Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

SALE ОБУВИ MOSSO

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

SALE ОБУВИ MOSSO

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 106 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 4 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 127

Автор Сообщение
Tanya2012
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2012
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 20:39    Re: SALE ОБУВИ MOSSO Ответить с цитатой

arseni писал(а):
Юленька14 писал(а):
arseni
Tanya2012

Девочки, высоту каблука замерьте пожалуйста.

9.5 см




Да-да, неправильно замерила) 9,5 см)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arseni
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 919
Откуда: Омск. Кемеровская

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 20:42    Re: SALE ОБУВИ MOSSO Ответить с цитатой

svet55 писал(а):
arseniвы вроде на 40 размер записаны в таблице
oops ...точно не маломерят?

прочитайте сообщение выше, написала, что они не мои, просто забрала и примерила, они точно не маломерят smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevier
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 795
Откуда: Декабристов

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 20:44    Re: SALE ОБУВИ MOSSO Ответить с цитатой

Девочки, хочу прям все все все ))) Это жадность... Дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше... hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Mua
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Омская обл, с. Ребровка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 21:05    Re: SALE ОБУВИ MOSSO Ответить с цитатой

(ссылка не работает) сапожки на стопу 23,5 совсем чуть чуть свободно 38 размер. Очень клевые, на фото не передать, в таблице совсем не так смотрятся, встали на них когда выбора не было, сейчас совсем не жалею. Качество супер, я очень довольна give_heart
Вот эти забрала сестра. На фото как замша, в реале очень качественный нубук. Здоровские!!! Себе такие хочу, но в голени маловаты Sad
(ссылка не работает)
Эти забрала свекровь, тоже очень довольна осталась, говорит мягонькие такие. Суперские! sun
http://firepic.org/?v=3.2014-10-11_sptxplkdn7ei.jpg
эти заказывали в двух экземплярах
hysterical Очень, очень хорошенькие, но на широкую ногу не подойдут, мне тика в тику. Маме узко Sad Теперь думаю пристраивать или себе про запас оставить hysterical smile
В общем спасибо вам, Танечка за такую шикарную закупочку, хоть и устала я от ожиданий, но они стоят того friends daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 21:11    Re: SALE ОБУВИ MOSSO Ответить с цитатой

Марина Mua писал(а):
сапожки на стопу 23,5 совсем чуть чуть свободно 38 размер.

блин, вот ну как так( я на свои 25 взяла 39, мне большие. а эти 38 получается были бы малы(( а я уж хотела на пару интересующих моделей на 38 встать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марина Mua
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Омская обл, с. Ребровка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 21:17    Re: SALE ОБУВИ MOSSO Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Марина Mua писал(а):
сапожки на стопу 23,5 совсем чуть чуть свободно 38 размер.

блин, вот ну как так( я на свои 25 взяла 39, мне большие. а эти 38 получается были бы малы(( а я уж хотела на пару интересующих моделей на 38 встать...

у меня еще стопа не узкая, средней полноты oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 21:18    Re: SALE ОБУВИ MOSSO Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Марина Mua писал(а):
сапожки на стопу 23,5 совсем чуть чуть свободно 38 размер.

блин, вот ну как так( я на свои 25 взяла 39, мне большие. а эти 38 получается были бы малы(( а я уж хотела на пару интересующих моделей на 38 встать...

я уже даже боюсь отзывы читать... может быть некоторые модели и маломерят, но в основном сапоги идут в размер, как я поняла. А вот отзывы о маломерности туфель ооочень огорчили((( У меня много в заказе именно туфель. Боюсь теперь, что все пристраивать придется.
Но прыгать по размерам другим уже не буду. Все таки все довольно субъективно. Мало того, что ширина стопы и взъем у всех разные, а это тоже влияет на размерность, так еще и кто-то любит посвободней, кто-то четко в размер, кто-то носит сапоги с толстым носком, кто-то на колготки....
Решила уже особо отзывы и не читать по размерности, так как даже по одной модели бывают разные отзывы. Буду ждать, мерить и решать что делать по факту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 21:24    Re: SALE ОБУВИ MOSSO Ответить с цитатой

