Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Склад носков и джеггинсы для девочек

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Склад носков и джеггинсы для девочек

      Поделиться:

Пожалуйста, оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
65%
 65%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
11%
 11%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24740
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 3:48    Re: Склад носков и джеггинсы для девочек Ответить с цитатой

выкупы

СП5 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=165329
СП4 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=163065


Последний раз редактировалось: _NASTENA_ (Вт Ноя 08, 2016 13:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2361
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 21:16    Re: Склад носков и джеггинсы для девочек Ответить с цитатой

Буду первая по отзывам, оргу огромное спасибо. представляю какой труд разобрать тонны носков daisy
есть модельки которые очень понравились, есть средние по качеству:
очень понравились
FUTE носки детские внутри махра с отворотом - 12. Мягкие, махровые с отворотиком, для ребенка в самый раз.


женские Байвей носки женские бамбук с отворотом-12. мягкие, резинка не узкая, похоже на бамбук


мужские Байвей термоноски мужские внутри махра - 12-очень мягкие, хорошо тянутся, высокая голяшка


Байвей носки мужские шерсть -волосатенькие, тоже мягкие и хорошо тянутся.


Байвей носки мужские бамбук-аналог женских, мягкие на ощупь, резинка не тугая.


понравились
Лиза носки детские внутри махра бамбук Мишки, только пришли не мишки, а зайчики. Голяшка высокая, резинка не тугая, махровые

Тапочки женские травка яркие-12. Хорошо, но только тонковаты, мягкие, но тонкие.


не очень понравились
Пирамида носки мужские М-5 хлопок-тоненькие, явно летний вариант, скажем, обычные х/б


Караван носки мужские Б-1 бамбук гладкие- тоже тонкие, на бамбук не очень похожи

буду заказывать другие модели на пробу. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drozdova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 189
Откуда: Р.п. Таврическое

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 13:17    Re: Склад носков и джеггинсы для девочек Ответить с цитатой

Закупкой осталась довольна! Приняла уже участие в другой, думаю результат не разочарует! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drozdova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 189
Откуда: Р.п. Таврическое

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 13:17    Re: Склад носков и джеггинсы для девочек Ответить с цитатой

Закупкой осталась довольна! Приняла уже участие в другой, думаю результат не разочарует! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D-Sana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 681
Откуда: 4 рабочая, ст. Московка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 10:37    Re: Склад носков и джеггинсы для девочек Ответить с цитатой

Всем привет, брала носки позиция 253 и 207, очень хорошие, трусы мужские трикотажные 247 позиция к сожалению сшиты по ужасной выкройке у которой отсутствует захват на попу, т.е. у мужика 50-52 размера попа должна отсутствовать. ЖАль. Учавствую в след покупке, спасибо оргу большое daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10220
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 15:26    Re: Склад носков и джеггинсы для девочек Ответить с цитатой

Заказывала носочки женские. стр № 295 в таблице.

Пришли не такие как на картинке. а просто однотонные. Очень классные, мягкие, хорошо тянутся. Очень ими довольна! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 17:32    Re: Склад носков и джеггинсы для девочек Ответить с цитатой

Брала вот такие колготочки доче

Первые трое дешевые, но для этой цены качество очень даже нормальное. Колготки правда не шибко толстые. Но размер ужас... 104-116 заявленный идет максимум на 92. Даже на 98 маловаты чуток будут. Вторые с принцессами очень красивые, а качество практически как и у первых, тоже тонкие. С принцессами серые и желтые размер 98-104. Так по фото видно, что они больше, чем первые трое с размером 104-116. Хорошо, что не достались мне первые размер 92. Они, наверное, на малышей совсем. Как-то в этой СП в первых выкупах заказывала колготки под памперсы, в размер были, и носочки. В принципе, качество свои деньги оправдывает. Носить можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 10:27    Re: Склад носков и джеггинсы для девочек Ответить с цитатой

У сына размер ноги 35, обычно покупаю носки 22 размера, тут заказала 22 и 24 размеров, на лето старалась выбрать потоньше.
Носки Graff - маломерят - размер 22 мал, 24 как раз, по качеству так себе - ниточки торчат из резинки. На сезон пойдут, но в розницу я бы такие не купила.
Виоли - большемерят, размер 22-24 явно велик на 1.5 см. Качество хорошее, но очень высокие - доходят до икр.
Заря 36-40 - на 36-37 еще пойдут, качество хорошее, пахнут китайской фабрикой - надо после покупки тщательно постирать, синтетики в них больше, чем заявлено, высокие. В общем и целом, устраивают.
RuSocks - вот такими должны быть идеальные носки для мальчика. В размер, не толстые, по щиколотку, качество отличное, ничем не пахнут, состав похож на правду. Вообще рада, что накупила их столько. Носки похожего качества в розницу и во всяких ашанах стоят от 50, да еще попробуй найти такой размер!

Анастасия, большое спасибо! Классная СП, буду еще участвовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья В
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 2963
Откуда: Левый берег, 11-й микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 12:54    Re: Склад носков и джеггинсы для девочек Ответить с цитатой

