Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

В мире трикотажа VIO**TEX

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

В мире трикотажа VIO**TEX

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 7 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62048
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 13:06    Re: В мире трикотажа VIO**TEX Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=168518
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBatkovna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 8069
Откуда: КАО г. Омска

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 13:41    Re: В мире трикотажа VIO**TEX Ответить с цитатой

Kiti
Спасибо за СП! smile Заказывала два халатика Х-212 Халат \"Майя\" Велюр и Х-222 Халат \"Кулиска\" Велюр, понравились оба. Все пришло без пересорта по размеру, что ооочень порадовало! Цвета красивые! Халаты подошли по размеру! Работа Орга на 5+, закупка прошла замечательно! Я очень довольна! smile Успехов Вам!
daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 15:10    Re: Re: В мире трикотажа VIO**TEX Ответить с цитатой

заказывала К-063 Костюм Заря Футер ....р.50. отличный костюм,понравилось и качество и расцветка , размеру соответствует ...и цена по распродаже ОТЛИЧНАЯ ...ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЗАКУПКОЙ hurrah спасибо ОРГу daisy daisy daisy sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена100380
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 19:03    Re: Re: В мире трикотажа VIO**TEX Ответить с цитатой

Заказывала костюм Заря и костюм Теплый № 5. Качество очень порадовало. За такую цену просто супер. Размер на свой 50 заказывала 52 свободно как и хотела. Оргу большое спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62048
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 19:05    Re: Re: В мире трикотажа VIO**TEX Ответить с цитатой

Mila82
Елена100380
Девочки, носите с удовольствием!
За качество трикотажа я была уверена sun
Качество очень хорошее, обычную закупку только не соберешь, наличие очень меняется Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория82
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 19:57    Re: Re: В мире трикотажа VIO**TEX Ответить с цитатой

Заказывала пижаму уют и тёплый костюм качеством очень довольна!!! Цвет пижамы очень яркий,а костюм очень очень тёплый ,соответствуют размеру . Катя вам огромное спасибо!!!!! hurrah daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хохотуша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 545
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 8:54    Re: Re: В мире трикотажа VIO**TEX Ответить с цитатой

Заказывали К-063 Костюм Заря Футер, в размер, тоненький, качество супер! К-068 Костюм теплый №5 Футер этот костюмчик конечно теплый!! с начесом внутри! И еще К-062 Костюм Полёт Велюр, тоже очень классный и в размер! качество хорошее, цена тоже радует! спасибо большое!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha19821
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2015
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 21:13    Re: Re: В мире трикотажа VIO**TEX Ответить с цитатой

закупка очень понравилась. Все вещи подошли по размеру. Качество оч.хорошее. Спасибо большое. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62048
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 21:15    Re: Re: В мире трикотажа VIO**TEX Ответить с цитатой

marisha19821
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaSch
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 12:28    Re: Re: В мире трикотажа VIO**TEX Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку!! Все вещи понравились! Качество отличное, всё идёт размер в размер! И расцветки красивые, яркие цвета! Да ещё за такую цену!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3420
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 13:38    Re: Re: В мире трикотажа VIO**TEX Ответить с цитатой

закупка классная, цены по распродаже очень заманчивые.
но мне с размерами не все понятно...


П-056 Пижама Уют Футер, взяла ребенку пижамку на вырост 40 размера. идет в размер. качество классное, яркая, мягкая, с начесом. не полиняла, не села. и котики очень милые (из-за них и брала. кстати, у нас на рукавах тоже котики, а на фото нет ) smile

К-062 Костюм Полёт Велюр

тоже ребенку на вырост 40 р-р. налез на меня 44-46 размера. туговато, конечно, носить нельзя, но получается он больше пижамы (или велюр сам по себе так сильно тянется). сшит хорошо, но - пока надевала-снимала, смотрю - все вокруг в черных пылинках-ворсинках. надеюсь, после стирки все лишнее смоется


ПЛ-084 Платье Фиалка Кулирка
точь-в-точь как на фото, простое трикотажное тонкое платье, в размер. брала для дома на лето, самое то


ПЛ-108 Платье Муза
44 р-р, качество хорошее, ткань не гладкая, а как вафельная, что ли, в мелкий квадратик.

оргу спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 19:50    Re: Re: В мире трикотажа VIO**TEX Ответить с цитатой

К-068 Костюм теплый №5 Футер взяла на свой 52 - 52 рр, пришел огромный, я не знаю, какой это именно, закрадывается сомнение, что это евро, т.е. +6... а так хороший костюм с начесом.
Т-027 Туника Фарс Академик-Снег просто обалденная! неожиданно.
К-143 Костюм Чайка Вискоза (Юбка ИЛИ Шорты) мне попался с юбкой, к сожалению, но верх нравится, очень приятная вискоза!
С-175 Сарафан Илона Лен пришел бежевый с красным.
П-067 Пижама Акварель-1 Интерлок пришла, как на картинке, посмотрю, как поведет себя после стирки, только получила переброс.
К-071 Костюм теплый №3 Футер 54р - тоже огромный... какая-то несуразица по размерности.
Оргу - СПАСИБИЩЕ!!! daisy daisy daisy по таким ценам - просто супер закупочка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Николаевна 86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 922

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 22:50    Re: Re: В мире трикотажа VIO**TEX Ответить с цитатой

Получила закупку.
Т-026/1 Туника Николь - все супер! размер в размер, красота!!!
Т-027 Туника Фарс Академик-Снег - аналогично!
ПЛ-092 Платье Грация Аттаман - пришло берюзовое, но очень красивое. даже несмотря на то, что на высокую. немного подшить снизу, и никто не догадается) размер в размер, красота!!!
С-175 Сарафан Илона Лен - пришел серый, в размер, но тоже на высокую... тут уж ничего не поделаешь - пойдет в пристрой, мое пузико там никак не смотрится((( есть желающие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tory line
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 922
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 16:44    Re: Re: В мире трикотажа VIO**TEX Ответить с цитатой

Девочки, может это мне одной так "повезло"... Заказывала К-041 Костюм Валерия Велюр, когда померила была в восторге! Размеру соответствует, сел идеально, смотрится классно, да еще и цена такая смешная! Но после того, как я решила его сполоснуть, я пришла в ужас! Мелкие ворсинки велюра забили всю стиральную машинку. Велюр просто лезет. И ужасно линяет. Такого я еще никогда не видела! shock Выкинуть жаль, сегодня весь день полощу костюм в ванне, но велюр так и лезет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 10:43    Re: Re: В мире трикотажа VIO**TEX Ответить с цитатой

tory line писал(а):
Девочки, может это мне одной так "повезло"... Заказывала К-041 Костюм Валерия Велюр, когда померила была в восторге! Размеру соответствует, сел идеально, смотрится классно, да еще и цена такая смешная! Но после того, как я решила его сполоснуть, я пришла в ужас! Мелкие ворсинки велюра забили всю стиральную машинку. Велюр просто лезет. И ужасно линяет. Такого я еще никогда не видела! shock Выкинуть жаль, сегодня весь день полощу костюм в ванне, но велюр так и лезет...


Вот это фокус.
Сочуствую, неприятно это...
Kiti, что поставщик говорит?
Халат хочу заказать Катрин Велюр, теперь сильно сомневаюсь Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

В мире трикотажа VIO**TEX

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543