Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ПОТЕРЯННЫЕ ПЕРЕБРОСЫ
Пишем здесь ТОЛЬКО про потерянные перебросы!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Центры раздач ->

ПОТЕРЯННЫЕ ПЕРЕБРОСЫ

      Поделиться:
Автор Сообщение
TimKo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.08.2013
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 23:13    Re: ПОТЕРЯННЫЕ ПЕРЕБРОСЫ Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
TimKo
Вот именно этого я и боялась,что в случае ненайденного товара,деньги пришлось бы платить совсем невиновному человеку! Чертовые мои эмоции.Я очень нетерпел ивая,знаю. Вечно мне надо все и сразу.


1. вы правы требуя свой заказ. Я на вашем месте делал бы тоже самое

2. мы по сути настраиваем систему перебросов - все возникающие проблемы, заставляют нас еще что-то добавлять в нее. А если бы Ральфы не нашлись ? - надо компенсировать, кто компенсирует, в какие сроки и за чей счет? - ответы на эти вопросы должны быть известны всем участникам процесса.

3. Почему такая потеря случилась? - а потому что неск-ко заказов сматывают в одну упаковку и под этикеткой другого заказа. И это проблема которую тоже надо обсудить и решить!


Все это к лучшему!
А эмоции smile - ну мы же люди, а не роботы .. жизнь состоит из эмоций - и кто сказал что отрицательные эмоции не надо проявлять, зачем тогда они существуют )) - главное после всего - поговорить и сохранить отношения, что вы и сделали - спасибо за это)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32652
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 23:32    Re: ПОТЕРЯННЫЕ ПЕРЕБРОСЫ Ответить с цитатой

TimKo писал(а):
в Алисе на конец рабочего дня сегодня их не было - лично искал их вместе с Леоной.

и не могло быть, бессмысленно их там было искать, потому, что их упаковали вчера, это было при мне.

Секретный код :
а не может ли быть так что одна этикетка на всех трех заказах и в этой этикетке только один УЗ


Не может. Этикетка по шаблону. На этикетке ставлю крыжи ручкой напротив каждого заказа, прежде чем упаковать. Все 3 в одной связке. Подробно, свои предположения, как могло быть, написала CARRE в лс.

Цитата:
Тот же случай кстати как и с Ральфами.

На перебросе по ральфу не было этикетки?
Такого быть не может!


За все время существования перебросов, по моим сп еще ни разу ни один переброс не пропал и не терялся. Ральфы первые. Содействую поискам всеми силами, стараюсь относится с пониманием, но целая серия пропаж....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
таНЮКА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 23:55    Re: ПОТЕРЯННЫЕ ПЕРЕБРОСЫ Ответить с цитатой

Спасибо всем, что нашли наши перебросы!Понервничали конечно, но теперь наша обувь нам в такую радость! Ещё раз спасибо всем кто учавствовал в их поисках ,а такик, как я поняла не мало!Я свой заказ не успела забрать-хорошую новость узнала за 30мин.до закрытия ЦР!
daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 4:06    Re: ПОТЕРЯННЫЕ ПЕРЕБРОСЫ Ответить с цитатой

allajudina, таНЮКА sun

В работе на утро 11.12 как потерянные перебросы:
Марина78 СП 2 ERTEKS-Удобный трикотаж для дома
Мамуля--красотуля СП FERZ
МаринаК Умные игрушки
Nussy СП45 Wanlima
TOTALL и Тач DEMAR
БЕЛОСНЕЖКА555 СП 16 Из Чехии с Любовью
Скания СП Бамбуковые трусы, носки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimKo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.08.2013
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 9:56    Re: ПОТЕРЯННЫЕ ПЕРЕБРОСЫ Ответить с цитатой

Леди Сотофа писал(а):
TimKo писал(а):
в Алисе на конец рабочего дня сегодня их не было - лично искал их вместе с Леоной.

и не могло быть, бессмысленно их там было искать, потому, что их упаковали вчера, это было при мне.

Секретный код :
а не может ли быть так что одна этикетка на всех трех заказах и в этой этикетке только один УЗ


Не может. Этикетка по шаблону. На этикетке ставлю крыжи ручкой напротив каждого заказа, прежде чем упаковать. Все 3 в одной связке. Подробно, свои предположения, как могло быть, написала CARRE в лс.

Цитата:
Тот же случай кстати как и с Ральфами.

На перебросе по ральфу не было этикетки?
Такого быть не может!


За все время существования перебросов, по моим сп еще ни разу ни один переброс не пропал и не терялся. Ральфы первые. Содействую поискам всеми силами, стараюсь относится с пониманием, но целая серия пропаж....


