Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Леггинсы ШелБи


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Джинсы, брюки, шорты для женщин ->

Леггинсы ШелБи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
33%
 33%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 23:13    Re: Леггинсы ШелБи Ответить с цитатой

Сп1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=172821
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=173866
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanja61
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 20:24    Re: Леггинсы ШелБи Ответить с цитатой

полученные сегодня "турецкие " лосины продаются на китайской оптовке за 250 руб. и то наверное качество лучше. мне интересно только кто бирки срезал-поставщик или организатор. жаль выброшенных денег , никто их за такую цену не возьмет , ая в них даже дома убираться не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 21:27    Re: Леггинсы ШелБи Ответить с цитатой

sanja61 писал(а):
кто бирки срезал-поставщик или организатор

я бирки не срезала, очень жаль, что вам не понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorka.81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 22:39    Re: Леггинсы ШелБи Ответить с цитатой

Согласна с отзывом sanja61, совсем не то, что на картинке, очень и очень тонкая ткань, светится можно сказать, думали, что будут плотные, под джинсу (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 23:31    Re: Леггинсы ШелБи Ответить с цитатой

Не скажу, что не понравилось совсем...
Но ожидала ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ совсем другого!!!!!
Те ктр под джинсу...вообще ткань "сопливая"...никакой плотности ничего...у моих девчонок такие бриджи...за 150р...мы в них в поезде обычно ездим..вот буду с ними за компанию....
потому что носить их как "леггинсы, под джинсу" куда то не реально....

цветные, качество получше, бархатные такие..в принципе летом с футболкой удлиненной и ничего будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 14:22    Re: Леггинсы ШелБи Ответить с цитатой

Lorka.81
Женя
Девочки, сп эту больше не веду, сейчас открылась тема Орга лю&да. Мне джинсовые понравились, понравились голубые с цветами, я их заказала себе на лето, себе Г заказывать бы не стала, детские с зайцами тоже очень понравились, в сэла очень похожие 500 с лишним стоят. Но пара моделей разочаровали, тонкие синтетические ни о чём ((( те что с самыми яркими цветами... У меня такие есть из эконом класса за 300 р... Короче, брали первый раз и что как не знали, бывает, на других форумах отзывы очень хорошие, чему уже верить не знаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olese15-09
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 206
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 0:30    Re: Леггинсы ШелБи Ответить с цитатой

Нда уж!Отзывы совсем не радостные Sad Заказала двое "леггинсов под джинсу".Тут прочитала отзывы и растроилась cry Заказала в подарок! Мнение от уже"счастливых обладательницах" огорчило напрочь.Теперь жду с опаской!!!! И уже жалею,что заказала Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 1284
Откуда: Омск-Шербакуль-КZ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 13:35    Re: Леггинсы ШелБи Ответить с цитатой

sanja61 писал(а):
ая в них даже дома убираться не буду.

Я и дома уберусь в них, и за молочком прогуляюсь и даже в отпуск поеду smile Ничего страшного, глвное размер подошёл, ткань приятная. Конечно, немного другого ожидала, но мы ж только картинку и аннотацию видели. Бывает, в магазине пощупаешь, и этикетку изучишь, и у продавца спросишь - а узнаешь только в процессе носки.
Кристине спасибо за труды daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_moroz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 1696
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 17:11    Re: Леггинсы ШелБи Ответить с цитатой

Жаль потраченных денег,ну не стоят они столько,я бы их и за 100 рублей не купила если бы увидела,сегодня забрала,и убрала подальше в шкаф,очень обидно,качество отвратительное,нитки торчат отовсюду,сами мятые как из одного места....вообщем не советую никому
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olese15-09
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 206
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 21:38    Re: Леггинсы ШелБи Ответить с цитатой

Получила сегодня этот кошмар!!!!! ranting Тонкие!Швы все кривые!Карманы сикась-накось!Качество жесть!Вообщем в такой ужасной вещи только на природу на шашлыки и только с семьёй(чтоб перед знакомыми не опозориться).Девчонки не берите эту стремату. Турцией тут и не пахнет! ranting ranting ranting ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крыжовничек
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1180
Откуда: Омск, Степная-Большевичка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 17:01    Re: Леггинсы ШелБи Ответить с цитатой

Разбавлю положительным отзывом. Заказывала вот эти



Качество хорошее, швы ровные, ткань плотная, очень хорошо тянутся в ширину, сели по фигуре, брала 42-44, запас ещё есть, можно и на 42 и на полный 44 размер, понравилось, что есть карманы. Вещь приличная, с туничкой очень хорошо!
Вобщем покупкой осталась довольна! Оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РаидаПаша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 764
Откуда: Амур или Московка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 21:37    Re: Леггинсы ШелБи Ответить с цитатой

Присоединяюсь к крыжовничку. Себе взяла серые с белыми цветами-супер! И нужной плотности и шиты аккуртно, очень давольна! smile Wink no sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
горчичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 23:04    Re: Леггинсы ШелБи Ответить с цитатой

Я тоже присоединяюсь к положительным отзывам девочек, прочитав не очень лестные ждала разочарования. Сегодня забрала свои, заказывала черные с бежевыми цветами, состав соответствует заявленному, на ощупь немного напоминает джинсу, довольно эластичные, плотные, заказывала 46-48 размер,на 48 размер сели идеально, вообщем довольна как слон, оргу большое спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гимназия Умница
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.04.2017
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 15:28    Re: Re: Леггинсы ШелБи Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Джинсы, брюки, шорты для женщин ->

Леггинсы ШелБи

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543