Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 0:51    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 65
название: (ДКЗ) Детские зимние брюки Цвет черный -утеплитель 150, ткань дьюспа
комментарий пользователя: снегозащитных манжет нет Sad(( безмерно огорчена. Не ожидала такого подвоха в сп, специализирующейся на горнолыжке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaMama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 842
Откуда: Левый берег 12 мкр, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 12:53    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Заказывала горнолыжку себе МАГ1 р-р 46 и мужу МГ2 р-р 50 приятного светло-синего цвета. У меня пограничный 44-46, штаны свободные, можно было и 44 брать, а вот куртка какраз, меньше не надо. Мужу на параметры рост 182, ОГ 99, ОТ 96, ОБ 105 размер 50 сел отлично! На первый взгляд кажется тонким наполнитель, но как раз проверим на новогодние морозцы smile
Еще брала спортивный костюм себе р-р 48! ориентировалась на размерную сетку производителя. В итоге костюм понравился, штаны черные на мой рост 168 см нормально, думаю до 170 подойдет, верх белый с черным. Смотрится отлично, но по размеру свободновато, можно олимпийку надеть на плотную кофту. Спортивный костюм сыну р. 34 на рост 120 великоват, думаю через годик дорастем. Качество отличное, всё прострочено аккуратно, но на этикетках не указан состав.
Марине спасибо большое за работу! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 12:51    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

M.A.R.ina
LenaMama
благодарю за отывы daisy

M.A.R.ina
я не вскрывала ни разу пакет с этим комбезом, разбираю всегда в ЦУме, а там условия не позволяют лишний раз вещи вскрывать, то места нет, то времени, но в описании поставщика не вижу информацию про снегозащитные манжеты oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 12:52    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Открыта СП10 Спортсоло. Горнолыжка: мембрана + изософт
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=207443
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_v_e_t_@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1368

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 9:05    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Костюмом очень довольна) месяц нашу и не снимаю) очень легкий и теплый! Заказывала размер 52 маг 2, штаны немного большемерят, но это даже и к лучшему, "ловкость движения"))) на горке, на катке, а вот куртка в размер. Костюм аккуратный, добротный, цвет ярче чем на фоте сайта. Марина, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 22:57    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

S_v_e_t_@
sun Благодарю за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Козлова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 0:21    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Тоже хочу оставить свой отзыв))) Заказывала (Ар7), на мои размеры 86/77/95 и рост 164 заказала 44 размер. И не прогадала))) Мерила у подруги такой же (другой цвет, тоже Ар...) 42 размера, вошла...но было немного тесновато по низу куртки и в бедрах. Костюм очень понравился: удобный, легкий, красивый, теплый. Цвет костюма я бы сказала "зеленее", чем на картинке...но я этому не расстроена, он все равно очень красивый))) Вывод мой по размерности костюма: мне нужен 43 размер Wink hysterical А Оргу огромное спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodchild
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 2218

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 15:16    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Спасибо огромное за помощь в выборе размера!!! Куртка идеально подошла, брюки не много большеваты в длину и в талии, но это не беда, отдала в подшивку. Спасибо за СП!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 16:46    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Наталья Козлова
goodchild
девочки, благодарю за отзывы!
Я рада, что вы рады! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewgen-th
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 3724
Откуда: Левый берег. Восточная.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 19:50    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Маримар
Хочу сказать спасибо за отлично проведенную закупку. daisy
Сегодня забрала свой костюм Ар10 мембранная ткань. Очень боялась что не подойдет размер, но все ок. Параметры мои примерно ог 80 об 84 Куртка села хорошо мне кажется не особо широкая, главное рукава длинные как я и люблю! Штаны конечно в бедрах широки, но резинка плотная вроде как не сваливаютсяsmile по длине меня все устраивает на ботинки будет само то, еще раз потом примерю если что можно и подшить.
Сшит костюм отлично, жалко что нет защиты от снега на штанах, и антискользящей резинки на ветрозащитной штуке на курткеsmile
Толщина у куртки хорошая я бы не назвала ее тонкой.
Из минусов, не нашла никакого описания тканей утеплителя на ярлыках, приходится доверять сайту.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 20:32    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Ewgen-th
daisy
Носите с удовольствием!
Про утеплитель: подробного описания и состава тканей нет, но на прицепной этикетке указано, что изософт smile
вот так на всех костюмах:
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewgen-th
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 3724
Откуда: Левый берег. Восточная.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 20:40    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Маримар
На моем не было, может забыли или отпалаsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:03    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Ewgen-th
было обязательно, не ней размер еще указан, я поэтому размеру и сортирую заказы не вскрывая пакеты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:04    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

не заметили, наверное Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 21:49    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Пригласите пжл в закупку. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543