Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ПростоШапка для всей семьи!

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

ПростоШапка для всей семьи!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
61%
 61%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
19%
 19%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
slavik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 939
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 9:39    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

Katherine
Спасибо daisy Шапочкой осталась довольна, претензий вообще нет.
Взяла шапочку
Секретный код :
Шапка трикотажная осень/весна удлиненная модель с маленькой биркой

Связана и сшита вся ровно, вообще без нареканий, при первой стирке, немного вода окрасилась. Начитавшившись, что маломерка, рискнула и взяла на ОГ55 размер 60-62 большой взрослый. Доче надо на физ-ру, она не хотела чтоб очень плотно сидела, вообще не пожалели, что такой размер заказали. Села прям по голове идеально. Моё ощущение, что маломерка, но это кто как любит. Если надо чтоб прям очень плотно и сильно в обтяжку, то на размер поменьше.
Вчера уже бегала в ней на физ-ре, сказала, что очень комфортно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36553
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 10:55    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

slavik
спасибо большое за отзыв! daisy
рада, что понравилась шапочка sun
а где вы прочитали про маломерность?
по моим ощущениям наоборот немного большемерят, ну или в размер и идут (тут опять же и от трикотажа зависит, осенний лучше тянется, а летний 100% хлопок - почти нет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 939
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 12:20    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

Katherine
Здесь в отзывах прочитала, написали, что очень плотно сидят, а кто-то указал, что маловата. У меня, как раз из 95% хлопка, да еще подворот. на себя мерила, обхват головы такой же, я бы тоже плотнее не хотела бы. Я тоже не очень люблю очень плотное прилегание. Дочь сказала, что при беге вообще с места не сдвинулась шапочка, даже не поправляла её, что именно такую и хотела. До этого кучу спортивных магазинов обьездили, ей ничего не нравилось...то толстая, то не глубокая, то не комфортно...в общем, в 20 лет, одни притензии hysterical в старой бегала. А тут всем угодила, а мне цена очень понравилась hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36553
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 12:26    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

slavik писал(а):
А тут всем угодила, а мне цена очень понравилась hysterical

ну и отлично! hysterical sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36553
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 0:03    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

Младшенькая позировала smile



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36553
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 20:26    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

kiitty писал(а):
Katherine
Забрала сегодня свой заказ - я в восторге, ребенок пищит от радости! Спасибо огромное! sun hurrah Теперь подумываю, не заказать ли комплект другого цвета...


kukolka писал(а):
Я тоже очень довольна шапульками. Носим всей семьей! Теперь однослойные хочу на теплую погоду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serafima1963
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 15:14    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

Здравствуйте,забрав заказ немного разочаровалась(((из 5 балов 4,ожидала маленько другую ткань ,название просто шапка вполне себя оправдывает уж очень просто ,на фото они смотрятся совсем по другому заказывала 2 позицию шапка на фото гладкая мне пришла в полоску ну и не на годовасика гораздо старше 3-4 года,позиция 16 шапка на ребёнка возрастом год два ,хлопок чистейший ,снуд нормальный.А так в целом просто шапки нормальные ,швы ровные на голове сидят хорошо.Работа орга отличная на 5+всё быстро и оперативно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36553
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 20:02    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

serafima1963 писал(а):
Здравствуйте,забрав заказ немного разочаровалась(((из 5 балов 4,ожидала маленько другую ткань ,название просто шапка вполне себя оправдывает уж очень просто ,на фото они смотрятся совсем по другому заказывала 2 позицию шапка на фото гладкая мне пришла в полоску ну и не на годовасика гораздо старше 3-4 года,позиция 16 шапка на ребёнка возрастом год два ,хлопок чистейший ,снуд нормальный.А так в целом просто шапки нормальные ,швы ровные на голове сидят хорошо.Работа орга отличная на 5+всё быстро и оперативно daisy

спасибо за отзыв! daisy
шапка строке 2 действительно в рубчик, это видно, если увеличить фото. гладкая осенне-весенняя - это строка 5,6

размеры соответствуют указанным на этикетках, но могут казаться разными в разных моделях, т.к. сшиты из разного трикотажа, разной плотности и эластичности smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36553
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 12:56    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

сильвер писал(а):
Katherine
А нам очень понравился комплект, хороший трикотаж, а самое главное очень яркий, красивый цвет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36553
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 12:57    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

Daisy писал(а):
Katherine
спасибо, нам наши шапочки и снуд очень понравились, обновили все обновки уже, благо, погода позволила hysterical Катя это вам daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36553
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 14:02    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

в СП7 была заказана вот такая милая крошечная повязочка, не смогла удержаться и сфотографировалаsmile

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 20:20    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

Katherine
Спасибо за шапочки!!!! Очень понравились, даже мужу shock
Дочка в повязке красной в горох - очень стильно смотрится. Только мою шапку муж тоже прихватизировал.... Так что к осени буду еще заказывать)
И да - мы нашли шапки на наши большие головы)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36553
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 22:58    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

Тоторо
спасибо большое за отзыв!! очень рада, что понравились шапочки!! daisy daisy daisy hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonny
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 673
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 16:59    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

А я сама осталась без шапки, заказывала летнюю детскую р 50-52 и взрослую удлиненную р 54-56, почему то взрослая шапка была совсем без этикеток, размер непонятно какой, всего на 1 см шире детской. Мне сильно в обтяг, пристроила шапулю старшему сыну smile и качество самой ткани, хоть и одного цвета, но разное, у детской грубовата ткань, взрослая очень приятная и цвет светлее! В общем закупка хорошая, но заказывать ли ещё раз себе даже и не знаю: то ли был пересорт, то ли маломерят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36553
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 1:21    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

bonny
Спасибо за отзыв! daisy
Пересорта не было, но ткань да, немного разная оказалась, возможно из-за этого размер не подошёл. И также нужно учитывать, что летний трикотаж тянется намного меньше, чем осенний. Может быть, вам просто нужно было 56-58 заказывать daisy
Поставщик, кстати, такие моменты всегда без проблем исправляет, если размер вдруг не соответсвует заявленному, например.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

ПростоШапка для всей семьи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543