Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сухая автомойка

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Спорт, туризм, рыбалка, авто ->

Сухая автомойка

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 11:11    Re: Сухая автомойка Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=172717
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherrys
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 23:19    Re: Сухая автомойка Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! sun
Буду первой smile
Юлина, огромное спасибо за такую полезную закупку! На протяжении последних нескольких дней уже сотню раз вспоминала Вас исключительно добрыми словами благодарности!!!! daisy daisy daisy
Я брала
Секретный код :
\\\"\\\"\\\"Eco Dux\\\"\\\" - лето. Спрей 500мл.

Это что-то!!! Я заказывала 2 штуки и не ошиблась! Но все по порядку.
Одну бутылочку я закинула в машину. Сейчас, в период межсезонья и жуткой грязищи на дорогах - это просто палочка-выручалочка! Средство реально работает!!! Пару пшиков и фары, стекла, зеркала и номера идеально чистые! Не нужно судорожно искать воду, чтобы помыть их. И что немаловажно - грязь остается на тряпке, а не развозится по поверхности!!! Да и внутри салона средство показало себя на 5+! Панель блестит как новая!!!!
Но это, как оказалось, далеко не все преимущества данного средства!!! У меня дома закончился капитальный ремонт. Кто сталкивался с этим бедствием, тот поймет, какое это "счастье" после него отмывать квартиру, а особенно пластиковые окна! Sad Так вот, вторую бутылочку я забрала домой для тест-драйва ))) Это работает! Еще и как!!! yes Легким движением руки грязный пластик на окнах (далеко не новых Wink ) сияет как новенький! Думаю, что и на других поверхностях покажет себя на высоте!
Подведу итог - средство просто волшебное! Это must have не только в каждой машине, но и в каждом доме! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 7:04    Re: Сухая автомойка Ответить с цитатой

Cherrys писал(а):
Буду первой smile

Для первых я всегда снижаю орг% (не важно в каком выкупе), но если будете заказывать еще, обязательно напомните мне Wink

Cherrys писал(а):
Но это, как оказалось, далеко не все преимущества данного средства!!!

О, да! Я тоже с успехом использую его дома. Пластиковые окна, зеркала, стекла на дверях, пластиковая кухня.... Оно мне помогает в хозяйстве.

В машине использует муж, но я у него и не спросила shock

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivacshenko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 10:49    Re: Сухая автомойка Ответить с цитатой

Хочу тоже оставить свой отзыв!
Средство очень понравилось - чистила салон авто. Вся грязь остается на тряпке, очень экономиться время на уборку, пшыкнул, протер и готово. Дома попробовала оконные стекла, получилось не очень - остались разводы.
Вывод для себя сделала такой - в межсезонье для авто незаменимое средство, и по цене получается не дорого. Если закупка будет постоянной, то будет очень хорошо.
Оргу спасибо и за хороший продукт и за организацию!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 11:32    Re: Сухая автомойка Ответить с цитатой

ivacshenko
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зоя18
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 1914
Откуда: ЛАО,Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 12:22    Re: Сухая автомойка Ответить с цитатой

И я напишу, правда без фото, муж сегодня утром привез и я сразу побежала бампер пшикать, то чтоговорят "не на сильно загрязненные поверхности"этоправда, бампер был не очень грязный, и эффект просто потрясающий, помыла кусочек этим чудом разница просто коллосальная, я в восторге.
помыла дома кран в ванной, муж доволен!! Жду еще закупочку!
спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 13:01    Re: Сухая автомойка Ответить с цитатой

зоя18
Спасибо за ваш отзыв daisy Пользуйтесь с удовольствием smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 20:21    Re: Сухая автомойка Ответить с цитатой

Открыт 3 выкуп: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=181244
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Львеночек
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 16:22    Re: Сухая автомойка Ответить с цитатой

Всем добрый день!Хочу тоже оставить отзыв.Как сказал муж-это БОМБА!!!Честно даже не ожидали такого эффекта,просто фантастика.Пробовали и на чистую,и на грязную машину -результат один и тот же-затрат по времени минимум,чистота и блеск максимум!!!!Дома тоже пшикнули на зеркала-здорово!В общем,спасибо огромное за закупочку,участвуем еще!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 20:11    Re: Сухая автомойка Ответить с цитатой

Львеночек
daisy Я так рада, я так рада Wink

У меня супруг наконец-т тоже заценил это средство. Обрадовал на днях, говорит зря недооценивал, думал, фигня какая-то hysterical

И сосед у нас по утрам всегда читстит машину, вот я все думаю, то ли где купил, то ли мои клиенты hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 12:34    Re: Сухая автомойка Ответить с цитатой

Третий выкуп открыт http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=181244
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva2904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 177
Откуда: пр-кт Комарова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 14:47    Re: Сухая автомойка Ответить с цитатой

Муж раскретиковал это супер средство, говорит грязь размазывается.... Буду использовать дома smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 15:02    Re: Сухая автомойка Ответить с цитатой

eva2904 писал(а):
Муж раскретиковал это супер средство, говорит грязь размазывается.... Буду использовать дома smile

А мой пользуется. Причем у него свой подход. В салоне он использует спрей (пыль вытереть, панель нашеркать), а на кузове использует аэрозоль (в основном чтобы капли битума убрать). Сам кузов он не натерает, т.к. считает, что в пыли есть мелкие песчинки и можно поцарапать кузов.
Кстати, я дома тоже использую Wink Незаменимое средство в мытье окон с уличной стороны. В этом деле спрей мне больше нравится, чем аэрозоль.
eva2904
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 1690

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 16:44    Re: Сухая автомойка Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Это что-то! Меня больше всего поразило даже не то , что очищает от грязи, но как полирует!
Единственно, от смолы почек не помогает, ни спрей, ни пена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 16:56    Re: Сухая автомойка Ответить с цитатой

Алька писал(а):
от смолы почек не помогает, ни спрей, ни пена.

Что то правда. Мой супруг это тоже резюмировал, но есть одно наблюдение, пятнышки потом исчезают. Было и не стало, со временем, вот только е знаю, само могло ли исчезнуть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Спорт, туризм, рыбалка, авто ->

Сухая автомойка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543