Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30478
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 12:31    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Привет.Меня зовут Елена. Мне 28. На форуме 4 года
Семья у нас - это в основном "тяжелая артиллерия": муж, сын (4,5 г) и маленький пёс. Оставаться в этой мужской компании девочкой, как и многим мамам, мне помогают мои электрозависимые бытовые друзья. Мы веселые, объективные и многопрофильные эксперты)))) Я обычно смотрю на функциональность техники. Муж следит за техническими характеристиками. А на сыне самое главное - экстремальные ситуации и новые комбинации кнопок. При необходимсоти можем даже затестить на собачий зубок Wink
Я бы с удовольствием протестировала утюг. Гладить я не люблю, пэ на этого нежного и горячего друга у меня особые надежды, и как следствие - завышенные требования. Но это не принципиально, я на всё согласная)))


И как же без капли лести hysterical Мы с первым ДНС-вским магазином -земляки,пэ люблю я их любовною любовью hysterical hysterical ноги сами туда несут)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21445
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 13:05    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Ну и я попытаю счастья.
Меня зовут Надежда, мне 36 лет, мужу-44. У нас двое детей: сыночку Глебу - 8 лет, доченьке Полиночке - 1 годик и 3 месяца.
Очень люблю экспериментировать во время готовки. С удовольствием протестирую Мультиварку.

Без современных бытовых гаджетов в наше время никуда!!!!

На Омскмаме уже с 2009 года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама маша 55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 18:40    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Добрый день! Очень хочу принять участие в конкурсе!
Меня зовут Мария мне 26 лет! На форум зашла недавно-подруги посоветовали, и стала его активным пользователем!
А зашла то не просто так, в нашей семье было пополнение!!!!!!!
Теперь у нас семья 50/50 лапочка дочка ей уже 5 лет и солнышко сыночек в феврале исполнилось 1 год.
Каждая мамочка в курсе какие вещи необходимы когда в доме есть дети! Поэтому считаю себя профи в выборе утюга, жалко только долговечных вещей не бывает! Мультиварка это друг детей! Нравится им когда она каши готовит по утрам! Фен это оружие женщин, мужчина не когда не поймет как привести себе в порядок за 20 минут! Могу взять на тестирование любую вещь, и сделаю это с превеликим удовольствием!!!! sun sun sun [/url][/list][/list][/code][/quote][/u][/i]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 21:05    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

(ссылка не работает)

А вот и я не удержалась!
Здравствуйте, меня зовут Надежда, мне 33 года (правда скоро 34, я родилась 1 апреля). Моему мужу 36 лет, женаты мы 12 лет. У нас растут двое прекрасных деток: дочь Настена - 10 лет и сынок Владислав - 7 лет.
С любимым форумом я 5 лет.

По поводу всех видов техники:
1. Гладить мы любим. Было бы конечно интересно познакомиться именно с паровым утюгом (или установкой)
2. Так как у меня вьющиеся волосы фен бывает и в плюс, а бывает и в минус для моей прически smile
3. Про мультиварку я только читала, ни разу в своей жизни в ней не готовила. И будет очень приятно с ней познакомиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 22:15    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Таааак! смотрю, тут много родных-знакомых собралось! Wink hysterical и я тогда с вами!!! hurrah hurrah hurrah
меня зовут Светлана, мне уже несколько лет больше 35 hysterical трое деток: 17 лет, 4 года, 6 месяцев; на Омскмаме давным-давно, сначала просто читала, потом наконец-то решилась зарег-ся, потом столько тут появилось друзей-подруг-кумовей-крестных-соседок hurrah все из форумчан! yes в общем, не меньше 6 лет точно!
тестировать, писать и фотографировать люблю! с удовольствием опробую кофеварку, фен, утюг, мультиварку, пылесос, холодильник Wink особенно последнее! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 917
Откуда: р-н транспортной академии

