Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров"

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров"

      Поделиться:
Автор Сообщение
DNS-man
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 14:49    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

Всем привет smile

Большое спасибо за присланные обзоры, очень все здорово и красиво. Обзоры такого качественного уровня - что, с вашего позволения, мы их перепостим на официальный сайт - www.dns-shop.ru - чтобы приносили пользу покупателям той или иной техники smile

Предлагаю вам выбрать для 3 тура самостоятельно 6 разных гаджетов для создания обзоров из разделов:

1. "Техника для кухни" - http://www.dns-shop.ru/catalog/4040/texnika-dlya-kuxni/

2. "Красота и здоровье" - http://www.dns-shop.ru/catalog/4043/krasota-i-zdorove/

3. "Товары для дома" - http://www.dns-shop.ru/catalog/4042/tovary-dlya-doma/

Девиз 3 этапа конкурса - "Да здравствует экзотика!" smile
Очень интересно было бы увидить обзоры на чудо - гаджеты, про наличие которых в торговых сетях никто совсем недавно и подумать не мог. Ну (например) - "массажные ванночки" smile

Что из этой "экзотики" - уже "перебор", а что вам действительно будет интересно "протестировать на себе" и чем вы будете пользоваться в дальнейшем? smile

Ждем предложений до утра 6 апреля, понедельника. smile


Последний раз редактировалось: DNS-man (Вт Мар 31, 2015 15:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 14:59    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

DNS-man
Ради интереса прошла по ссылкам, оказывается есть массажер выполняющий антицеллюлитный массаж и маринаторы для мяса shock

Подробно пойду вечером смотреть! Все же надеюсь, что кто-то предложит экзотическую кофеварку hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 15:05    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

Надо было не торопиться с заявкой, такие чудеса пропущу)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 15:07    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

цветик
Вот поэтому я и ждала hysterical Хочется что-то интересное, или что-то такое, что никогда бы не взяла, а возможно жить без этого потом не смогу hysterical и помочь отзывами таким как я.
DNS-man
Вы наши отзывы где-то у себя потом размещать будете? таким отзывам полноценным больше доверия oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 15:08    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

DNS-man
А можно поточнее ссылочку на выложенные обзоры? Не можем найти...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DNS-man
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 15:11    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
цветик

DNS-man
Вы наши отзывы где-то у себя потом размещать будете? таким отзывам полноценным больше доверия oops


Да, конечно - качественный "креатиф" должен жить вечно - и помогать людям smile Будут размещены в соответствующих "Карточках товара", непосредственно, обзоры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DNS-man
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 15:12    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

Сеньорита писал(а):
DNS-man
А можно поточнее ссылочку на выложенные обзоры? Не можем найти...


Ссылочку дадим обязательно - сейчас "в процессе" все - ребята стараются - чтобы "красиво" было smile Там у нас движок сложный - больше всяких "наворотов"...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 15:15    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

DNS-man
я вот тоже ради интереса прошла и увидела для себя вот такую "экзотику" теперь думаю чего только производители не придумают для облегчения жизни мамам и для веселья
1. "Техника для кухни" -электрошашлычницу, прибор для приготовления сахарной ваты
2. "Красота и здоровье" - Часы-пульсометры,электробигуди
3. "Товары для дома" - Пылесос-робот,Электрическая сушилка
Ну что девочки вот экзотика от меня.Очень бы хотелось почитать отзывы,а особенно про прибор для приготовления сахарной ваты уж очень я ее люблю Wink


Последний раз редактировалось: Алёна2607 (Вт Мар 31, 2015 16:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 15:18    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

Алёна2607 писал(а):
3. "Товары для дома" - Пылесос-робот,Электрическая сушилка

Да да, робот-пылесос для меня что-то из ряда машины времени friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 15:20    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

DNS-man

т.е. мы сейчас предлагаем товары на тестирование, а потом будем креативить чтоб оказаться "избранными" ?... или уже это само предложение товаров и я вляется некой заявкой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 15:24    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

Очень хотелось бы услышать и увидеть реальные отзывы, а еще лучше получить личный опыт, вот на эти товары: Пылесос-робот, паровая швабра, паровая станция, сушильная машина Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
DNS-man
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 15:33    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

Marishina_mama писал(а):
DNS-man

т.е. мы сейчас предлагаем товары на тестирование, а потом будем креативить чтоб оказаться "избранными" ?... или уже это само предложение товаров и я вляется некой заявкой?


Мы просто хотим узнать ваше мнение - чтобы вам было интересно описывать товары на нашем конкурсе "Битва Экспертов". А то мы чтонить не то насоветуем - мужчины - они же далеко не всегда понимают, что нужно женщинам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatjana_rush
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2518
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 15:52    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

Ух ты!!!! Можно самим?! Здорово!!!! hurrah
Покопалась я немножко в предложенных разделах, честно говоря, почувствовала себя отсталой от жизни shock Сразу понадобилось чтобы непременно - в доме появились яйцеварка, электронож и электровеник, а еще вспениватель молока (правда не придумала еще для какой цели) hysterical hysterical hysterical
Ну если серьезно об "экзотике" то лично я бы непременно опробовала в домашнем быту:
1. Из раздела "Техника для кухни": мороженицу или попкорницу, и мультирезку
2. Из раздела "Красота и здоровье": Электробигуди и Сауну для лица
3. Из раздела "Товары для дома": Паровая швабра и робот- пылесос
Как-то так ... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 16:25    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

DNS-man писал(а):
Мужчины - они же далеко не всегда понимают, что нужно женщинам smile

Ну так вот, я как женщина заявляю: Мне нужно знать реальные отзывы-обзоры о работе следующей техники: робот-пылесос, паровая швабра, аэрогриль, массажная ванночка, их же с большим удовольствием протестирую Wink Жду нового конкурса для заявки и участия.
P.S. - В доме есть любитель кофе, который с появлением кофемашины на работе, стал считать сей предмет - техникой первой необходимости (и пытается убедить меня что именно она мне и нужна как женщине) буду признательна за возможность убедиться на практике. Тестировать скорее всего будет он, за качество обзора ручаюсь математики-программисты мегаответственны smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1711
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.01.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 16:48    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

Привет!
Зашла на сайт и присмотрелись:
Вот оно оказывается как hysterical
Электровеник это не я между тремя моими мужчинами по дому кручусь, а техника! Я бы потестировала вместе с паровой шваброй
Из раздела красоты:
Ну тут разбег глаз ....
Прибор для ухода за лицом можно...интересно что он Такого Особенного творит...даже интересно стало
А еще фотоэпилятор о котором много противоречивых отзывов в народе....а вообще то для него я идеальный клиент
oops
На в разделе товаров для кухни оказались вещи которые на кухне ни у кого не видела:
Мороженицу и Мультирезку с такими бы приборами я бы познакомилась поближе
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543