Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Внимание! Важно! Акция от ДНС только для Омскмам!
Скидка 25% с 10 до 12 апреля!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

Внимание! Важно! Акция от ДНС только для Омскмам!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40495
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 22:43    Re: Внимание! Важно! Акция от ДНС только для Омскмам! Ответить с цитатой

капец, сейчас все 60 будет. ЧТо-то не готова я на такое no
Мечтала о встроенной микроволновке, на ценник посмотрела и передумала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 23:01    Re: Внимание! Важно! Акция от ДНС только для Омскмам! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
ЧТо-то не готова я на такое

Видимо поэтому и нет их в наличии oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40495
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 23:04    Re: Внимание! Важно! Акция от ДНС только для Омскмам! Ответить с цитатой

сам такой металик стоит не дорого, так же как и остальные, телескопическое стоит тоже не кардинально дороже. Вопрос в том, почему нет того и другого одновременно. Это хочу только я что ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 23:40    Re: Внимание! Важно! Акция от ДНС только для Омскмам! Ответить с цитатой

Афина
http://market.yandex.ru/product/4607952?hid=90580 подойдет? Со встроенной МВ уже только одна модель за 127 тысяч hysterical

Я вообще хотела с выдвижной дверцей, отключением по таймеру и микроволновкой, но их нет в продаже oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40495
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 0:50    Re: Внимание! Важно! Акция от ДНС только для Омскмам! Ответить с цитатой

iriska, выдвижная дверца - это как?
Да, вроде бы подходит. А как ты узнала, что у нее металл, на котором следы не остаются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 8:31    Re: Внимание! Важно! Акция от ДНС только для Омскмам! Ответить с цитатой

Афина
smile
Представляю, если бы тебе не продали товар со скидкой, т.к. ты не имеешь отношения к Омскмаме hysterical
С покупкой!

У сестры плита была с телескопическими противнями. Вроде бы БОШ...

Я вчера тоже воспользовалась акцией smile Купила кофемашину Delonghi hurrah
Особо не собиралась, т.к. покупка только в мечтах, но раз акция... Она оставалась последняя на Московке. Мне из Нефтяников ох как далеко ехать..
Предложила мужу сделать, как девочки - оплатить, подождать доставку, но нет - он срочно хотел кофе hysterical

Профиль я распечатала - чтобы не было лишних вопросов. Меня с ним даже сфотографировали.. Отчетность smile

Так что теперь моя маленькая мечта сбылась smile Спасибо ДНС за акцию daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 8:41    Re: Внимание! Важно! Акция от ДНС только для Омскмам! Ответить с цитатой

Афина писал(а):

Ца-Ца, вот и у меня создалось ощущение, что ищу нечто несуществующее. А о телескопических я сегодня только узнала в магазе и сразу захотела oops

Вообще, удивляюсь, почему все приличные изготовители сошлись на том ,что нержавейка - подходящий материал для варочной поверхности. В инструкции указано что-то типа: "Немедленно удаляйте пятна жира, крахмала и яичного белка" - это же нереально почти. Когда жаришь - мелкие брызги жира летят в стороны. Сразу с тряпкой стоять, охранять девственную чистоту плиты? Или суп... Ну периодически чуток прливается на плиту, когда забросишь картошку и зазеваешься. С рисом та же песня. Снимать кастрюлю с плиты, и сию минуту все вытирать? Иначе на нерже останутся невыводимые пятна( А еще нельзя чистить паром или опд давлением... то есть, пароочиститель - низзя. В общем, совсем неподходящий материал для этого вида техники. Почему из него делают, в чем хотя бы один его плюс (относительно эмали - на ней разве что, сколы лет через 5 могут появиться при плохом обащении) - непонятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 8:41    Re: Внимание! Важно! Акция от ДНС только для Омскмам! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
iriska, выдвижная дверца - это как?

вот так
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7928
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:36    Re: Внимание! Важно! Акция от ДНС только для Омскмам! Ответить с цитатой

Анабелл,с кофемашиной тебя!!! hurrah hurrah hurrah daisy daisy daisy Мечты сбываются! Wink
iriska, а выдвижная дверка намного удобнее? Мне что-то привычнее обычная. А телескопы - весчь! МНе от прошлых хозяев досталась такая духовка -красота, все стараюсь та том уровне готовить (они, к сожалению, на одном Sad ), но решетка на них плохо ставится. ТОлько противни хорошо. Металл с отпечатками меня не смущает, на стекле они все равно остаются,а дверки все со стеклом. У меня есть чудотряпка, которая все легко оттирает без всяких средств. Я таймер хочу с отключением иииии наверное термощуп (хотя в нем не уверена, он цену сильно поднимает).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8392
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 13:47    Re: Внимание! Важно! Акция от ДНС только для Омскмам! Ответить с цитатой

А что скажете по поводу разных способов автоочистки духовки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 15:43    Re: Внимание! Важно! Акция от ДНС только для Омскмам! Ответить с цитатой

irisomsk
спасибо!
ПтицаГоворун
пиролиз хвалят. правда, электричество мотает
у меня каталитическая очистка (т.е. ручками тру hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40495
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 16:14    Re: Внимание! Важно! Акция от ДНС только для Омскмам! Ответить с цитатой

Анабелл, ого shock . Ни разу такого не видела. Спасибо.
Столько за вчерашний день узнала, хорошо, что сразу покупать не кинулась, буду изучать вопрос.

irisomsk, я вот тоже думаю, надо такую дверку или нет. Смысл ее, как я понимаю, по сравнению с телескопиком в том, что не хватать с помощью тряпочек, а культурненько за ручку выдвигать.

Ца-Ца, да-да, согласна. У мамы эмаль на индезите. Плиту покупали в начале 90-хх, когда только появилась импортная техника и шла она еще настоящая итальянская. Так до сих пор эмаль как новенькая, хотя плите уже 25 лет. Мы себе Дарину на предыдущей квартире покупали, там, конечно, эмаль слабенькая совсем, поцарапалась сразу в некоторых местах.

Девочки, какой способ очистки надо смотреть у духовок? На самом ли деле хорошо чистятся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 22:51    Re: Внимание! Важно! Акция от ДНС только для Омскмам! Ответить с цитатой

эх, проворонили акцию cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 22:54    Re: Внимание! Важно! Акция от ДНС только для Омскмам! Ответить с цитатой

Serebro
еще 4 и 5 тур будет.о 4 поди завтра объявят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40495
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 23:03    Re: Внимание! Важно! Акция от ДНС только для Омскмам! Ответить с цитатой

мне кажется, что Serebro про акцию по покупке говорит.

Вот я бы тоже хотела повторения, когда плиты изучу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

Внимание! Важно! Акция от ДНС только для Омскмам!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543