Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 16:17    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Щас мы вам тут МОССО повторим - раз плюнутьsmile


hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40494
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 17:57    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Поздравляю все отобранных на первый тур тестирования daisy
Инструкции о дальнейших действиях отправила в ЛС.

Для всех остальных конкурс продолжается!!! Те, кто подал заявки и не прошел в 1 тур продолжают участвовать на отбор заявок во второй тур!!! Кто еще не подавал - можете оставить заявку здесь. Рассматриваться будут все заявки с первой по последнюю страницы.

А также с нетерпением ждем креативных отзывов по тестированию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
tatjana_rush
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2520
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 18:11    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Для всех остальных конкурс продолжается!!! Те, кто подал заявки и не прошел в 1 тур продолжают участвовать на отбор заявок во второй тур!!! Кто еще не подавал - можете оставить заявку здесь. Рассматриваться будут все заявки с первой по последнюю страницы.

Чего-то стало как-то совсем непонятно... slow А творческого конкурса для отбора претендентов во 2-ом и последующем турах не будет? И тогда напрашивается следующий вопрос: критерии отбора остаются теми же что и в первом туре? Поясните пожалуйста!
DNS-man, Афина Что -то как то совсем не согласованность получается...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40494
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 18:18    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

tatjana_rush, что не согласовано?
Если ничего не поменялось с тех пор, как я узнавала, то конкурс будет проводится так: лучшие 3 автора отзывов из 1 тура автоматически попадают во второй, остальные участники 2 тура будут новые из тех, кто подает заявки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ксен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 1318
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 18:30    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Только что заметила конкурс. Очень хочу поучаствовать. Очень люблю писать отзывы).
Мне 31 год, ребенку - 5. На форуме Омскмама уже пятый год.

Хочу протестировать любой бытовой прибор, кроме, наверно, кофеварки, так как кофе не пью.
Взяла бы в хорошие руки хлебопечь или мультиварку).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 18:33    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Афина
DNS-man писал(а):
По каждому следующему этапу будем объявлять отдельный конкурс - заявку надо будет подавать отдельно. В последующих конкурсах не могут участвовать те Омск мамы, кто уже получал от нас товар для обзора.

DNS-man писал(а):
По "критериям" - предлагайте на обсуждение - готовы рассматривать smile

DNS-man писал(а):
Милые дамы, жеребьевка - вещь опасная. Уравнивает шансы тех, кто действительно "хочет" и "может", с теми, кто "просто так" - "на удачу" закинул свою заявку на обзор - и серьезно работать над ней не имеет озможности и (или) желания.

ИМХО, хорошим выходом был бы "творческий конкурс". Например:

1. "Шестирукая богиня" - "селфи" в окружении любимой бытовой техники
2. "Творческий дуэт" - как ваши домашние питомцы помогают вам в общении с бытовой техникой.
3. Наши мМаленькие помошники" - как дети помогают мамам "разобраться" с бытовой техникой.

Перечисленные конкурсы - не "догма" - первое, что пришло в голову. smile Предлагаю отобрать парочку - назначим на следующие "раздачи" определенные конкурсы - и пусть победит "креативнейший", по мнению коммьюнити "Омск Мама. smile

На тему конкурса надо будет сделать одно фото и придумать подпись к нему.

а мы сегодня обратное поняли что у тех кто не попал в 1 этап может принять участие во 2 и 3 этапе а потом среди 3 этапов объявят например 3 лучших и они будут тестировать холодильник
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 18:37    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Я бы протестировала хлебопечь!!!
Года два назад свекр ппредложил на 8 марта подарить,но я отказалась и получила мультиварку,а он свекрови и дочери подарил хлебопечки.. Теперь и я хочу хлебопечку, те они все с булочками ,а я нет(,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 18:38    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Афина

Немного не в этом вопрос. Вынесли на обсуждение критерии отбора "экпертов". И насколько я поняла DNS-man принял к рассмотрению предложения, но окончательного решения еще нет. В существующих правилах - получается выигрывает тот у кого сообщений больше 15 тысяч (цифра конешно условна), т.е. это не конкурс как таковой, а просто подсчет постов тех, кто заинтерсовался конкурсом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 19:47    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Афина
Может, лучше сделать отдельную тему для второго этапа? А то получится путаница: кто оставлял заявку на 1 тур указывали предпочтительную технику. А во втором, товар уже другой.
А если изменять свою предыдущую заявку, то будет путаница: кто-то передумал, участвовать например.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40494
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 20:20    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

ой, девочки, я не читала еще. Отсутствовала в городе несколько дней, а тут все так стремительно меняется.

Для 2 этапа будет отдельная тема.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 22:08    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Tacho
Я так поняла, что орг особо не вчитывался, кто какую технику хочет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 23:01    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Ой, поторопилась с заявкой. Жду новую тему.
Мне кажется, раз конкурс начался менять правила будет уже поздно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 23:19    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Я мама Юля, мне 29 лет
На форуме 5 лет!
Воспитываю мальчика и мальчика, ну и мужа hysterical
Илье 5 лет, Темчику 9 месяцев! папусе 32 годика))
Мечтаю тестировать хлебопечь или паровые утюги, ну или что нибудь из домашних помощников!
Люблю чтоб дома были уют и чистота, ну а мужики мои любят..... Правильно!!! Покушать sun
Так что выбирайте меня)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40494
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 23:43    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Tacho, почему поторопилась, заявки продолжают принимать в любом случае.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 23:46    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Афина
Да? Что-то я запуталась Wink
Если по 2 туру новая тема, здесь заявки можно оставлять? А в той теме что будет? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 8 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543