Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Красочный мир!

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

СП Красочный мир!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 23:37    Re: СП Красочный мир! Ответить с цитатой

Olga17091980 писал(а):
[img][/img]
Этот букет мы выполняли 3 недели. При этом подключились все мои мужчины, особенно средний, ему 6 лет, но его часами нельзя было оторвать от картины))). Вот он и заказал следующие.

Olga17091980 писал(а):
[img][/img]
А эту картинку еще не закончил, но делает её самостоятельно полностью. Вот такая красота у нас получается. Вчера муж с сыновьями хором обсуждали какие заказать картины)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusik55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 14:07    Re: СП Красочный мир! Ответить с цитатой

natusik55 писал(а):
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
А вот и мои кексики фирмы Шиппер! Так и хочется их попробовать,настолько они получились натуральными.Рамки покрасила оставшимися красками,красок хватает,можно не экономить.Качество как всегда на высоте,правда кисточка быстро вышла из строя,в основном рисовала кисточкой от первого набора леопарда ,хотя кисточки обсолютно одинаковые,но первая прожила дольше smile А в целом только хорошие впечатления от рисования и от результата! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 22:46    Re: СП Красочный мир! Ответить с цитатой

natusik55
спасибо за фотографии! очень красиво! и самое главное ожидания и реальность совпадают sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusik55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 18:27    Re: СП Красочный мир! Ответить с цитатой

natusik55 писал(а):
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
"Русалка"-термоклеевые стразы,клеила с помощью термоаппликатора. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена84
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 941

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 17:02    Re: СП Красочный мир! Ответить с цитатой

Юля Солнечная
Спасибо за СП. daisy
Заказывала набор алмазной мозаики, фирма грани, отечественная. Качество понравилось. Коробка красивая, подарить не стыдно, стразики все в пакетиках с замочками, что очень удобно, в наборе пинцет с чехольчиком, удобный, тарелочка треугольная и планшетик для страз , тоже очень удобные, инструкция, схемы понятные. Это моя первая картина, уже попробовала выкладывать, все очень просто и очень интересно, приятное занятие, хорошо расслабляет. Бракованных страз очень мало. Качеством осталась довольна, процесс понравился, теперь посмотрим на результат daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 19:14    Re: СП Красочный мир! Ответить с цитатой

Елена84
спасибо за отзыв! ждем картину, чтобы любоваться! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша Следопыт
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 379
Откуда: 10 Лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 1:01    Re: СП Красочный мир! Ответить с цитатой

Юля Солнечная
Спасибо большое, забрала своих слонов, уже села рисовать, картина классная, очень большая, качество супер и красок и холста, я очень довольна , спасибо daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 9:01    Re: СП Красочный мир! Ответить с цитатой

Даша Следопыт
и вам спасибо за участие daisy sun
ждем фотоотчет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 19:25    Re: СП Красочный мир! Ответить с цитатой

Даша Следопыт писал(а):
Юля Солнечная
Хотела поделиться картиной, которую у вас заказывала , наконец я её нарисовала , очень довольна получившимся результатом Wink
URL=http://vfl.ru/fotos/daa387ac10245668.html][/URL]

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusik55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 13:34    Re: СП Красочный мир! Ответить с цитатой


алмазная мозаика "Пионы в вазе"Качество страз превосходное,брака нет.Стразы круглые,работать такими очень удобно,быстро.Выкладывала квадратными,но круглыми понравилось больше.Страз осталось много,в наборе идет карандаш для страз и сухой клей,2лоточка.Осталось оформить в рамочку.Очень довольна результатом,картина получилась красивая,яркая,сверкающая!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinat24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 135
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 17:37    Re: СП Красочный мир! Ответить с цитатой

Участвовала в последней закупке. Организовывала нас уже не Юлия, а Татьяна с ником TSТатьяна. Огромное ей спасибо за закупку.
Покупала три вещи. 1) Рамку-станок для сбора алмазной мозаики и две картины в данной технике: "Охота на наживку" Алмазной живописи и "Лавандовые поля" Белоснежки.
Могу поделиться своими впечатлениями о покупках.
1) Рамка-станок - это вещь крайне полезная тем, кто постоянно занимается собиранием картин шириной до 50-53 см (это рабочая часть полотна), а длина может быть не ограниченной.
С момента покупки на этой раме я собираю уже третью картину.
2) Картина Алмазной живописи "Охота на наживку, 27 цветов. Очень порадовала цветовая гамма. Очень хорошая клеевая основа и хорошо припечатаны значки. Страз хватает. Есть не много с дефектом.
Я переживала, что каких-то номеров страз может не хватить, у АЖ это встречается, но картина сделана на 2/3 и теперь ясно, что все хватит.
Еще можно сказать об АЖ, что фирма за прошедшие месяцы выпустила много бюджетных картин размером 30 на 40 и 40 на 50 см, ну и меньше с различными сюжетами.
3) "Лавандовые поля" Белоснежки еще не собирала. О наборе могу сказать, что очень, очень сильно восхитила цветовая гамма. В наборе больше цветов, чем заявлено - около 60, если память не подводит. Единственный минус - встречаются бледные значки на схеме, то есть она подслеповатая. В "старых" наборах "Белоснежки" это вещь частая.
Зато большим плюсом этого производителя, на мой взгляд, является то, что на каждом пакетике со стразами напечатан символ со схемы, что облегчает работу с картиной. Стразы упакованы не в запаянные пакеты, а пакеты с замком.
В защиту этого производителя могу сказать, что несмотря на недостаток со схемой я влюбилась в "Белоснежку" за яркие тона в наборах, многоцветие страз. За прошедшие месяцы я приобрела еще несколько картин. Сейчас "Белоснежка" выпустила много вещей на подрамнике (его роль такая же как рамки-станка). По сравнению с другими фирмами, эти картины на подрамниках вполне бюджетны.
Все последние новинки этой фирмы, что у меня есть, хорошего качества. Один небольшой набор из круглых прозрачных страз был собран на подарок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

СП Красочный мир!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543