Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы

      Поделиться:

Пожалуйста, оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
65%
 65%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
26%
 26%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24734
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 16:34    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

СП1 Женави http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=170989

СП Стильные снуды, шапки, перчатки, кожгалантерея - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=198245


Последний раз редактировалось: _NASTENA_ (Вт Ноя 03, 2015 17:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джорджия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 196
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 21:01    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой заказ. Я в восторге! Украшения очень красивые и качественные. Смотрятся очень хорошо. Попробую выложить фото, правда, качество не очень, с телефона. В реале красивее и ярче




Спасибо за закупочку, обязательно буду еще участвовать
daisy [/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 19:57    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Я заказывала две заколки-автоматики и часы на браслете под жемчуг. Я просто в в восторге!!! Украшения очень и очень качественно сделаны, смотрятся дорого и красиво. Я, на самом деле, не ожидала такого качества прекрасного. Спасибо, Анастасия. Буду еще участвовать в этой закупке. daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натик79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2013
Сообщения: 1470
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 16:07    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

спасибо за шикарную сп daisy заказывала самые недорогие серьги _гвоздики.они такие красивые оказались.но самое главное их можно смело носить тем у кого аллергия на бижутерию.испытала на себе. daisy daisy daisy _NASTENA_
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПолинаМалина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 15:21    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Брала серьги: 1.XG11 0053 "Серьги (вставки: Цирконы, белые; покрытие: Золото, желтое)" и 2. FC14 9967 "Серьги (вставки: Кристаллы, чёрные; покрытие: Серебро)" . Очень-очень красивые!! те, что позолоченные длинные, практически плечо задевает-очень игривые и кокетливые, про другие что посеребренные-тоже очень красивые, выглядят шикарно и дорого, хотя цена чуть больше 100 руб. Спасибо всем за СП и особенная благодарность оргу! за переброс так же благодарю-все дошло, ничего не потерялось не отвалилось! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1251

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 20:38    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Заказывала перчатки SH60 0560 J7017 и варежки SH60 0747-1 202-14, все пришло размер в размер, закупкой довольна, спасибо большое! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24734
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 17:28    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 424
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 0:28    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Заказывала серьги колечки с фианитами. ОЧЕНЬ понравились! Качество прекрасное, понятно, конечно, что не золото с брульянтами, но не вульгарно, не пошло и не дешево. Надевала на одну руку золотое и это - смотрелось достойно! Оргу спасибо за такую замечательную закупочку!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 16:58    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

_NASTENA_
Спасибо, убедилась лично что эта СП с очень качественным товаром! Три пары сережек - и все, как на подбор. Золотые кольца V001497E-002 Серьги (покрытие: Золото) оказались "мечтой цыганки" - очень качественная имитация золота и диаметр 8,5 см! hysterical
- Это, конечно, эффектно, но для меня очень много, я мелкая, серьги - крупные) Если есть желающие забрать - пишите в ЛС!
вот эти серебряные колечки BG E-8004879 Серьги (покрытие: Серебро) прекрасны, 4 см диаметр, самое то, на мой вкус
и вот эти - я кладу рядом с золотой сережкой и не могу сказать, что это "не золото". Очень похоже, сейчас ведь столько его вариантов, а отлиты сережки на совесть.

Спасибо за СП! daisy Обзательно поучаствую еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
marisha1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.01.2014
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 20:49    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой



Заказывала сестре- она в расстройстве, говорит , можно все выкинуть// Браслеты заказывали с размеров, в итоге они еле оделись// Розовый браслет выглядит блеклым, все "еле дышит и на ходу отваливается", часы не работают и тоже еле застегиваются( заказывали в диаметре с запасом) и третий браслет блеклый cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая роза
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1455
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 12:32    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Заказывала сережки. Полное удовлетворение. Я и раньше носила Женави, из закупки на омскмаме. Из бижутерия мне редко, что подходит... Часто бывает куплю, а не могу носить - воспаляется мочка. С женави все замечательно - как с серебром, или золотом. Замки тоже мне нравятся. Сделаны очень хорошо, как для изделия из серьезного металла. Метал в носке(у меня были сережки под серебро) 4 года, одевала часто - как новый. Стразы все на месте. Даже на море не снимала - и все отлично было - а этим летом потеряла одну сережку(((
Поэтому увидев распродажу решила не проходить мимо. Еще хочу добавить, что если хотите поучаствовать в закупке, посмотрите изделия в магазине. По размеру так легче определится. На фотке смотрю сережки нравятся - в магазине оказывается,что они совсем не того размера,что я преполагала. И нравится совсем другая моделька.
Оргу - daisy daisy daisy
Закупка прошла быстро, организованно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 18:21    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

ma-shutka
А где в городе хороший выбор? Раньше в Радости встречала и в ТЦ Омский oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AL13
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 8:04    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Закупкой разочарована. Во-первых, сначала утвердили, а потом разутвердили всё более-менее приличное, остались 3 позиции. Кольцо улитка ещё имело какие-то сертификационные бумажки, а вот две пары серёжек в голых пакетах однозначно выглядят как с Алиэкспресса. Пуссеты пришли с погнутыми штырьками, на месте сгиба покрытие облупилось, видна простая медная железка. "Жемчуг" ковырнула, осталась царапина (жемчуг ношу, с ним так не бывает). Огранка "циркона" тоже китайская какая-то, не симметричная. Размеры ужасны. То, что на фото выглядит, как пуссеты, по факту больше мочки уха.
К организационным моментам нет претензий, понимаю, что труд проделан не малый при разборе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 19:55    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Чудесная распродажа получилась, жаль, что из 2 выкупов практически ничего не досталось. Вот что получила
вот это колечко прям не отличить от золотого. Очень все понравилось. Надеюсь, доча оценит подарок к 8 марта.

В след закупке, к сожалению, достались только одни серьги, понравились, покрытие серебре черненое. По фото думала, будут сильно длинные. Вовсе нет, небольшие, аккуратные. Висят вниз на 1,5 см примерно. В них ценник старый еще лежал 600 руб, при том что мне обошлись 156


Последний раз редактировалось: annasgs (Чт Мар 24, 2016 9:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina_16
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 23:04    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Напишу Оргу здесь, если личные письма читать и отвечать на них у вас привычки нет! Вы игнорируя мой заказ сняли с меня утверждение и отдали его следующим в очереди, НО я от своего заказа не отказывалась, и более того, заказ свой заранее оплатила! Если не можете работать нормально, тогда смените работу! Такого свинского поведения я не встречала давно! Мало того, что вы нарушаете условия СП, так вы еще и игнорируете мои письма. Если у УЗ нет никакой защищенности от таких нерадивых Оргов, то я вынуждена буду написать письмо в прокуратуру и пусть они проверяют вас!
А участников закупки хотела бы предупредить, что Орг _NASTENA_ может спокойно подвести!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543