Позвоните сами на Туполева и уточните что видит девушка по вашей СП - сколько заказов, что на этикетке, как смотаны и тп. Я сегодня по графику к ней не попадаю.

Что было с Ральфами подробнее можно узнать у Tweety из ЧиК - в любом случае в результате упаковки получилось так что ральфы вместе с книжной пошли как один заказ (если бы там было 2 этикетки этого конечно бы не случилось) - и значит так упаковывать нельзя (на будущее!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИХАЭЛЬ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 11:06    Re: ПОТЕРЯННЫЕ ПЕРЕБРОСЫ Ответить с цитатой

CARRE писал(а):
TOTALL и Тач DEMAR

все на месте, на Туполева, как я и писала. ориентировались на просвечивающийся ник а не на этикетку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32652
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 11:08    Re: ПОТЕРЯННЫЕ ПЕРЕБРОСЫ Ответить с цитатой

МИХАЭЛЬ писал(а):
CARRE писал(а):
TOTALL и Тач DEMAR

все на месте, на Туполева, как я и писала. ориентировались на просвечивающийся ник а не на этикетку.

это я с маминого oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 12:18    Re: ПОТЕРЯННЫЕ ПЕРЕБРОСЫ Ответить с цитатой

Новости 11,12

TOTALL и Тач DEMAR есть на Туполева

В РИО нашлись, приехали на Лаптева:
МаринаК Умные игрушки
Скания СП Бамбуковые трусы, носки

Nussy СП45 Wanlima забрано в ОК
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julykana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 21:47    Re: ПОТЕРЯННЫЕ ПЕРЕБРОСЫ Ответить с цитатой

CARRE, спасибо что нашли мои перчаточки..daisy .Кстати, в Алисе daisy для меня специально перерыли все пакеты в поисках перчаток (оооочень нужны были в понедельник), а в КИВИ сегодня сделали круглые глаза от того, что перчатки потерялись, при том, что я девушку в тот же понедельник около часа уговаривала посмотреть, вдруг они все-таки приехали, дважды приходила... и во вторник мне тоже сказали, что ничего нет. А сегодня "они уже несколько дней лежат"...., а "Вас не помню"...
Вот уж человеческий фактор....Видимо где-то я нагрешила....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 2:08    Re: ПОТЕРЯННЫЕ ПЕРЕБРОСЫ Ответить с цитатой

julykana
Спасибо, что отписались о решении проблемы! Да, так выходит иногда нехорошо Sad

В работе на утро 12.12.
]Марина78 СП 2 ERTEKS-Удобный трикотаж для дома
Мамуля--красотуля СП FERZ
БЕЛОСНЕЖКА555 СП 16 Из Чехии с Любовью
МамНата 40недель
mrsmaiorova Орхида
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 10:32    Re: ПОТЕРЯННЫЕ ПЕРЕБРОСЫ Ответить с цитатой

Марина78 СП 2 ERTEKS-Удобный трикотаж для дома в ЦУМе
МамНата 40недель в Алисе
mrsmaiorova Орхида в Омсккидз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 15:00    Re: ПОТЕРЯННЫЕ ПЕРЕБРОСЫ Ответить с цитатой

CARRE
незнаю где отписываться-сказали отписаться, в РИО все приехало сегодня нормально, все на месте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 0:47    Re: ПОТЕРЯННЫЕ ПЕРЕБРОСЫ Ответить с цитатой

Мама в кубе
Спасибо! Можно в "Перебросы - тема для оргов" писать, я и здесь, и там бываю ночером.

Потеря в СП FERZ Мамуля-красотуля (ник как-то так звучит...) лежит в Алисе, Лена связалась с УЗ

В работе на утро 13.12
Белоснежка555 Из Чехии с любовью
Все остальное нашлось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 15:40    Re: ПОТЕРЯННЫЕ ПЕРЕБРОСЫ Ответить с цитатой

По многочисленным просьбам
График перебросов, действующий с 15.12.2014г.
Между центральными ЦР (Алиса, Модники, ОК, РИО, КИВИ) перебросы будут в ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ.
На Левый берег и на Лаптева ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА.
На Рабочие и в Чик - ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 16:50    Re: ПОТЕРЯННЫЕ ПЕРЕБРОСЫ Ответить с цитатой

CARRE

спасибо,что написали,да по СП Полотенца с символом года заказ УЗ *maria* должен бытьв Киви,а не на Туполева....что-то я замотала не туда,как мне поступить? забрать завтра с Туполева?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Центры раздач ->

ПОТЕРЯННЫЕ ПЕРЕБРОСЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.
Страница 9 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543