Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Мар Лен*Текс"
Красивые и качественные вещи по доступной цене
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП "Мар Лен*Текс"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
60%
 60%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
olya81
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 22:06    Re: СП "Мар Лен*Текс" Ответить с цитатой

Заказала три вещи, было всё одобрено и оплачено.
В итоге, спустя 3 недели ожидания, два костюма не пришли, а кофточка пришла с пересортом по цвету, качеству материала и даже по размеру cry . Как же так? На сайте вещички то хорошо смотрятся, хочется их заказать, но увы..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20336
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 10:19    Re: СП "Мар Лен*Текс" Ответить с цитатой

olya81

Секретный код :
4. Собираем БЕЗ рядов! Поставщик не гарантирует цветовую гамму, предоставленную на сайте.

Условия СП.
По цветовой гамме действительно приходит разная расцветка, но прошу указывать в комментариях свои пожелания, т.к. если сильно отличается, поставщик вообще товар не кладет
По размеру и качеству пересорта не было. Вещи большемерят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aglena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 11:13    Re: СП "Мар Лен*Текс" Ответить с цитатой

Может кто брал костюм № 20. Вообще ношу 44 размер, буду брать 46, т.к. беременная, а он что по факту будет 48. Помогите определиться с выбором размера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20336
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 11:17    Re: СП "Мар Лен*Текс" Ответить с цитатой

elena_borodina
Ну Вы ж будите носить костюм после беременности? раз-р думаю будет 48. Я покупала кофточку, натягивала до победного, потом родила, и снова ношу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azhdova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщения: 314

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 17:24    Re: СП "Мар Лен*Текс" Ответить с цитатой

Брала штанишки с начесом № 177. по факту цвет темно-синий, манжеты и на карманах - черный. качество неплохое,теплые, мягкие, для дома хорошо, можно с ребенком возле дома погулять. постирала в машинке, закатались внутри немного и покрасились от них другие вещи, но это я сама виновата, надо было деликатный режим выбирать.
мой рост 157 см, попа 98 см, подошли, но я в надежде похудеть, поэтому будет еще лучше сидеть, высоким, думаю, будут коротки.
Размер 42 ширина по резинке 32см, длинна вместе с резинкой и манжетом 96 см, ширина на карманах 43 см.
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

Спасибо организатору! Всем удачных покупок! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20336
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 17:35    Re: СП "Мар Лен*Текс" Ответить с цитатой

Azhdova
Спасибо за подробный отзыв daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУЧЕРЯВЫШ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 1264
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 15:34    Re: СП "Мар Лен*Текс" Ответить с цитатой

Велес
Спасибо, за закупочку! Мне все очень нравиться. hurrah
Вот небольшой фото отчет:
1. (ссылка не работает)
2. (ссылка не работает)
3.
Футболка "Ангел" очень хорошего качества, мне даже больше она понравилась, чем футболка "Анталия".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20336
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 19:06    Re: СП "Мар Лен*Текс" Ответить с цитатой

КУЧЕРЯВЫШ
Спасибо Вам за отзыв и за участие daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 22:43    Re: СП "Мар Лен*Текс" Ответить с цитатой

Получила свою закупку. Брала костюм Парус - очень красивый. Если еще картинка будет хорошо держаться после стирок - будет вааще супер! Туника Лана пришла не полосатая, как на картинке, а серая с розовыми бабочками. Но тоже симпатично! Совсем не заметила, что модели большемерят. У меня пограничный 44/46 р-р, учитывая рекомендации взяла 44. Тунику можно было бы и посвободнее. надеюсь не сядет после стирки. Костюм сел хорошо.
Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20336
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 8:46    Re: СП "Мар Лен*Текс" Ответить с цитатой

olly
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 17:44    Re: СП "Мар Лен*Текс" Ответить с цитатой

Оксаночка, спасибо за закупку daisy
Вещи все пришли как на картинке.
А теперь отзывы
1. костюм домашний р-р 42 (но он большемерит на 44 полномерный)

Штанишки очень хорошенькие, тонкие, а вот кофта no
У кофты рукава очень широкие от плеча сразу(на полные руки наверное сшито).
2. штанишки классные идут в размер


Ну и еще.
В прошлой закупке брала костюм футер с начесом. Он уютный, теплый, НО после 2 стирок на штанах катышки cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20336
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 18:21    Re: СП "Мар Лен*Текс" Ответить с цитатой

мэрелин
Спасибо за отзыв. daisy
Брала в какой то СП платье, тоже закаталось.Жалко так было, решила "побрить "машинкой от катышек. И теперь год уже ношу ни одного катышка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osminosik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 20:38    Re: СП "Мар Лен*Текс" Ответить с цитатой

Получила сегодня свой заказ. Заказывала два костюма Ангел разных цветов. Пришли два одного и того же цвета - салатового Sad Еще заказала халат Вероника. Пришел другого цвета, совсем не мое Sad Sad Sad Качество пока не разгляжу, нитки не торчат, пошито хорошо. Посмотрим, как после стирки поведет себя ткань. Работа орга хорошая)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20336
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 20:45    Re: СП "Мар Лен*Текс" Ответить с цитатой

Osminosik
Я ж у Вас спрашивала про костюм, когда пришел товар. Вы согласились взять 2. По халату Вы пожелания по цвету не указали, поставщик положил на свое усмотрение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osminosik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 19:23    Re: СП "Мар Лен*Текс" Ответить с цитатой

Велес
Да, вы мне написали, что пришло два цвета одинаковых. А что, можно было отказаться??? Только что еще раз перечитала ваши сообщения - от вас не было такой информации. Есс-но я, как участник сп должна забрать товар. У вас же в теме написаны условия по цвету. Насколько я понимаю, это моя проблема, а не ваша. У меня к вам и нет претензий, я написала это. Просто жаль, что так получилось Sad
А по поводу халата - все равно цвет указывай, не указывай, а получишь все равно то, что пришлют. Просто мне цвета далеко не все идут, вот и придираюсь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП "Мар Лен*Текс"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543