Получила наконец то свой заказ. Итог такой:
заказывала
- детские носки поз.23 Мишки размер 14-16 - пришли в размер, на нашу ножку. (носим 24 размер);
- детские носки компьютерные поз.32 на р-р 14-16 и поз.33 на р-р 16-18, те что на р-р 14-16 большемерят сильно, а которые на р-р 16-18 - сначала даже подумала что это мне пришло lol_ha - вывод нужно брать на размер поменьше.
- гольфы поз.206 р-р 14-16 - размер в размер качество приятное на ощупь, подойдут как девочке так и мальчику
- детские колготки поз. 495, 496 мягкие на ощупь, красивенькие. судя по стопе - хватит их нам года на два точно)))
- детские колготки 580, 581 с махрой - мягкие, объемные - так же пару лет ребенку носить! размеры колготок 98-104 и 104-110 соответственно.
- женские носки поз 1313 - плотные, мягкие но немного химические,
- женские носки поз.1239 - хорошо подойдут ходить с кроссовками, но мне они пришли розовые - куда их одевать, пока незнаю))))
- и наконец носки мужские поз.700 бамбук - тонкие, легкие, боюсь что долго не проживут.
вот собственно и весь мой мини отзыв.
В целом всем довольна, сын готов к холодам!!!
спасибО! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 21:45    Re: Склад носков и джеггинсы для девочек Ответить с цитатой

Спасибо за закупку daisy
Заказывала:
Секретный код :
Шугуан колготки детские однотонные школьные
размер 140-152. Рост дочки 138 см, размер одежды носит 42-44, т.е. не худышка - колготок ей только-только хватит на первое полугодие. Коготки довольно плотные, не сильно тянутся, идеально подойдут для девочек-стройняшек, т.к. не смотря на то, что впритык - штанины длиноваты smile
Секретный код :
Модный стиль носки мужские серые меланж
размер 25. Брала для сына. Приятные на ощупь, не очень тонкие - вполне пойдут для школы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3085
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 23:20    Re: Склад носков и джеггинсы для девочек Ответить с цитатой

За закупку - спасибо.
Общее по носкам - резинки не очень качественные. ниточки торчат, печальный опыт есть, могут ползти потихонечку. Мой размер - 36,5, нога 23,5 см
Носки женские эластик бежевые с тормозами

На 38 и более будут маловаты. Материал приятный. Мне понравились

Пирамида носки женские М-13 лен

лен - 82% Па 18%. Резинка скатывается в трубочку. Цвет серый, Практически не тянутся. На 37, думаю впритык, плотные. Но очень приятные на ноге

Беларусь носки женские лен ажурные

лен 60% хлопок 30% крапива 10%
цвет с небольшим оранжевым отливом. Более тонкие. чем предыдущие. Тоже не тянутся. Тоже на 37 впритык. Мне подошли по размеру идеально. На ноге приятные

Тула Классик носки женские шерсть

мне чуток большеваты. Тоже не очень тянутся. На 37-38 должны быть нормальны. Но зимой под колготки буду носить. Все 5 разного цвета - черный и серые мне не очень понравились. бордовые, темнозеленые, бирюза - очень красивые

Носки женские травка полосатая

люблю их. Ношу, как домашние. Раньше покупала в сарафане. Сейчас купила тоньше. чем раньше. Но все равно мне они нравятся.

JuJube колготки детские белые ажурные

качество оставляет желать лучшего. Размер 92-104, на 104 явно малые. Цвет какой то грязновато белый. + для нас небольшая стопа - 11 см, у ребенка нога маленькая, поэтому чаще всего стопа на других колготках большая. Общая длина 60 см, колготки на худого ребенка. нашей должны подойти. Рисунок на 2 колготках разный, но приятный.

Трусы мужские трикотажные хлопок (Россия)

материал тонкий, между ног двойной, на ощупь приятный. На мой взгляд, размеру соответствую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 17:42    Re: Склад носков и джеггинсы для девочек Ответить с цитатой

Заказывала колготки
Секретный код :
Зувей колготки детские школьные
рост 152-164 на плотненькую девочку (Рост дочки 138 см, размер одежды носит 42-44, т.е. не худышка) подошли идеально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krassotkaomsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 163
Откуда: С.Пушкино/ Ул.Торговая (ст.Кировск)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 17:55    Re: Склад носков и джеггинсы для девочек Ответить с цитатой

Носки мужские -спортивные (стр 901),тонковаты, тянутся хорошо, резинка туговата, носки мужские г.Смоленск (стр 935) тоже тонковаты, взъем высокий, резинка не тугая, практически не тянутся, брала 29 р-р(на этикетке указано что это 43-44 р-р), носки мужские Ростекс (стр 975), очень понравились, плотненькие, хорошо тянутся, резинка не тугая. Носки женские (стр 1271) не плохие, средней плотности, на широкую ногу резинка будет туговата. По качеству претензий нет, будем пробовать в носке smile [/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10220
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 19:06    Re: Склад носков и джеггинсы для девочек Ответить с цитатой

Заказывала Следки женские однотонные хлопок № 1250 в таблице

Пришли совсем другие носки. не укороченные, с обычной длинной голяшкой.
Роза носки детские спортивные 8-10 лет (18-20 см)

по факту лет на 5-6 всего. т.е. верить нужно указанным см а не возрасту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1287
Откуда: 27 Северная

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 16:36    Re: Склад носков и джеггинсы для девочек Ответить с цитатой

заказывала колготки (витебск) "как мы в детстве носили" на рост 88 заказала 98. Сначала думала большими будут, оказалось совсем не так. Очень маленький запас. В заказе указывала для мальчика, Пришли желтые, бордовае, бирюза и синие. В принципе по цвету угадали. Сына желтые постоянно тоскает, уж очень они ему понравились sun При стирке (стирала на руках) линяли. Надеюсь в последующие стирки такого не будет.
Еще заказывала колготы для мальчика махровые Зувей на наш рост 88 заказала 98-104 (не промахнулась)- оказались только только, ну может чуток можно подтянуть. Очень порадовала махра sun и расцветки 2 синих и 1 бежевые. Единственное думаю (точнее , больше чем уверена) что они при носке закатаются.
Очень расстроили женкие капроновые носки (поз 1164). На 3-х носках были мелкие дырочки, которые расползаюся. Всю пачку не вскрывала, думаю там все такие, видать партия такая пополась cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Склад носков и джеггинсы для девочек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543