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 22:25    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 33 года, на форуме я уже (или еще )) 3 года. Я замужем и у нас двое детей. Старшему Максиму 7 лет, младшему Дмитрию 2,5г. Люблю пить кофе, поэтому с большим бы удовольствием протестировала кофеварки. Увлекаюсь выпечкой, не отказалась бы протестировать разные миксеры, вафельницы, орешницы. С большим удовольствием протестировала бы сушилки для овощей и фруктов, угощали своими сушеными грушами и яблоками - вещь, не сравнить с магазинными. Интересна и электрошашлычница.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 22:26    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Добрый вечер! sun
Меня зовут Елена, на форуме я не так долго, как многие, всего пару лет, но уже успела к нему очень привязаться!
Мне 29 лет, я замужем и у нас есть очаровательная принцесса Кристина! Ах, еще забыла сообщить что у нас в доме живет прекрасное создание - это наш котейка Мурзик! Так что из бытовой техники пылесос наш лучший друг!
А так же моя самая лучшая помощница это мультиварка - моя палочка выручалочка, которая по утрам нам готовит кашу!!!
А с радостью я бы протестировала утюг... вот с этой техникой у меня проблема((( Совсем мой утюг со мной не желает дружить... Буквально вот 1 марта готовлю платье доченьке на день рождение, отглаживаю кучу подъюбников и... мой утюг прожигает мне на одном из подъюбников дырку( Sad
С того момента я и замечтала порадовать себя новым утюгом, с учетом того, что им я пользуюсь очень часто, юбочки, платья - это наши любимые предметы одежды!
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 22:51    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Ух ты, как тут весело! Я с вами! Рада что не прошла мимо.
Меня зовут Наталья, 34 года. С форумом вместе уже почти 5 лет, привыкла и сроднилась с ним. За это время подросли дочки Настя 8 лет и Ксюша 6 лет, а так же родили сыночка Степочку 8 месяцев.
Буду рада поучаствовать в этом эксперименте.
Особенно с удовольствием возьмусь за ПЫЛЕСОС, так как выбор пылесоса сейчас для моей семьи очень актуален. Точно знаю чего хочу от пылесоса и примерно представляю какой он - ИДЕАЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС. В моей семье пылесосу будет возможность проявить себя, учитывая троих детей и пушистого кота в период линьки.
Посудомойку было бы неплохо протестировать. У нас была одна (продали вместе с квартирой), поэтому знаю какие требования к ней предъявлять. А сейчас я по ней очень скучаю, новую еще не купили. Такая помощница была!
Ну а холодильник протестировать вообще МЕЧТА!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alina AA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 1200

