Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Irishka_Sav.89



Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 4
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 16:51    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием прочитала отзывы о маринаторе, мороженице, сауне для лица и роботе-пылесосе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1752
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 18:33    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

1. "Техника для кухни" - компактная электропечь ( даже не знала что она существует) или турка электрическая (для настоящих любителей кофе)
2. "Красота и здоровье" - электробигуди (очень сомнительный эффект для длинных волос) или электрическая зубная щетка (в чем же разница между ними)
3. "Товары для дома" - паровая швабра (была бы незаменима для любой мамы) или пароочиститель
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68230
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 18:37    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

блинница! если есть протестируйте блинницу! мы стописят раз собирались ее купить, но как-то все сомневались, а любителей блинов хоть отбавляй.. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 19:17    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

Мне очень интересны мультирезка и блинница.
А еще я понятия не имела, что есть электрические турки! Обязательно куплю со временем, так что очень была бы рада живому тест-драйву.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 20:28    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

Я бы занялась паровой щеткой или паровой шваброй, блинницей или прибором для маникюра. Не очень экзотично, да?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 20:42    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

Ух ты, мороженица!!" Девочки!! Я б даже приехала в гости к комунить на мороженое oops Wink hysterical
И блинница!!! И на блинницу зовите!! Полфорума точно прибежит)))
Представляете какой мега отзыв будет!!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 20:55    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

Ну поскольку в предложенных разделах губозакаточной машинки нет, то я бы с удовольствием приняла участие в тестировании паровой швабры, робота-пылесоса, сауны для лица (ну прям экзотика-экзотика), электрические бигуди (не такая уж экзотика, но тут же мне понадобившаяся), а еще электрической турки и блинницы!!!! Мне все это надо!!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 21:54    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

Из разряда "Экзотика" техника о которой ещё недавно никто и подумать не мог, предлагаю протестировать:
"Техника для кухни" - щоколадный фонтан
"Красота и здоровье" - расческа с ионизацией
"Товары для дома" - метеостанцию
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24989

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 12:29    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

Я бы потестила прибор для изготовления сахарной ваты, паровую щётку или швабру, фотоэпилятор. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 15:50    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

Мне было бы интересно почитать отзыв о приборе для приготовления сахарной ваты, о роботе-пылесосе, о паровой швабре.
Так же очень интересна сушильная машина
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Shakira
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 576
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 16:54    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

Я интересуюсь -
для кухни - прибор для приготовления сахарной ваты и йогуртница;
для красоты - массажер антицеллюлитный и массажный пояс;
для дома - увлажнитель воздуха и аэрогриль.
Буду участвовать, может в этот раз повезет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VeryWell
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: Омск, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 19:32    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

DNS-man писал(а):

Что из этой "экзотики" - уже "перебор", а что вам действительно будет интересно "протестировать на себе" и чем вы будете пользоваться в дальнейшем? smile)


С Вашего позволения, развернуто отвечу)
Хоть нам, женщинам, хочется много полезной нужной и иногда даже "экзотичной" техники в доме, но среди них всё равно выбираем для себя - ту самую, лучшую, приятную и нужную.

Лично я бы хотела потестировать вот такую технику:
1. "Техника для кухни" - мороженица; йогуртница (люблю готовить сама и пробовать всё новое)
2. "Красота и здоровье" – Массажная ванночка; прибор для маникюра и педикюра (также люблю маникюр делать сама дома. Про ванночку задумывалась давно, но пока не решалась - она была бы очень кстати,
потому что на работе бывает набегаюсь, нахожусь, напрыгаюсь и наползаюсь так, что ноги гудят к ночи).
3. "Товары для дома" - отпариватель ( эта новинка - самое неизведанное для меня, но думаю, полезная. Ведь много "сложных" тканей и вещей ею можно почистить и отгладить) ;
паровая швабра.

