одежда из Одессы Ответить с цитатой

Получила платье долгожданное №178 - Модель № X1228 . Качество отличное, сшито качественно,но немного маломерит. На 48 размер надо было взять 50размер, материал дайвинг обтягивает хорошо,но хочется немного посвободнее. Попробую пристроить,не получится - будем худеть smile .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18341
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 21:47    Re: СП Одежда из Одессы Ответить с цитатой

На мой взгляд, одежда ТМ ФАБРИКА МОДЫ ОДЕССА маломерит на размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 613
Откуда: Кировский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 19:40    Re: СП Одежда из Одессы Ответить с цитатой

Заказывала размер L (48-50), по факту получила р-р 44(((( Судя по отзывам остальных участников, я не одна такая...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е_л_е_н_а
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 380
Откуда: Ватутина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 0:14    Re: СП Одежда из Одессы Ответить с цитатой

Платье Баско роза шифон очень достойное. Верх шифон, низ трикотаж. Будто на меня сшито. Модель не маломерит. Хороший крой. Спасибо ОРГу за СП. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18341
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 0:18    Re: СП Одежда из Одессы Ответить с цитатой

Е_л_е_н_а
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 13:47    Re: СП Одежда из Одессы Ответить с цитатой

magva
Наталья, поделитесь как вам костюм спотривный по размеру и вообще?? А то в 4СП заказала, переживаю вот.. И купальники кто-нибудь заказывал?? Тоже размеры чашек интересны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18341
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 22:53    Re: СП Одежда из Одессы Ответить с цитатой

Vertihvostka

Заказывала костюм S, идет в размер, ткань-хороший трикотаж, цвет как на фото, прошито и сделано хорошо. Единственный минус, на мой взгляд, низ у штанов сделан не из резинки, а из той же ткани, что и сам костюм. Нога проходит, но с трудом. И мне немного штаны узковаты в попе, но у меня вверх по их размерной сетке S, а низ -М. Так что выбор был либо кофта большая, либо штаны узковаты. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 15:00    Re: СП Одежда из Одессы Ответить с цитатой

НУ вот и я добралась до отзывов:
Заказывала костюм

На сайте написано: "Параметры фотомодели компании "Фабрика моды": 88-60-89, рост 165. На ней всегда размер S".

Так вот мои параметры 88-64-88. Рост 160. И на мне костюм сидит более плотно, чем на модели.. Хотелось бы конечно посвободее ((( Знала бы, взяла размер M. Так что имейте ввиду, если будете заказывать.
Ткань - дайвинг
Секретный код :
(из интеренета: Дайвинг в шутку называют второй кожей. Это значит, что ткань обладает рядом уникальных особенностей: она гладкая, прекрасно прилегает к телу, обтягивает фигуру, не мнется, не образует катышков и складок, не линяет, не теряет эластичности со временем, хорошо растягивается, быстро сохнет, ее очень трудно порвать, отлично сидит по фигуре.)


Я конечно не очень люблю такую ткань.. Мне бы ХБ трикотаж.. Но это опять таки дело вкуса. Для спортивных костюмов наверное это идеальный вариант ткани.

В целом - очень красивый и добротный костюм! Просто кому-то надо видимо еще немного схуднуть для него hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18341
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 15:14    Re: СП Одежда из Одессы Ответить с цитатой

Vertihvostka
Спасибо за участие в СП и отзыв daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Одежда из Одессы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543