Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Щепа, кора для декора сада
Щепа декоративная, кора соснавая, кора лиственницы, скорлупа кедрового ореха
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Щепа, кора для декора сада

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
33%
 33%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
33%
 33%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 0:05    Re: СП Щепа, кора для декора сада Ответить с цитатой



- стандартный мешок на 60 литров.



Последний раз редактировалось: magva (Пн Май 02, 2022 20:07), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorka.81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 19:25    Re: СП Щепа, кора для декора сада Ответить с цитатой

в первой закупке брала щепу трех цветов. вчера украшала свой цветник)) расход, конечно, большой, учитывая, что слой в 4-6 см должен быть, но красота какая! теперь жду следующего года или дождей, чтоб посмотреть как эта красота сохранится))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baars
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1266
Откуда: ОАО к-р Космос

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 16:31    Re: СП Щепа, кора для декора сада Ответить с цитатой

Брала щепу синего цвета. после дождя большие щепки, стали блеклые, какие-то совсем смылись. Интеесно что будет после зимы.
щепа пролежала все лето, цвет не изменился, то что подсмылось после первого дождя, больше ничего не смывается.


Последний раз редактировалось: Baars (Вт Сен 08, 2015 13:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feliz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 1694
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 2:37    Re: СП Щепа, кора для декора сада Ответить с цитатой

Брала сосновую кору. Кора сильно отличается от того, что нарисовано на картинке. Куски очень крупные, пробовали расщепить их руками, ничего не вышло. В итоге все 50 литров рубили топором. Кора ничем не обработанная, вся в пыли и земле. Очень огорчены качеством. Скупой платит дважды - за пормальной корой придется ехать в магазин Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 0:40    Re: СП Щепа, кора для декора сада Ответить с цитатой

Спасибо за СП, все супер. Уже украсила свой цветник, немного не хватило, пошла в новый выкуп, дозаказала. как доделаю - выложу фото, похвастаюсь smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 12:21    Re: СП Щепа, кора для декора сада Ответить с цитатой


Вот мой цветник с щепой.Цветник смотрится аккуратно. Вниз под щепу укладывала агротекстиль, теперь красота- сорняков нет, смотрится цветник аккуратно, вот еще розочки подрастут и вообще красота будет. Оргу спасибо, теперь еще хочу себе щепу. (Вошла во вкус) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyange
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 8:17    Re: СП Щепа, кора для декора сада Ответить с цитатой

заказала щепу оранжевого цвета,очень яркая,пока не украшала свои цветники,но думаю еще нужно будет заказывать oops цвет яркий,насыщенный,сделала в пакетах по несколько отверстий,чтобы щепа в пакетах подсохла,и как раз пройдут дожди и можно будет красоту наводить oops sun
спасибо огромное за закупку sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 22:19    Re: СП Щепа, кора для декора сада Ответить с цитатой

ВСЕМ участникам данной закупочки!!! Большое спасибо за отзывы. Жду Вас в новых выкупах. daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MolotokVU
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 9:48    Re: Re: СП Щепа, кора для декора сада Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые участники закупки! Щепа - да, все хорошо, красиво! НО!!! Почему никого не смущает, что объем не соответствует указанному в закупке? Там явно нет 60 литров!
На мой вопрос почему фактически в пакете 30 литров, а не 60 - организатор написала что так указано у поставщика.
Извините... но организатор должен брать на себя ответственность и за объемы и за качество.
А организатор отписался - и закрыл тему!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 1:43    Re: Re: СП Щепа, кора для декора сада Ответить с цитатой

MolotokVU
Поставщик ответил, что информация на сайте верная. Объем соответствует. +- 5 литров - это норма, но не как не половина объема. shock

Тему я не закрыла, а отправила в архив.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MolotokVU
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 9:01    Re: Re: СП Щепа, кора для декора сада Ответить с цитатой

Так вы сами то измерьте!!! Какие +- 5 литров?
Мы брали щепу (другая закупка была) так мешок еле до машины дотащили, а тут 2 мешка - в легкую. Вы не смешите..., я ж не дура измерить могу объем!
В общем... 60 литров (нормальных 60, а не +-5литров) можно за те же деньги в ОБИ купить, или Бауцентре - все тоже самое и ждать не надо. Н
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MolotokVU
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 9:01    Re: Re: СП Щепа, кора для декора сада Ответить с цитатой

Так вы сами то измерьте!!! Какие +- 5 литров?
Мы брали щепу (другая закупка была) так мешок еле до машины дотащили, а тут 2 мешка - в легкую. Вы не смешите..., я ж не дура измерить могу объем!
В общем... 60 литров (нормальных 60, а не +-5литров) можно за те же деньги в ОБИ купить, или Бауцентре - все тоже самое и ждать не надо. Н
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
allina2007
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 70
Откуда: + Амур, 1 Кирп.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 6:49    Re: Re: СП Щепа, кора для декора сада Ответить с цитатой

Разочарована, больше участвовать не буду. Где указанные 60л? Буду писать жалобу на орга. Я понимаю была бы первая закупка, но... Это типичный обман.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 14:37    Re: Re: СП Щепа, кора для декора сада Ответить с цитатой

allina2007
Информация с сайта поставщика и поставщик дает гарантии , что объем соответствует заявленному. Писали в прошлом году ему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashakp-21
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.01.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 18:26    Re: Re: СП Щепа, кора для декора сада Ответить с цитатой

Ну и херня скажу я вам, не соответствует объём однозначно

Прикрепленные файлы
E5F2972E-8E73-43E1-BBFA-EF73CFD6BB40.jpeg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Щепа, кора для декора сада

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543