Теперь по второму пункту. "Перебором" в экзотике для меня являются следующие товары:
*часы – радиобудильник (телефон привычнее и удобнее),
*часы-пульсометр (пульс считать итак умею),
*электроодеяло ( я побаиваюсь проводов в одеялке, стереотипы, но что делать),
*сауна для лица ( подходит не всем, лучше с косметологом посоветоваться заранее),
*массажная накидка – (не представляю, что там такое в ней – неужели накидка заменит ручной хороший массаж? хотя возможно, надо как раз тестировать),
*прибор для чистки лица синим светом (даже не знаю, зачем...)),
*яйцеварка (обычным способом варить вполне устраивает),
*прибор для приготовления сахарной ваты (один раз побалуюсь и забуду),
*ломтерезка, маринатор, электронож. (тоже достану раз в год , не слишком нужные приборы)

надеюсь, мое мнение вам будет полезно.
oops

Из "экзотики" я не стала писать в "список желаний" то, что уже есть: зубную щетку электрическую, фотоэпилятор , кофемашину . На всё это я бы и сама с удовольствием написала обзоры и отзывы - так как пользуюсь активно, что-то уже по второму кругу пришлось покупать. Мамочки, кому интересно почитать об этом - дайте мне знать, или скажите, в какой теме это можно всё рассказывать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24989

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 19:47    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

photo-ramka писал(а):
DNS-man писал(а):

Что из этой "экзотики" - уже "перебор", а что вам действительно будет интересно "протестировать на себе" и чем вы будете пользоваться в дальнейшем? smile)


С Вашего позволения, развернуто отвечу)
Хоть нам, женщинам, хочется много полезной нужной и иногда даже "экзотичной" техники в доме, но среди них всё равно выбираем для себя - ту самую, лучшую, приятную и нужную.

Лично я бы хотела потестировать вот такую технику:
1. "Техника для кухни" - мороженица; йогуртница (люблю готовить сама и пробовать всё новое)
2. "Красота и здоровье" – Массажная ванночка; прибор для маникюра и педикюра (также люблю маникюр делать сама дома. Про ванночку задумывалась давно, но пока не решалась - она была бы очень кстати,
потому что на работе бывает набегаюсь, нахожусь, напрыгаюсь и наползаюсь так, что ноги гудят к ночи).
3. "Товары для дома" - отпариватель ( эта новинка - самое неизведанное для меня, но думаю, полезная. Ведь много "сложных" тканей и вещей ею можно почистить и отгладить) ;
паровая швабра.

Теперь по второму пункту. "Перебором" в экзотике для меня являются следующие товары:
*часы – радиобудильник (телефон привычнее и удобнее),
*часы-пульсометр (пульс считать итак умею),
*электроодеяло ( я побаиваюсь проводов в одеялке, стереотипы, но что делать),
*сауна для лица ( подходит не всем, лучше с косметологом посоветоваться заранее),
*массажная накидка – (не представляю, что там такое в ней – неужели накидка заменит ручной хороший массаж? хотя возможно, надо как раз тестировать),
*прибор для чистки лица синим светом (даже не знаю, зачем...)),
*яйцеварка (обычным способом варить вполне устраивает),
*прибор для приготовления сахарной ваты (один раз побалуюсь и забуду),
*ломтерезка, маринатор, электронож. (тоже достану раз в год , не слишком нужные приборы)

надеюсь, мое мнение вам будет полезно.
oops

Из "экзотики" я не стала писать в "список желаний" то, что уже есть: зубную щетку электрическую, фотоэпилятор , кофемашину . На всё это я бы и сама с удовольствием написала обзоры и отзывы - так как пользуюсь активно, что-то уже по второму кругу пришлось покупать. Мамочки, кому интересно почитать об этом - дайте мне знать, или скажите, в какой теме это можно всё рассказывать. smile


Расскажите про фотоэпилятор, очень интересно стоит покупать или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursus
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 2239
Откуда: омск чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 23:29    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

а у меня йогуртница и хлебопечка уже есть! причем хлебопечка лет пять уже , очень удобная штука smile я бы электрошашлычницу и мороженицу не отказалась протестировать , а для себя любимой электрическую пемзу(скоро лето oops ) а в раздели для дома ой как много всего интересного!! мне приглянулись отпариватель и паровая станция , к последней я давно присматриваюсь..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeryWell
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: Омск, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 23:52    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

ursus
у меня электрическая пемза Sholl - если честно, как-то не тянет на свою стоимость)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543