Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 31 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 2 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
skovrusha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 864
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 15:30    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Заказывала модель М-131 Костюм женский утеплённый
Качество классное! Заказывала 48 размер, на мой 44-46 сел идеально.
Куртка - теплая, легкая, на рост 166 длина до середины бедра.
Длина рукава с запасом, можно отвернуть.
В реале фото:




Брюки на талии сели хорошо, в бедрах - прошла легко. У меня в районе бедер размер все-таки 44. НО запас есть, думаю, что девушкам с более широкими бедрами тоже будет нормально. Брюки без лямок.
Длина с запасом, удобно, что можно отвернуть так, как тебе надо.
В реале


В нем очень тепло, на выходных уже попробовала.
Если есть вопросы, пишите, отвечу с удовольствием.

Еще хочу отметить про модель М-243 Костюм мужской утеплённый. Заказывала папе 54, он носит 52. Брюки подошли хорошо, но куртка мала!
При этом в магазине мерили другую модель М 234, была как раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Басилина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 1291

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 15:48    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

skovrusha
Можно узнать Ваши параметры? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36604
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 22:21    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

skovrusha
спасибо большое за отзыв!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 793
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 9:06    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Здравствуй! Заказывала костюм женский утепленный м-131, на мой 46 сел очень хорошо (46 и заказывала), рост и размер подошли, за счёт резинки на штанах сидит комфортно, куртка и не обтягивает и не болтается. Организатору большое спасибо за проделанную работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36604
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 14:11    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

SavM
Спасибо большое за отзыв!! Очень рада! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pride
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 889
Откуда: Амур-2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 15:33    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Добралась написать отзыв )
Заказывала:
женский костюм утепленный М-131 цвет бирюза. р-р 48
Костюм очень классный!!! Мне понравилось, что он легкий, как пушинка. Такое ощущение, что куртка вообще нисколько веса не имеет ) Очень яркий! Но, боюсь, что маркий очень будет... Ну это издержки красивого цвета. У меня пограничный размер 46-48. Куртка свободно мне, думаю и 46 бы подошла. Но так не скажешь, что велика, сидит отлично! А вот штаны в талии впритык... Застегнулись с натягом. Но, стоит заметить, я недавно родила второго ребенка и в талии немного широковата )) Штаны тоже легкие очень. В костюме приятно находиться, очень тепло!!! Еще понравилось, что застегивается до самого верха, закрывает подбородок и изнутри это место обшито флисом (надеюсь понятно объяснила)) Очень приятно, что замком о подбородок не трется. В общем впечатление от костюма отличное! )) Всем советую! Но если у вас пограничный размер, то все же лучше брать в бОльшую сторону.

М-242 Куртка мужская р-р 54
Покупала брату. Куртка отличная!!! На фото смотрится гораздо проще. На брате прям классно сидит, как дорогая куртка. Ну, может, она просто брату так к лицу ))) Качество прекрасное. Идет в размер. Ему очень понравилась. За 2900 такую куртку нигде не купишь, это факт...

М-135 Куртка мужская р-р 54
Ну прям уже не знаю как хвалить вещи )) Куртка смотрится по спортивному, классно! И тоже на фотке выглядит проще, нежели в жизни. Села замечательно. Я сначала думала, что она совсем легкая, как кофта. Но нет. Прям хорошая такая демисезонная курточка )

М-128 Спортивный костюм детский р-р 40
Честно говоря, сама не видела как сидит на ребенке. Это для племянницы покупали. Но ее мама говорит, что сел хорошо. Девочке 9 лет, не худышка. Точный ее размер не знаю, вроде 140 рост. Качество самого костюма замечательное. Яркий цвет, плотный трикотаж, очень приятный к телу.

М-125 (Хлопок) Шорты мужские р-р 54
Покупались тоже для брата. Шорты хорошие. Ему вроде подошли, но лучше бы смотрелся размер побольше.

