Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей семьи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей семьи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 26 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 44022
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 15:45    Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей семьи Ответить с цитатой

elenochka-86
кроха свит
Лилия1978
Девочки, спасибо за отзывы и за Ваше участие! daisy
Очень рада, кому вещи подошли по размеру.
Буду рада, Вас видеть в своих закупках friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkaa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 687
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 10:50    Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала Куртка зимняя мужская Merlion СМ-2 (бордо клетка) размер L строка 101 , у мужа ОГ 100 ОТ 88 все подошло, я бы сказала, что они полноразмерные, по плечам нам хорошо село, а в талии есть куда расти, за такие деньги просто класс, все понравилось, строчки ровненькие, цвет мужу очень понравился smile
Оргу большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна_295
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 693
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 13:07    Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывали Ветровку муж Merlion Хадсон (т.шоколад) и Куртку зимнюю мужскую Merlion СМ-17 размер М для парня с размерами 95-77-96. Все хорошо подошло, есть небольшой запас под кофту. Цвет ветровки не шоколадный, а ближе к черному и очень тоненькая, но качество хорошее, строчки ровные! Пуховик тоже понравился, качество отличное, но для нашей зимы тонковат, думаю до минус 10-15 градусов где-то. Закупкой довольны, спасибо большое организатору!!! daisy
http://vfl.ru/fotos/af47f1bb8299984.html
http://vfl.ru/fotos/f9af580c8025295.html?antid=1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 44022
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 13:52    Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей семьи Ответить с цитатой

Yukkaa
Алёна_295
Девочки, спасибо большое за отзывы и за Ваше участие! daisy
Очень рада, что Вашим мужчинам все подошло и понравилось. hurrah
Заходите еще, буду рада, Вас видеть friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлЕК-КУЛЕК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 1737
Откуда: ОАО Космос

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 18:59    Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей семьи Ответить с цитатой

заказывали куртку вот как она выглядит в жизни , куртка хорошая, качественная , нам очень понравилась))) По поводу сезонности, то по- моему мнению, подходит раннюю осень до середины октября. По поводу размера, носим 48-50, размер L подошел идеально, Дарья, большое спасибо за СП. Отличное соотношение цены и качества. daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olgey1402
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1125
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 19:56    Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей семьи Ответить с цитатой

Доброе время суток! Получили курточку муж Merlion СМ-15 (т.синий) строка 108 на размер 46-48, заказала L. Подошла замечательно, мужу понравилось, и мне тоже. За такую небольшую цену курточки можно еще и еще покупать smile Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 1524

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 0:04    Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала сыну куртку мужская Swix ELIASE (синий) размер М идет на наш 48 р. Села хорошо, чуток с запасиком. Ребенку понравилась.

А вот мужу заказала костюм х/б Brookc-2 Mercedes черный и огорчило качество. Трикотаж такой тонюсенький, что даже светиться. Думала будем как раз носить сейчас, а теперь даже и не знаю cry Очень расстроилась, а на картинке такой красивый, и по цене то не дешевый

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соло
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2013
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 9:58    Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала мужу 3 куртки:
п.58 Куртка зимняя мужская Merlion СМ-17 (т.синий) на размер 52-54 и рост 186 /есть животик/, размером 2XL, подошла прекрасно, рукав не короткий, сидит по фигуре.
п.64 Куртка муж Merlion Forest черный осень-весна цвет темно-серый, такой же размер, тоже сидит хорошо.
п91 Куртка муж Merlion М-4 (черно/серый) впритык, на стройняшек без животика. Можно было бы взять на размер больше.
Оргу большое спасибо, все организовано отлично, качество хорошее. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1862
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 8:24    Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала:
Куртка зимняя мужская Merlion SALOMON (т.синий/индиго)
Куртка зимняя подростковая Merlion Hunter-2 (камуфляж синий).
Понравились.
Подростковую заказывала сыну подруги, ткань блестящая, я такие "сопливые" ткани не очень люблю, но ребенок остался очень доволен, особенно расцветкой. И сидит хорошо, и пошита. Слегка тонковата для зимы, но как оакжется в носке - не знаю, иногда такие пуховички на деле - теплые.
Своему сыну заказывала первую куртку. Очень довольна качеством. Единственное - не очень нравится в куртках рукав типа реглан, широты плеч нам не хватает ... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 44022
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 11:05    Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей семьи Ответить с цитатой

юлЕК-КУЛЕК
Olgey1402
Семен
Соло
КсюМА
Девочки, спасибо большое за такие подробные отзывы и за Ваше участие! daisy
Очень рада, что Вашим мужчинам все подошло hurrah
Заходите еще, буду рада, Вас видеть friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 11:29    Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей семьи Ответить с цитатой

Уже писала тут отзыв, но ещё уточню
Я брала куртку Merlion Квест (голубой клетка принт) сыну-подростку, опасаясь маломера цапнула м, и в прошлый сезон она была ему велика. Сейчас достала померила - на его 44й размер м и сейчас широковата. Я надела куртку на себя, на мне - я ношу 48-50 - она вдруг села так классно, что я подумываю походить в ней поздней осенью, ничего там откровенно мужского нет, сойдёт за унисекс hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 7:27    Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала куртку мужскую стр.65 Куртка муж Merlion Forest темно-серый.
Сшита аккуратно, но как уже писали- очень тоненькая, как раз на погоду +2. Сюрпризом, и не совсем приятным, стала вставка из материала сверху на полочках и спинке (кокетка?).По размеру: брали на 48р -L. Села хорошо с запасом на толстый свитер.
Спасибо за закупку! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 483
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 22:36    Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала Куртка муж.JENOVA JOY-J-M307 BLACK строка 82.
Очень понравилась по качеству,но только это не куртка ,а скорее ветровка летняя т.к. утеплитель только в воротнике,подклад ткань и все.По размерности-идет в размер.спасибо Дарье за закупку daisy .


Последний раз редактировалось: vesna55 (Ср Дек 21, 2016 23:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 13:03    Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей семьи Ответить с цитатой

Дарья 55
Огромное СПАСИБО!
Покупали: Куртка зимняя мужская Merlion SALOMON (черный/терракот).
Взяли размер XL.
Обычно муж носит 50-52.
В общем размеры моего мужа: У мужа ОГ 105см. и талия с животиком 100 Рост 180-182.

Куртка подошла просто идеально. Ещё у куртки рукава реглан мужу подошли очень хорошо. У него очень широкие плечи.

На куртке написано что она -40. Очень лёгкая кажется что она прям тонковата. Ну в общем муж недельку по морозам походит посмотрим что скажет.

ОРГу огромное спасибо. Всё быстро и очень помогла подобрать размер. daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 44022
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 16:03    Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей семьи Ответить с цитатой

Ясно Солнышко
Lilly
vesna55
Lucakon
Девочки, спасибо большое за такие подробные отзывы и за Ваше участие!
Очень рада, что Вашим мужчинам все подошло hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей семьи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543