Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

La*Vela - одежда европейского качества!
Женская одежда La*Vela, Bar*len, Lucky*One, от 40 до 60 размера, от эконом до премиум!
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

La*Vela - одежда европейского качества!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 14 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 23:57    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

Женская одежда La*Vela, Bar*len, Lucky*One, от 40 до 60 размера, от эконом до премиум!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 0:18    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

Небольшой фотоотчет о первой партии (цвет некоторых фото не точен):

Костюм тройка из распродажи. Очень качественный фабричный пошив:
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Модели из распродажи:
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Костюм из коллекции Осень-2014. Красивый глубокий цвет, высокое качество исполнения:
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Пальто из распродажи. Яркий цвет, очень приятный материал, много модных деталей, подклад полосатый )))
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Пальто из новой коллекции. Выглядит очень модно! Очень качественный пошив, оригинальный крой, модные детали, красивый подклад:
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamaxa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 17:39    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

Monochka!!!
Спасибо за закупочку и за открыточку! daisy

Заказывала тройку Комплект 3055 (жакет, юбка (ПЭ 77,5%, вискоза 18%, спандекс 4,5%)), блуза (хлопок 97%, эластан 3%)). 46 размера, на мой 46 сел идеально, качество отличное, швы все фабричный.

Один минус блузка маленькая, наш 44 я думаю. Хотелось бы выложить в пристрой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16676
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 10:28    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

Monochka!!!
Наташа!!! Опять я у тебя в закупке!
Платье изумительно!!!!! Я сегодня в нем. 46 размер селна мне очень хорошо, талия только подводит. Болтается она на мне в талие. Но думаю схожу в ателье и ушью по выточка.
А брошь на платье shock shock shock
Я ее не разглядела когда заказывала, обалденный мотылек из разноцветных камушков.
Как всегда постараюсь выложить фото, но чуть позже.
Спасибо огромное за замечательные вещи по привлекательной цене.
Ой, забыла написать, у меня платье
Секретный код :
A1083 Платье (ПЭ 88%, спандекс 12%)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 17:04    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

Hamaxa
Kordasik
Спасибо за отзывы!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 15:35    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

Заказала я пальто L7041 46-го размера, ношу обычно M, а если русский - есть вещи и 44, и 46. Пальто свободное, но меньше не надо, такой крой у него. Короче, в размер.

По составу - полиэстер и вискоза, по плотности - на теплую весну или холодное лето, точно не для сибирского марта. Подклад и правда чудесный! И смотрится стильно, вообще очень оно мне понравилось.
В организации СП все было гладко и прозрачно.

Наталья, спасибо, я бы поучаствовала еще.
Ну и слайды прилагаются smile
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 11:39    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

shapochka
Спасибо за отзыв! Вам очень идет! Выглядите стильно и современно!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 16:33    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

Monochka!!!
Спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pacocabana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1818

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 12:46    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

Monochka!!!,
Наташа, давно испытываю интерес к Вашим СП, но все металась с размером - по размерной сетке верх у меня на 44, а низ на 42 (мои ОГ 90, ОБ 92) ))) А тут уж больно понравился комплект A3000. Заказала р.44. Большое, не маленькое, мысленно уже готовилась ушить, если что. И какова была моя радость, когда костюмчик сел, как влитой. Единственное - длина. На ярлыке производителя указана ростовка 164. На мой рост в 166 см длины не хватает сантиметров 3-5. Благо, подворот позволит решить эту проблему. Качеством я очень довольна! Никаких торчащих ниток, неровных строчек и проч. Материалы отличные. Брюки со стрейчем, сидят очень хорошо. Посадка ближе к низкой, но ничего не обнажает лишнего в сидячем положении))) То, что на фото используется в качестве пояса, имеет крой галстука. Я думаю, его можно использовать именно в этом назначении. Пиджак легкий, не на подкладе. Плечи на месте. Борта слегка расходятся в застегнутом виде, но это было прогнозируемо при таком крое (открытый вырез и низкая застежка). Застегивать я его все равно летом вряд ли буду. В целом, я довольна, как слон.
Понимая, что лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать, засняла себя. Но в очередной раз убедилась, что я фотограф , далекий от уровня "бог", и мои фото лишь испортят впечатления. Этот ракурс "сосулька" совершенно не отражает реальной действительности smile
Вам за работу спасибо! Все слаженно. Качественная Вы орг во всех отношениях smile
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 20:57    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

Pacocabana
Большое спасибо за отзыв! Я очень рада, что вам понравился костюм! Носите с удовольствием!
Отдельное спасибо за добрые слова о качестве моей работы! Очень приятно!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Левицкая
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 727
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 21:20    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

Огромное спасибо))) сегодня получила свой костюм тройку A3096 на мне сидит великолепно, брючки великоваты в талии, но ремень спасет ситуацию. Брюки расчитаны на рост 168 и должны выглядеть как 7/8, но я ростом ниже и на мне это полноценные брюки. Качество вещей великолепное. К стати жакет из трикотажа и он также отлично смотрится с джинсами. Топ очень лаконичный, при желании его можно заменить любым другим подходящим по цвету. В общем я довольна как удав. С нетерпением жду следующую СП. За 3800 рублей в наше время можно в ТЦ Омска кофточку купить, а тут целый костюм, очень стильнючий. Огромное спасибо. Ждем!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 22:21    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 22:25    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

Ольга Левицкая
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бета
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 5488
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 6:12    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

Monochka!!!
Какое все красивое, очень понравился костюм самый первый, подскажите его цену и когда откроете новую СП?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 15:44    Re: La*Vela - одежда европейского качества! Ответить с цитатой

Бета
Этот костюм был с распродажи. Его стоимость около 2500. Новый выкуп в течение 5-6 дней стартует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

La*Vela - одежда европейского качества!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543