М-43 Шорты мужские р-р 52
Покупала мужу. Неплохие шорты, но муж сказал, что носить не будет ) не понравились почему-то. Обычные летние шорты, правда немного расширены к низу. Ну в общем ему труселя семейные напомнили )) По мне так обычные шорты... Идут в размер.

М-06 Шорты женские р-р 48
А вот эти шорты однозначно маломерят... На мой пограничный 46-48 не подошли, малы... И ну очень уж короткие. На фото, конечно, видно, что модель короткая, но я не думала, что настолько ) и ткань по фото казалась плотнее. Но в целом шорты хорошие, мягкая ткань, приятные. Главное с размером не ошибиться ) Даже не знаю, стоит ли их выставлять в пристрой, вряд ли кто-то поедет за одними шортами )

Организатору огромное спасибо daisy Вещи замечательные, качество отличное! Я довольна. Заказала спортивный костюм себе, теперь побаиваюсь, что маловат будет (48 р-р заказала). Но буду надеяться, что спорт костюмы не маломерят ) Фотки добавлять за 3,5 года так и не научилась, да и у меня всего один зимний костюм, остальное по родне разошлось ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36604
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 19:05    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Pride
спасибо большое за отзыв! daisy очень рада, что вещи понравились, носите с удовольствием!
снизила вам орг%, отзыв хоть и без фото, но очень подробный! супер! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tishka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 886
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 22:07    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

И я оставлю свой отзыв.

Заказывала женский костюм утепленный М-131 цвет голубой, на свой 58 размер заказала 60 и не ошиблась, так как в обтяжку не люблю. Цвет темнее чем на сайте, ближе к синему, но это и к лучшему, менее маркий. Маловат капюшон, я его отстегнула сразу. Брюки на мой рост 166см, длинные, но это не проблема, подшила. В штанах в дополнение к резинке не хватает шнуровки, сползают при активном движении, буду думать что нибудь.
Костюм очень легкий и теплый. Качество классное. Довольна как слон.

Спасибо организатору. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36604
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 2:47    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Tishka
Спасибо большое за отзыв!! daisy sun hurrah
Приходите ещё friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
горчичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 13:54    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Костюм утепленный м 131 на 96-82-104 заказала 50 размер, сел как влитой,цвет менее яркий чем на фото,качество костюма отличное, оргу большое спасибо!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 614

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 20:03    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Заказывала М-138 Спортивный костюм женский
и М-127 Спортивный костюм детский. Качество отличное, мне на рост 170 брюки немного длинные, но с кроссовками - отлично. Кофта по длине и рукавам - ОК. В размер. На брюках внизу нет манжеты, как на фото (Это порадовало очень!)
Костюм для дочки отличный, очень красивый цвет, брала мяту, жаль что женского костюма не было такого цвета
Оргу спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36604
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 22:18    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

горчичка
Спасибо большое за отзыв!! Вам очень идёт костюм!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36604
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 22:23    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

ZENNA
Спасибо большое за отзыв по костюмам трикотажным, про них редко пишут daisy daisy daisy мята правда очень красивый цвет, его чаще всего заказывают smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pride
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 889
Откуда: Амур-2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 20:55    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Писала выше восторженный отзыв по костюму М-131. Так вот, после того, как я его надела несколько раз, по всему подкладу внутри полез утеплитель... Прям по всей площади внутренней стороны начал вылазить сквозь подклад... Обидно Sad Надеюсь весь не вылезет. Но вид не ахти уже... Все остальные вещи без нареканий, по крайней мере пока )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len@M
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 20:17    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Заказывала куртку 135 54р-р, прям идеально по размеру hurrah и вообще курточка понравилась. Муж сегодня уже одевал. Себе заказывала костюм ветрозащитный 46р-р. Сильно боялась, что с размером не угадала, у меня по размерной сетке ОГ48р-р, а ОБ 44р-р shock Зря переживала, все классно hurrah И куртка и штаны сели хорошо hurrah Спасибо оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543