Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Битва экспертов. 3 тур.
Победители 3 тура. стр. 13
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

Битва экспертов. 3 тур.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 21:45    Re: Битва экспертов. 3 тур. Ответить с цитатой

Ну что? я первая в третьей попытке? smile Знакомимся заново! sun

Я Ольга! Мне 33! Дочке уже 4 и столько же моей дружбе с форумом. А еще в нашей небольшой семье есть рыжий кот. Мой "первенец" - он на год старше Мариши и зовут его Ластик! Он мой лучший помощник, когда нужно отвлечь дочь! Надеюсь мы вам понравимся!!!

(ссылка не работает)

Кот - тайный агент!
За всем наблюдает
И компроматы
В семье собирает smile
От чуткого уха
И острого взгляда
Не может уйти
Ни дочка, ни мама!!!
Он обращается
С просьбой, друзья,
Ну дайте потестить
Нам что-нибудь. А? ... smile

P.S. (в связи с тем, что появился список призов smile

Ах мечты, мечты, мечты…

На роботе я б покатала Ластюшу,
И паром очистила б ванную с душем,
А после заела бы все шашлыком
Ну и побаловалась бы кофейком! Wink


Последний раз редактировалось: Marishina_mama (Ср Апр 08, 2015 11:46), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka_Sav.89



Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 4
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 10:30    Re: Битва экспертов. 3 тур. Ответить с цитатой

Здравствуйте! На форуме я совсем недавно. Меня зовут Ирина, мне 25 лет. Я мама двух сорванцов-мальчишек, Филиппа 3,5 года и Тимофея 7 месяцев.
Они - мои самые главные помощники в хозяйстве. Есть еще у нас кошка Анфиса - ровесница Филиппа. Она также принимает активное участие в ведении доашнего быта.
Мы все очень дружим со всей бытовой техникой в нашем доме, она выдерживает порой максимальные нагрузки. А слабые звенья, которые не проходят наши испытания отправляются в мусор.
С удовольствием протестируем любой предоставленный товар и составим подробный фотоотчет с комментариями и необычными испытынаиями от детей.
(ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: Irishka_Sav.89 (Пт Апр 03, 2015 17:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 14:29    Re: Битва экспертов. 3 тур. Ответить с цитатой

Попытка номер 2.
Сначала расстроилась - "Четвероногий помощник эксперта ДНС" - нету четвероногих cry ... А тут вспомнила - ЕСТЬ - "ИгАрь! ИгАрюша, пойдем фотографироваться!" И хоть у моего питомца всего одна нога, эксперт он хоть куда - все проверит, прочитает, медленно конечно, но очень тщательно smile Девиз 3 этапа конкурса - "Да здравствует экзотика!" ИгАрюша наш как раз такой!!!

Ну и я, то есть все мы:

Наше вечно пополняющееся семейство:
Папа Герман - 37 лет
Я - Мама Наташа - 35 лет
Настенька - 12 лет
Саша - 7 лет
Анюте - 3 года
Алешка - ожидается Wink
На форуме почти 6 лет. Жду с нетерпением начала 3 тура, очень здорово, что мнение мам учли! Я бы с удовольствием приняла участие в тестировании пароочистителя, робота-пылесоса, папа-кофеман скрестил пальцы на турку... Домочадцы хотят шашлычницу или расческу с ионизацией... Губозакаточную машинку на сайте не нашла, но думаю скоро и это чудо -техники появится friends


Последний раз редактировалось: KriNa (Пт Апр 10, 2015 12:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1752
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 21:13    Re: Битва экспертов. 3 тур. Ответить с цитатой

Ну что, дубль три! hysterical
Зовут меня Татьяна и мне 28 лет. У меня есть доченька Елизавета, которой 5.5 месяцев. Форум для себя я открыла в феврале этого года и уже успела влюбиться в его обитателей, конкурсы и СП. А это наш четвероногий, вернее четверолапый Тимофей, собака-трудяга!


Последний раз редактировалось: TN (Чт Апр 02, 2015 21:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 22:28    Re: Битва экспертов. 3 тур. Ответить с цитатой

Меня зовут Елена. Мне 26 лет. C форумом вместе уже 4 года. В доме 3 мужика - 3 "помощника": муж, сын Роман (3 года) и кот Бублик.
Все те еще помощники.

Покопавшись в семейном архиве, выяснилось, что кот, все-таки, и правда периодически помогает: собирает негативное излучение лежа перед монитором, ловит нитки около швейной машинки, бегает от пылесоса и т.д.

С удовольствием бы протестировали технику для уборки, потому как озадачены покупкой робота-пылесоса (а надо ли?), увлажнитель воздуха, потому как наш скоропостижно скончался, да и ожиданий не оправдал или кофеварку. И, как инженер-радиотехник, обещаю написать очень полезный и информативный отзыв smile



Последний раз редактировалось: Elenk@k@ (Пт Апр 03, 2015 9:51), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24995

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 22:57    Re: Битва экспертов. 3 тур. Ответить с цитатой

ПРИВЕТ! Третья попытка!!! Меня зовут Светлана, мне 31 год. С ОМСКМАМОЙ дружу 4 года. У меня есть два чудесных сыночка Лёвушка 7 лет и Егорка 7 месяцев, и любимый муж Слава. А ещё у нас есть домашний любимец, знакомьтесь ГАВРЮША!!! Гаврюша живёт с нами уже 11 лет, мы его очень любим! Ну в общем смотрите сами, что он умеет))) Очень надеюсь, что мы вам понравимся)))))) Гаврюша старался)))




