Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

РЕЛАКСы- товары для массажа и фитнеса


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

РЕЛАКСы- товары для массажа и фитнеса

      Поделиться:

- Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- закупка не понравилась вообще, к тому же пересорт(((
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 23:26    Re: РЕЛАКСы- товары для массажа и фитнеса Ответить с цитатой

Отзывы... много тут sun
http://otzovik.com/reviews/ortopedicheskaya_domashnyaya_obuv_relaksi-massazhnie_tapochki/
http://sppokupki.ru/forums/topic250-tapochkirelaksy/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 0:08    Re: РЕЛАКСы- товары для массажа и фитнеса Ответить с цитатой

Отзывы с др сайта:
***
Спасибо за тапочки!!
Детские нам достались только одна пара, так внуки их отнимают друг у друга...."кто первый встал, того и тапки". Взрослым очень понравились, всем доставляет удовольствие разминание стопы и, совершенно потрясающий эффект "босых ног"и то, что родные пятки гораздо дольше остаются мягкими. После этих тапочек мои прежние привычные домашние тапки кажутся мне жёсткими и неудобными.
Сегодня стирала детские в стиральной машине - порядок, как новенькие
***
Спасибо Вам огромное за такую замечательную закупку: порадовала и Ваша оперативность и организованность как организатора, и отличное качество и полезность для здоровья тапочек!
У нас вся семья периодически нуждается в массаже ног ( варикозы, сидячая работа, излишний вес, плоскостопия - вобщем у каждого какой-нибудь диагноз да есть), так что в массаже толк знаем.
Тапочки именно такой массажный эффект дают как надо для постоянного пользования - и не слишком активная нагрузка (как у ковриков йога или апликаторов с иголками), и не слишком "мягкая", как от тапочек с фиксированными пластиковыми "камушками".

Ребенок (неженка 4летняя) одела сразу и не стала снимать- понравились! Стопа у нее нормальная, не широкая, брала размер-в-размер, всё подошло отлично. Я боялась, что слетать будут, но нет - сидят хорошо, удобно, носиться по квартире с удовольствием. Даже прыгать сразу стала как только одела - проверить "прыгучесть" новых тапок smile.gif Они видимо еще из-за того, что ОЧЕНЬ лёгкие - не слетают.
Ребенок одобрил на 100%.

Мы с мужем- на 200% - вернее наши уставшие за день ноги smile.gif
Тапочки супер!

По размерности:
У меня широкий носок и высокий подъем - брала себе на размер больше - всё супер, не болтается, задник, на мой взгляд не выступает - то есть, эти 0,5см "следующего" размера вполне выглядят нормально, не заметно.
У мужу нога узкая, с нормальным подъемом, брала размер-в-размер, тоже село идеально.

Так что если нога нормальная - берите размер-в-размер, если широкая или высокий подъем - на размер больше.


Спасибо от всей нашей семьи! Наверняка еще придём к Вам за такими тапками, как знакомые-друзья рассмотрят smile.gif
***
Добавлю еще хвастик:
носим тапки всей семьёй 3 недели. На сегодня ситуация такая:
1. Хоть и написано, что тапки можно носить хоть на голую ногу, хоть на носок, но! Эффективность массажа через носок (даже тонюсенький) - нИже... Так что кому по началу сильно больно- одевайте тоненькие носочки на первое время. Наша семья людит массажный массаж, так что носим на босу ногу ( ноги не мёрзнут из-за отличного кровообращения в тапках! даже у моего мерзляки-мужа smile.gif ) Девочки: ВЕНЫ НА НОГАХ ПРОПАЛИ СОВСЕМ! У кого-то "сеточкизвёздочки", а у меня после появления доченьки вены вылезли как канаты - жилами от коленьки до стопы.. ВОбщем, они вернулись обратно внутрь и их уже даже через незагорелую кожу не видно ( у меня кожа прозрачная в зимний период - всю кровеносную систему можно изучать напросвет - синеют вены насвозь)! Так что Свете ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за закупку И ПОКЛОН от нашей семьи! Я даже и не знала раньше что такие тапки бывают - так что это вопрос не только денежный.

2.Так как носим босиком, то одни тапки взрослые стирались в стиральной машинке уже 2 раза (ну, муж из дома работает - весь день в тапках, извините, пахнут-с). Мои (я тоже весь день дома) и дочкины в постирушках не нуждаются. Стирала в режиме синтетики на 30градусах и отжиме 800оборотов ( сначала постирала на отжиме 400оборотов - но с них вода аж текла - пришлось доотжать smile.gif ) Тапки не развалились, ничего нигде не отошло, форму и цвет не поменяли. Сохнут очень быстро - сушила подальше от батарей при закрытых окнах (мороз однако за окном) - высохли часа за 3-4.
3. За это время носки и стирки внутренние шарики не скукожились, пересыпаются внутри так же свободно как и до этого, тканевая часть тоже осталось такой-же "упруго-пухленькой" - приятно.
4. По размерности: у меня "лапка" широкая - взяла на размер больше, хорошо. Правда когда одела первый раз показалось, что малы - потому что привыкла, что тапки должны на сантиметр за ступу выступать.. Но когда начала носить поняла, что нормально - обычные тапки нам СТАПТЫВАЮТСЯ, поэтому и берут больше, а тут не стопчутся - шарики то перекатываются туда-обратно. У мужа нога узкая - взяли в размер, точно так же сидит: строго по размеру стопы. Если бы взяли больше - нога бы в перёд уходила бы - было бы плохо.


Итого. ВОбщем, решили носить на босу ногу и заказать еще "в прок" и всем близким людям на подарки к праздникам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

РЕЛАКСы- товары для массажа и фитнеса

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543