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:40    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Очень приятный конкурс! Пропустить не могу...
Меня зовут Алина, мне 45 лет, муж, сын 20 лет и доченьке 5 лет - моя семья. Обожаю этот форум уже 5 лет, ни дня без Омсмамы!
С удовольствием протестирую фен и электрощипцы (типа BaByliss), дочери приходится делать на празднике прически, волосы прямые, а для принцессы нужны кудри!
Вся семья любит сладенькое, поэтому протестируем э/вафельницы, э/орешницы.
Утречком вечно спешка, а без кофе и день "невкусный". Протестировала бы кофемашину, и желательно для зернового или молотого кофе.
Ошибка архитекторов или строителей нашего многоквартирного дома в том, что в нашей квартире нет дымохода, протестировали бы вытяжку со сменными фильтрами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 25
Откуда: Омск. Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 11:18    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Елена Пономарева. Я счастливая мама двух замечательных девчуль Яночки 3,6 года и Анютки 1,6 года. Счастливая жена уже 6 лет. С Омскмамой уже с апреля 2011 года.
Была бы очень рада принять участие в Вашем конкурсе, так как с появлением детей стала интересоваться всем "самым продвинутым" в помощи по ведению домашних дел. К выбору любого гаджета подхожу очень ответственно и скрупулезно. Точно знаю что он должен прослужить мне не один год и будет использован не одну сотню раз. Чаще всего я использую его.....бело-голубой уже давний друг Tefal. Миллионы глажек пеленок, распашонок, ползунков потом кофточек, бодиков, платьюшек...потом снова пеленки, распашонки....и параллельно рубашки, брюки мужа и еще куча других вещей. Поэтому с удовольствием протестирую утюг...крутой утюг и если он мне понравится сотни людей вокруг меня будут заражены идеей купить себе хороший, классный утюг. Также интересно будет протестировать другой любой технически сложный и не очень предмет бытовой техники. sun особенно тот который сделает нас красивыми за считанные минуты daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
05Natka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 11:57    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 25 лет. Я являюсь мамой самого лучшего и энергичного мальчишки на свете Кирилла 2,4 года. С форумом знакома давно, но зарегистрирована год назад.
Буду рада участвовать в таком замечательном конкурсе для мамочек!
С удовольствием протестирую любую бытовую технику:
1. Утюг- это то без чего не может обойтись не одна семья - особенно когда в ней появляются цветы жизни-наши детки. Глажка становиться каждодневной работой, а то и несколько раз в день-поэтому интересно было бы протестировать утюги разных марок.
2. Каждая мамочка ОБЯЗАНА быть красивой в первую очередь для своих деток, мужей, ну и конечно же себя любимых. С радостью бы протестировала бы фены.
3. Мультиварка - это чудо техники, придуманное для мамочек у которых нет времени, но есть желание приготовить вкусную и полезную еду для своих любимых. Какие там получаются вкусные блюда, а какая выпечка-просто пальчики оближешь. Очень интересно было бы протестировать разные марки мультиварок- и проверить на что они способны.
Наша семья любит пользоваться бытовой техникой - поэтому мы с радостью протестируем любую бытовую технику от простой до самой сложной!
Буду рада если выберите меня! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 15:10    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Добрый день!
Меня зовут Анна (31 год)
Муж Роман - 32 года
Дочь - Лиза - 7 лет
Сын - Алексей - 2 года 9 месяцев.
На форуме 6 лет.
Очень хотела бы потестировать мультиварку! hurrah Я 6 лет проработала тестировщиком в одной из ведущих IT компании - знаю все секреты тестирования sun
Обожаю готовить, выпекать, экспериментировать, мечтаю попробовать сделать йогурт - в некоторых мультиварках есть такие функции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 15:15    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! sun Меня зовут Ксения, мне 32 года, а с Омскмамой дружу уже почти 3года. Мы с мужем Андреем (а ему 47) родители трех замечательных девчонок - Ладочки 10л, Сонечки 2,5л и шестимесячной малютки Анечки.
Полную картину домашней гармонии и уюта дополняют наши зверюшки - кот сфинкс Василич и песик мини-йорк Беня.
Во всей нашей повседневной жизни присутствует бытовая техника (куда мы без нее в 21 веке...)Она облегчает трудовые домашние будни любой хозяйки, особенно если она мамочка!
Утюг "сам" гладит (еще бы по полочкам все раскладывал
oops ), мультиварка сама готовит, машинка стирает, пылесос убирает....
остается только "наводить" красоту феном, дабы не пугать домочадцев своим взъерошенным видом после "отдыха" в течении дня,
а стольким принцессам под одной крышей он просто необходим (да не один)))!
Буду рада протестировать любую технику, так ее люблю и не могу представить свою жизнь без таких помощников!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patrik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 1608
Откуда: Нефтяники,маг.весна

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 19:07    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

sun Здравствуйте,зовут меня Ольга,32 года.На форуме с 2009 года.В нашей семье 2 крошки доченьки Танюша 5 и Мария 1,5)Мне хотелось протестировать утюг.Мы модницы.Таня ходит в садик,и каждый день одевает новое платье или какой то костюм,глажка каждый день.А бывают и платья которые тяжело прогладить.А теперь и вторая доча доросла до сада.И тожа готов гардероб из платьев! sun Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 19:36    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Ну что ж, не смогла и я пройти мимо такой интересной затеи. Что-что а тестировать и экспериментировать я люблю. На Омскмаме я самого начала форума.
Мне 42 года. Со мной живут: муж 42 года, дочь 9 лет, кошка 12 лет, собачка 10 мес. Мы с мужем очень любим всякие домашние гаджеты. Поэтому будем рады попасть в число участников и постараемся чтобы наш отзыв получился интересным и объективным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543