Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Элит-парфюм

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Элит-парфюм

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
82%
 82%  [ 32 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
vikukusenok
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2021 11:46    Re: Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Заказывала впервые в этой закупке любимый аромат Armand Basi,пришел быстро,оригинальный аромат,стойкий,что очень обрадовало,все целое,никаких нареканий,буду заказывать еще,спасибо оргу за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 1863

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2022 12:58    Re: Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Получила EX NIHILO unisex FLEUR NARCOTIQUE. Жалко денег.Почти 2 тыс. за 10 мл.Хотела сэкономить, в магазине 7,5 мл фабричный тестер - 2800 руб. У меня упаковка из магазина и то,что получила в СП -духи отличаются, есть общий аромат , но первые ноты и дальнейшая стойкость разные. Тестили всем отделом и пришли к общему - это не настоящая туалетная вода, подделка. Девочки, кто знаком с этой туал.водой - откликнетесь, может я не права?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнышок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5048
Откуда: г. Омск, КП

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2022 22:54    Re: Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Заказывала JIMMY CHOO woman FLORAL. Аромат понравился, стойкость достойная. Не знаю, оригинал или нет, так как первые с ним познакомилась. Но аромат хороший. Заказала еще для дочки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгунчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 5541
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 17:25    Re: Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Пася писал(а):
Спасибо большое за возможность приобрести ароматы на распив! Вы уберегли меня от 2-х спонтанных покупок. Заказывала: MANCERA unisex WIND WOOD - всё же он мужской, стойкость и шлейф отменные; JULIETTE HAS A GUN unisex MOSCOW MULE - направление то же, что и ECLAT D ARPEGE, не моё к сожалению. А вот NARCISO RODRIGUEZ FOR HER - очаровательный, необычный, нежный, очень понравился! Спасибо за Ваш труд!

Я тоже заказывала нарциссо родригес, он не оригинален. Так же заказывала версаче, то же самое, не оригинален!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feliz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 1701
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 17:38    Re: Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

tatiro
Большое спасибо за СП!
Брала 4 разных аромата. Оригиналы знаю очень хорошо, поэтому у меня нет ни малейшего сомнения в оригинальности разлитого по флакончикам. Очень довольна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serafima1963
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2022 8:04    Re: Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Брала 2 Азамата ланком Мирекел и молекула 2 , Мирекел очень классный, а вот молекула пахнет только спиртом. Хочу попробовать ещё прада. Брызгалась у подруги очень понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена2701
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 650
Откуда: Ленинский р-н, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 14:06    Re: Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Здравствуйте, отзовитесь пожалуйста те, кто заказывал ZARKO***PERFUME unisex PINK***MOLECUL***090.09... мое мнение не однозначное, когда получила, решила сразу понюхать, т.к. была уже в маршрутке, то конечно же брызгать не стала, а открутила крышечку и тут очень резко пахнуло спиртяшкой, потом на работе нанесла на запястье, запах немного похож, но продержался где-то 2 часа Sad , но при этом всё-таки понравилась данная версия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 240
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2022 20:06    Re: Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Добрый вечер! Тоже решила написать отзыв, рискуя быть закиданной тапками, но... Заказываю уже несколько лет подряд именно в этой закупке и получаю только ОРИГИНАЛЫ! Есть с чем сравнить! И кстати, только Not A Perfume от Juliette Has A Gun показался мне очень тихим и нестойким, но это же могу сказать и про другие молекулярные ароматы, они, что называются, или садятся на человека, или нет... И это уже не первый молекулярный парфюм с таким никаким финалом, хотя не откажусь пока и буду дальше экспериментировать с ними, может, какой и приживется на мне friends
Оргу - респект! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юляшка омск
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 476

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2023 17:29    Re: Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Добрый день, заказывала в этой сп всегда, все было замечательно, но в этот раз решила заказать новый аромат Thomas Kosmala NO 4 APRES , они не пахнут совсем, просто вода , разочарована очень, так долго собирались они, так я их ждала, и облом😱😡
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КотоПес
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 764
Откуда: Омск, Бархатовой

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2023 22:45    Re: Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а СП с полноценными флаконами духов ещё существует? Не распив. А то больше года не могу на неё попасть... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feliz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 1701
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2023 23:16    Re: Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Лена2701 писал(а):
Здравствуйте, отзовитесь пожалуйста те, кто заказывал ZARKO***PERFUME unisex PINK***MOLECUL***090.09... мое мнение не однозначное, когда получила, решила сразу понюхать, т.к. была уже в маршрутке, то конечно же брызгать не стала, а открутила крышечку и тут очень резко пахнуло спиртяшкой, потом на работе нанесла на запястье, запах немного похож, но продержался где-то 2 часа Sad , но при этом всё-таки понравилась данная версия.


Я брала розовую молекулу. Ей надо дать отстояться.
Не знаю, кто в этой СП пишет про неоригиналы и нестойкие ароматы. У меня из этой СП очень много духов и ни к одним нет вопросов: стойкие и пахнут как надо 😊
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Элит-парфюм

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543