Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"Герда&Кай (Дания) зима и демисезока

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

"Герда&Кай (Дания) зима и демисезока

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
16%
 16%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 23:01    Re: "Герда&Кай (Дания) зима и демисезока Ответить с цитатой

Девочки, жду ваших объективных отзывов об одеже. Что понравилось?
Стоит или не стоит проводить следующие сп?

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=135792&postdays=0&postorder=asc&start=345


Последний раз редактировалось: Мамка07 (Ср Ноя 12, 2014 23:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 23:03    Re: "Герда&Кай (Дания) зима и демисезока Ответить с цитатой

Milau2107 писал(а):
Мамка07
Ожидание стоило того, конечно сэкономить не получилсь, т.к. пришлось покупать еще один костюм!!!!Но он мега крутой!!!!!Спасибо большушее!!!!! hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah daisy daisy daisy daisy daisy
Костюм на 5 лет, нам 4, запас приличный, на след зиму хватит еще точно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewgen-th
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 3724
Откуда: Левый берег. Восточная.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 19:24    Re: "Герда&Кай (Дания) зима и демисезока Ответить с цитатой

Юля спасибо за работу, за чудесный костюмчик! Сегодня обновили!
У меня мальчик, но костюм брала для девочек, потому как для мальчиков все опять темное с черными штанами.


Костюм похож конечно на Нано, но мне понравился больше, особенно больше чем мой Sno.
Мне понравилось что есть трикотажные манжеты на рукавах, спинка курки длиннее, и отстегивается с капюшона мех. И еще производитель пишет что ткань все таки мембранная!!!

И еще мне показалось что костюм не такой широкий, штаны для моего не очень та упитанного пацана тока тока. И еще рукава длинные, длиннее чем у Нано.

Сын ростом 107 см, костюм размер 5 (110 см) Штаны длинноватые но если завернуть до первой кнопочки будет уже коротко.


Последний раз редактировалось: Ewgen-th (Чт Ноя 20, 2014 17:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 21:03    Re: "Герда&Кай (Дания) зима и демисезока Ответить с цитатой

Ewgen-th
Спасибо за подробный отчет с фото, с цветом похоже не прогадали smile
Действительно ткань мембрана, причем с достаточно хорошими характеристиками.
Делаю вывод, что буду собирать предзаказ на сл. сезон, а то я уже сомневалась.
ПС SNO идет больше как горнолыжка, во всяком случае они себя позиционируют, как одежда для активного отдыха, да и для взрослых видимо штаны с флисовой попой не шьют cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТемы
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 2605
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 21:09    Re: "Герда&Кай (Дания) зима и демисезока Ответить с цитатой

Мамка07
Не надо сомневаться я уже на низком старте hysterical жду недождусь))) постоянно дети раздетые уже не знаю, что с этим делать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 9:04    Re: "Герда&Кай (Дания) зима и демисезока Ответить с цитатой

МамаТемы
Да Боженьки, ну конечно же открою, жалко детишек smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1076
Откуда: САО - Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 12:11    Re: "Герда&Кай (Дания) зима и демисезока Ответить с цитатой

девочки - наша курточка просто чудо, как все продумано! От цвета я просто без ума, такие огурцы красивые, цвет насыщенный (модель 008, фиолет). Не зря столько ждали, моя принцесса не особо любит штаны носить - куртка удлиненная, снизу резиночкой утянута - поэтому разрешу ей в гамашах гонять. На прогулки, конечно, только в фирменных - они также как и Нано, неубиваемые, попа утеплена флисом, коленки и попа из ткани плотнее. Что меня порадовало в этой фирме - не просто капюшон отстегивается, но и сам мех на замочке, мех даже понатуральнее и помягче, чем нановский, еще есть утяжка капюшона. В общем теперь могу с дочкой гулять с гордостью (а то пришлось походить в малом), я довольна и рада больше чем она, не зря решила эту фирму попробовать и не зря мы так ждали.
Юлечке еще раз огромное спасибо

Еще сейчас вот увидела, очень удобно - на штанишках на талии есть утяжки, но не просто как у нано на липучке, а с выдвигающейся широкой резинкой, можно потуже затянуться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewgen-th
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 3724
Откуда: Левый берег. Восточная.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 17:49    Re: "Герда&Кай (Дания) зима и демисезока Ответить с цитатой

Мамка07 писал(а):
ПС SNO идет больше как горнолыжка, во всяком случае они себя позиционируют, как одежда для активного отдыха, да и для взрослых видимо штаны с флисовой попой не шьют cry