Получила вот такие сапожки. Сама ношу всегда 39, по данной размерной сетке вышла на 40. И сапожки собственно размер 40. По стопе подошли хорошо, но учитывая, что они остренькие, есть небольшой запасик в носике. Не факт, что размер 39 подошел бы мне. Но есть и проблема: на мой обхват икры 34 оооочень широкие они. Да и в магазине мне найти с нужной голяшкой невероятно сложно. Прям расстроилась немного. Но пристраивать не буду. За такую цену я нигде не найду больше. К весне ушью голяшку. Очень многие сапожки нравятся, но видимо не судьба.. все голяшки будут широкие. Сапоги из нубука, очень классные и красивые. Жду с нетерпением остальную обувочку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 21:26    Re: SALE ОБУВИ MOSSO Ответить с цитатой

Лен@чек
меняться будем, не переживай) я тоже менять ничего не собираюсь, дождусь, что заказала. а там посмотрим))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марина Mua
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Омская обл, с. Ребровка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 21:29    Re: SALE ОБУВИ MOSSO Ответить с цитатой

Лен@чек писал(а):
Кот_Лето писал(а):
Марина Mua писал(а):
сапожки на стопу 23,5 совсем чуть чуть свободно 38 размер.

блин, вот ну как так( я на свои 25 взяла 39, мне большие. а эти 38 получается были бы малы(( а я уж хотела на пару интересующих моделей на 38 встать...

я уже даже боюсь отзывы читать... может быть некоторые модели и маломерят, но в основном сапоги идут в размер, как я поняла. А вот отзывы о маломерности туфель ооочень огорчили((( У меня много в заказе именно туфель. Боюсь теперь, что все пристраивать придется.
Но прыгать по размерам другим уже не буду. Все таки все довольно субъективно. Мало того, что ширина стопы и взъем у всех разные, а это тоже влияет на размерность, так еще и кто-то любит посвободней, кто-то четко в размер, кто-то носит сапоги с толстым носком, кто-то на колготки....
Решила уже особо отзывы и не читать по размерности, так как даже по одной модели бывают разные отзывы. Буду ждать, мерить и решать что делать по факту.

вот это вы правильно думаете friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 21:29    Re: SALE ОБУВИ MOSSO Ответить с цитатой

Видимо какая то обувь в размер, какая то маломерит, у всех всё по разному. Один и тот же размер с разным взъемом и уже по разному сидит. Может и другие модели будут подходить по размерам. Тут не угадаешь, пока все, или хотя бы однотипное не примерить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 21:32    Re: SALE ОБУВИ MOSSO Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Лен@чек
меняться будем, не переживай) я тоже менять ничего не собираюсь, дождусь, что заказала. а там посмотрим))

Я уже и не переживаю даже, потому как отзывы реально разные))) Тоже рассчитываю на обмен, если вдруг не подойдет чего. Терпеливо жду smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 21:35    Re: SALE ОБУВИ MOSSO Ответить с цитатой

Будем устраивать форумовки по примерке и обмену smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 21:57    Re: SALE ОБУВИ MOSSO Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Будем устраивать форумовки по примерке и обмену smile

точно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianel`ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1372
Откуда: Омск -> Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 22:18    Re: SALE ОБУВИ MOSSO Ответить с цитатой

olechka83
olechka83 писал(а):
Девчата, сапожки 91 заказала наугад и не прогадала. Они суперские! На 37й размер стелька (достала из сапога и померила) 24,5 см. Каблук 9,5 см - калодка очень удобная, высота не чувствуется. Цвет очень красивый, глубокий, фактура кожи интересная.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)[/url]

А не подскажете Ваш обхват голени?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

SALE ОБУВИ MOSSO

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.
Страница 4 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543