Оценивать оставляю это фото



Последний раз редактировалось: SvetikKSSS (Сб Апр 04, 2015 15:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatjana_rush
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2518
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 1:53    Re: Битва экспертов. 3 тур. Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: tatjana_rush (Чт Май 21, 2015 11:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30404
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 23:12    Re: Битва экспертов. 3 тур. Ответить с цитатой

И снова здравствуйте hysterical Меня зовут Елена(28 лет). Очень нравится мне этот конкурс тем, что всем, кто не победил - можно попробовать еще..еще и еще раз))) Как известно, любое препятствие преодолевается настойчивостью Wink
"Да здравствует экзотика!" Как кстати у меня дома живут 3 ленивца: муж (35 лет), сын (4 года) и котопёс Барни. С ними мне никогда не скучно...и даже немножечко больше)))
Так как стал известен список призов, признаюсь, что хотелось бы затестить робот-пылесос. У нас для него есть специальный тест-драйв. Будет интересно!

(ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: ШоколадАленка (Чт Апр 09, 2015 17:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 13:48    Re: Битва экспертов. 3 тур. Ответить с цитатой

Всем привет! Дружу с Омскмамой почти 5лет!
Меня зовут Полина,мне 26лет. Муж Владимир, ему 27лет. Наши помощники: две красавицы -дочки Арина, 5 лет и Анна, 2 годика, и наш шеф-повар кот Жора hysterical, ему 3года. Ни одно приготовление не обходится без его помощи!
yes

Протестировали б шашлычницу, пароочиститель и робот-пылесос,думаю Жора бы его проконтролировать очень серьезно!Каждый его шаг!
А на радость детям аппарат для изготовления сахарной ваты!

(Главное фото, Жора проверяет,что готовиться в мультиварке.не нарушена ли рецептура!)




Последний раз редактировалось: Полинчик (Ср Апр 08, 2015 16:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Непочатова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 198
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 23:17    Re: Битва экспертов. 3 тур. Ответить с цитатой

Доброго всем вечера sun

Я- Юлия. мне 37 лет. Супруг Андрей-мой ровесник. Мы воспитываем сыночка Влада, ему 12 лет, и доченьку Викторию,ей 6 лет.
На форуме впервые, oops
Хотим познакомить вас с нашим кулинарным гением) sun

Мусьен



PS( чтобы не возникало непонятностей smile ) Мусьен мы взяли погостить у цветик , она жена моего брата. А Муся - член большой семьи Кушнаревых-Непочатовых. Если по условиям так нельзя( но я этого не нашла) , то напишите, я сниму заявку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 12:17    Re: Битва экспертов. 3 тур. Ответить с цитатой

Вне конкурса. Навеяло.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 21:50    Re: Битва экспертов. 3 тур. Ответить с цитатой

Всем привет! меня зовут Юля sun мне 29 лет. На форуме уже пятый год. Мужа зовут Евгений (29 лет) и у нас 2-е замечательных мальчишек (4 и 1 год).
С большим интересом и желанием протестировала бы робот-пылесос/просто пылесос или паровую швабру,
Наш помощник помогает нам не мешать работать бытовой технике)) вот только папе не повезло, т.к. стирку, мойку посуды и готовку мама перепоручает технике, а пылесосить мужу)) вот будет у нас робот-пылесос и будет вся семья в сборе! sun


Последний раз редактировалось: Юля Солнечная (Вс Апр 19, 2015 23:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ннютик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 337
Откуда: Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 21:15    Re: Битва экспертов. 3 тур. Ответить с цитатой

Ну наконец, и я решилась...
Меня зовут Анна, мне 33. И у меня аж четверо помощников по хозяйству!: папа Андрей, старший сынок Максик, его младший брат Вовка, и четвероногий Бобсик. На форуме мы 5 лет. И будем рады принять участие в конкурсе.
А вот собственно и наш шустрый помощник!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 0:06    Re: Битва экспертов. 3 тур. Ответить с цитатой

И наша семья еще раз попробует sun

Я Любовь 30 лет со дня выпуска, любимый муж Сергей (33 года) и 2 сыночка Никитоська 3,9 и Константин (Котик) 1.8.

На форуме активный пользователь 4,5 года.

На фото кроме крылатых двухлапых "помощников"-экспертов есть еще 4 самые любимые ножки помогающие мне во всем, в этом мире!

Почтовый голубь, ты верой и правдой служил,
Планшет с гугл почтой тебя заменил.

Заслуженный отдых и веник наш ждет,
Когда робот-пылесос в нашу дверь вползет.

DNS - спасибо, за чудо призы!
Тебе благодарны за это МЫ!




Ну в общем как-то так
hysterical hysterical hysterical

Пы.Сы. конечно с помощью нескольких фотографий можно было бы полнее показать задумку, но правилами 3 тура оговорено одно фото oops


Последний раз редактировалось: Зайка Лю (Сб Апр 11, 2015 23:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 10:02    Re: Битва экспертов. 3 тур. Ответить с цитатой

Всем привет!sun

Последний раз редактировалось: мэрелин (Пт Апр 24, 2015 8:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

Битва экспертов. 3 тур.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543