Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

La*Vela - одежда европейского качества!
Женская одежда La*Vela, Bar*len, Lucky*One, от 40 до 60 размера, от эконом до премиум!
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

La*Vela - одежда европейского качества!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 14 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Ольга2406
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 959
Откуда: Масленникова-20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 15:40    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

Monochka!!!
Здравствуйте! Закупка просто отличная! daisy Качество - на высоте, размерная сетка соответствует, в следующей СП я с вами friends daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31937
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 9:43    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

Alenka22 писал(а):
Monochka!!!! Спасибо большое за закупку и за советы по размеру, все село идеально, буду участвовать еще. Жду следующую закупку с нетерпением, пригласите пожалуйста!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 15:55    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

Заказывала позицию 267 комплект с юбкой. Девочки он обалденный! !!!!!! Смотрится дорого и элегантно. Идет в размер на 44 заказывала 44 сел идеально. Спасибо организатору за возможность приобретать такую красоту daisy daisy daisy daisy daisy . Напременно буду еще участвовать в закупках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31937
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 18:29    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

Ольк
Спасибо за отзыв! Очень рада, что костюм понравился (он и правда шикарный)!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malvina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 4935

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 8:37    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

Девочки, как у вас в носке вещи этой фирмы. Посадка понравилась, но оочень легко затяжки делаются. Я думала у меня так, сестра тоже жалуется, говорит на блузке у нее тоже затяжки появились. Носим вещи то аккуратно. Поделитесь отзывами пжл. как у вас?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pacocabana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 23:04    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

Из всего приобретенного пока активно носила один костюм. Писала о нем ранее. Я очень довольна. Это вообще мой вариант: минимум энергозатрат (очень неприхотлив к условиям стирки/глажки), максимум эффекта))) Костюм очень пришелся по душе и мне мне, и окружающим ))) После нескольких стирок подвыстирался рисунок на футболке. Думала, она будет лучше по качеству. Но я бы больше расстроилась, если бы это случилось с пиджаком или брюками. Футболку можно заменить. Никаких затяжек не наблюдаю. Если в двух других костюмах увижу что-то подобное при носке, напишу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31937
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 0:09    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

Malvina
Спасибо за отзыв! А какие вещи/комплекты вы покупали?
У меня активнее всего носится платье A1084. Очень оказалось не прихотливое.
Еще по опыту разбора скажу, что в этой закупке три марки. Самые лучшие ткани у Л/а**ве**л/ы и по составам, и по качеству. Особенно у костюмов и верхней одежды. Но есть и исключения: приходили несколько комплектов Б/а//р*лена, который самый бюджетный, в очень качественном исполнении из костюмных тканей очень достойного качества.

Pacocabana
Спасибо за отзыв!
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6900

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 20:35    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

Monochka!!!
Наталья, большое спасибо за моё платье L1156. Красоты потрясающей, да еще и цена за такое необычайно низкая. Цвет сочный бирюзовый. Состоит из нижнего платья, похожее на сорочку, снизу кружево. А верхнее только кружевное. Правда с размером не угадала немного, но думаю обращусь к портнихе. Теперь у меня есть эта красота. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31937
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 21:49    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

ОльгаТ
Очень рада, что платье вам понравилось!
Спасибо за отзыв!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 17:01    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

Monochka!!!,
Наташа, тоже хочу выразить свое восхищение этой красивой и стильной одеждой..
Единственное, показалось, что одежда полноразмерная, я заказывала 44 размер, боясь не влезть в 42.Одно платье совсем не критично, а другое ну совсем болтается, можно сказать, не смотреться совсем.Выставлять в пристрой совсем не хочется, думаю обратиться к портинихе.В любом случае очень довольна, Вам спасибо daisy
Очень люблю Ваши сп и испытываю к ним огромный интерес.
Ааа, про пальто забыла написать, как раз 44 размер смотрится очень и очень хорошо, в меньшем было бы гораздо хуже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаирчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 22:52    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

Monochka!!!
Я заказывала L3167 Комплект (жакет и брюки (хлопок 65%, ПЭ 34%, спандекс 4%), топ (ПЭ 100%) Комплект превзошел все ожидания. Качество очень хорошее. А цвет- это что-то. Я очень довольна. Идет в размер. Спасибо за закупочку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31937
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 12:10    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

нату-сик
мамаирчик
Спасибо за отзывы!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6900

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 15:15    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

фото вживую http://sptovarov.ru/gallery/album/8678-lavela/
на последних страничках новые модели есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31937
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 11:43    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

ОльгаТ
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаяла
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 1779

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 1:03    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

Я от платье в восторге села идеально на 46р брала М
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

La*Vela - одежда европейского качества!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543