А штаны там и без флисовой попы нереально теплые, на улице очень не холодноsmile, но в помещение лучше вообще не заходить. В них тока в снегу сидеть и с горок кататься.
А по толщине курки и штанов одинаковые вроде бы и Сно и ГердаКай
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 19:40    Re: "Герда&Кай (Дания) зима и демисезока Ответить с цитатой

Ewgen-th
смотря какие у Герды девчачьи есть тоненькие куртки, но теплые
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 12:53    Re: "Герда&Кай (Дания) зима и демисезока Ответить с цитатой

Выложу свой фотоотчет
Брала комплект с тонким утеплителем на 8 лет 128 см
Ребенку почти 9 рост примерно 134 на 140 было бы велико.
Куртка не произвела впечатления холодной, все таки я думаю зимой не замерзнем, в крайнем случае флиску можно под одеть, зато легко передвигаться.

но это пока тепло на улице, можно и с джинсами носить

Брюки отрегулировали утяжками на талии.

в морозы будем ходить так
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewgen-th
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 3724
Откуда: Левый берег. Восточная.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 14:12    Re: "Герда&Кай (Дания) зима и демисезока Ответить с цитатой

Мамка07
Юля а штаны в таком костюме как у Вас тоже потоньше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 16:37    Re: "Герда&Кай (Дания) зима и демисезока Ответить с цитатой

нет, штаны мне показалось такие же как в нано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 21:19    Re: "Герда&Кай (Дания) зима и демисезока Ответить с цитатой

Выложу свои фото.
Сразу скажу, почему то на фото получился совсем другой цвет. На самом деле они очень очень яркие:





Девочки, просто невыразимой красоты костюмы, идем по улице - все оглядываются.

нам 5, брала на 6 лет костюм, я думаю на два года нам хватит. Очень понравилось, что все очень продуманно - штаны можно подвернуть и пристегнуть кнопочкой, в талии по ширине регулируется резинкой на липучке, что для нас очень актуально, т.к. худышки.

На рукавах внутри манжета с митенками, сегодня весь день тусовались на улице - отказались варежки одевать, говорят и так тепло =)

Грязь с ткани просто скатывается, сегодня умазались, я тряпочкой протерла и опять чистые.

А еще они очень легкие.

В общем, мы в невообразимом восторге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 21:44    Re: "Герда&Кай (Дания) зима и демисезока Ответить с цитатой

Мышка
здорово, я рада, что вам понравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаД
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 955
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 11:33    Re: "Герда&Кай (Дания) зима и демисезока Ответить с цитатой

Так и не дала мне дочь себя сфотографировать в новом костюме - напишу уже без фото.
Брали костюм на девочку, ярко синий с огурцами, здесь уже выкладывали его фото.
По размерности очень рада что взяла именно 6 (116) на наши 108, как раз то, что я хотела, а хотела я на 2 года. Он и сейчас хорошо, брюки подвернули - запас хороший. И курточка тоже хорошо по плечам, запас в рукав и в длине есть.
По модели в сравнении с нано мне понравилось больше, у штанов отстегиваются лямки, на талии утяжки есть в виде липучек и карманы в штанах (не помню у нано были карманы или нет). По теплу штаны на мой взгляд аналогичны нановским.
Куртка наша удлиненная - с одной стороны плюсом то, что ветрозащитная юбка по сути и не нужна, т.к. внизу резинка, и однозначно за ребенка ниже пояса я не волнуюсь - не замерзнет. Относительно этой резинки внизу - сначала напугалась, что доче ходить неудобно, но мы её два дня порастягивали на стуле, в принципе не жалуется ходит. Манжеты рукавов отличаются от нано, они здесь длиннее и с дыркой для пальчика, т.е. если тепло можно как митенки носить. Про тепло пока сказать не могу - мы болеем и сильно долго не гуляем, но даже в те перебежки, которые у нас случаются по улице - ещё не жаловалась на холод. Хотя куртка действительно тоньше и легче. Мы под низ на холод жилетку из овечьей шерсти взяли. Отличие от нано ещё в том, что здесь мех отстегивается. Мех это наверное единственный минус в этих костюмах - не очень он приглядный конечно.
А вот с варежками мы конечно пролетели, брала 4-6 - они огромные прям, всё-таки наверное надо было 2-3. По теплу думаю они теплые, в них сверху та же ткань, что и в штанах, а внутри подкладка из меха вытаскивается, плюс ладонь прорезиненная.
В итоге я довольна костюмом, просто влюблена в этот рисунок и сочетание цветов. Качество тоже супер.
И тут в одноклассниках увидела цены на коллекцию следующего года - что-то около 5,5 - ужас, однозначно, если у кого то есть необходимость - надо брать из остатков этого года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

"Герда&Кай (Дания) зима и демисезока

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543