Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домашний текстиль от DNSтекстиль

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Домашний текстиль от DNSтекстиль

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62187
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 11:18    Re: Домашний текстиль от DNSтекстиль Ответить с цитатой

mama +
mama + писал(а):
Kiti
А Вы сами можете отличить ткани тик 100% от полиэстера?Меня не затруднит ради выяснения правды съездить на левый берег за подушкой!Я же предлагаю Вам привезти подушку,чтобы Вы убедились,что менеджер вам дал неправильную информацию?Или Вы решительно отказываетесь решать этот вопрос?Вообще-то,Вы,как посредник между нами и поставщиком,берете на себя ответственность за решение всех спорных вопросов oops Или надо обращаться к модераторам?

Нет, привозить мне ничего не нужно, я не разберусь.
Я не отказываюсь решать этот вопрос, но доказательств у меня никаких нет.
Вы сами видите какое решение проблемы? Вернуть Вам разницу в цене? Напишите мне номер Вашей карты, я за счет ОРГ% сделаю Вам возврат
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama +
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 4102
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 14:21    Re: Домашний текстиль от DNSтекстиль Ответить с цитатой

Kiti
Катерина,Вы меня извините,но я не считаю,что вопрос исчерпан с подменой моих подушек. oops Вы не ответили-можете ли Вы отличить хлопок 100% от полиэстера?Я же предложила Вам убедиться в том,что мне Вы положили именно тик полиэстер,как и отмечено на этикетке,пришитой к подушке(никакой там ошибки при отметке нет!!!)Я согласна привезти Вам подушку,чтобы Вы убедились,давайте согласуем время и место-Вы же в Чкаловском живете?Я настаиваю,чтобы Вы ,как посредник между УЗ и поставщиком,все же защищали интересы УЗ,раз уж Вы взяли на себя такую ответственность.А Вы просто покрываете явное вранье поставщика,который вместо одних подушек отправляет другие,по гораздо меньшей стоимости.Боюсь,что в следующем выкупе он с Вашего молчаливого согласия поступит также.Думаю,что с с одеялами и т.д. он поступил также(о чем девочки в отзывах писали выше)Я настаиваю на том,чтобы поставщик вернул мне разницу в стоимости подушек.И Вы должны решить этот вопрос.Я думаю,что мои претензии вполне законны.
А Вы даже не захотели убедиться в том,что у меня претензии не безосновательны...
Очень неприятно,что нас принимают неизвестно за кого и "впаривают"нам что угодно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62187
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 15:34    Re: Домашний текстиль от DNSтекстиль Ответить с цитатой

mama +
Я в сообщении выше уже Вам написала что не нужно мне привозить, тик это или тик полиэстерный мне сравнить не с чем. Там же в сообщении выше я просила написать мне номер карты, я верну Вам разницу сама.
Я не могу спорить с поставщиком с его тканями, если мне ясно дали понять что у них даже цвета разные. Мне нет смысла покрывать "вранье"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama +
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 4102
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 16:12    Re: Домашний текстиль от DNSтекстиль Ответить с цитатой

Kiti
Просто не видела сообщение выше.Номер карты отправила.А отличить смогли бы-у меня есть дома подушка из натурального тика бамбуковая.
А так получается,что я не смогла вас убедить и Вы остались при своем мнении,больше доверяя поставщику...Извините.Просто не хотелось чувствовать себя .... .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama +
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 4102
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 0:41    Re: Домашний текстиль от DNSтекстиль Ответить с цитатой

Kiti
Я Вам отправила номер карты в ЛС,но сообщение до сих пор не прочитано... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зарецкая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 21:33    Re: Домашний текстиль от DNSтекстиль Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!!!! Одеяло из овечьей шерсти утолщенное оч.понравилось!!!!!! Ждем следующую сп!!! Спасибо оргу!!!!! sun sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62187
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 21:41    Re: Домашний текстиль от DNSтекстиль Ответить с цитатой

зарецкая
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata170681
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 16:12    Re: Домашний текстиль от DNSтекстиль Ответить с цитатой

получила одеяло.осталась довольна. спасибо большое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Домашний текстиль от DNSтекстиль

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543