Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Турецкая пряжа

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

Турецкая пряжа

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
9%
 9%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16676
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 23:35    Re: Турецкая пряжа Ответить с цитатой

СП10 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=160464&postdays=0&postorder=asc&start=135
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина0104
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 1553
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 22:35    Re: Турецкая пряжа Ответить с цитатой

Позже постараюсь написать о всей заказанной пряжи. Сейчас напишу о Бахар и Беби, который неожиданно попали ко мне и цвета были вроде бы не в моем стиле.
Акрил Беби очень мягкий, действительно для детей отлично будет. А цвет желтый (315) оказался очень приятный и нежный. Сейчас с дочерью старшей делим, кому из него вязать буду. hysterical
Бахар тоже очень мягким оказался, толщина ниточки правда поболее чем у беби. А красный цвет (150) просто обалденный!!! Тут даже споров не возникло. Из него дочь заказала сарафан коротенький и гетры с помпонами (второе я правда еще не знаю как вязать даже Sad ).
Вот закончу младшей вязать платье и жакетик и возьмусь за Бахар.

Еще могу добавить пару слов по Лиму. Очень мягкая, совершенно неколючая и цвет очень понравилось, практически не отличался от фото. Из него я тоже знаю что буду вязать - себе свитер с косами или каким-нибудь другим объемным рисунком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16676
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 0:06    Re: Турецкая пряжа Ответить с цитатой

Марина0104
Спасибо за отзыв. Мне тоже очень понравилась Лима. А так же Лима колор. Цвета пришли обалденные!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина0104
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 1553
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 0:16    Re: Турецкая пряжа Ответить с цитатой

Kordasik
я уже пожалела, что только один цвет заказала... я бы еще парочке нашла применение cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Funny
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 13:54    Re: Турецкая пряжа Ответить с цитатой

Kordasik
Пряжу забрала сегодня. Спасибо большое, закупкой почти довольна, жаль не оказалось той пряжи, что хотела сначала, но эта не хуже. Ангора реал 40павлиновая зелень оказалась светлее и ярче, чем я думала, но так тоже не плохо.
Настя, зовите в следующие закупки! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16676
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 9:07    Re: Турецкая пряжа Ответить с цитатой

Funny
Спасибо за отзыв, обязательно позову. Ровных петелек Вам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антошка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 1136
Откуда: ост. Степная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 17:50    Re: Турецкая пряжа Ответить с цитатой

Kordasik
Настя, спасибо за ниточки, а т.ж. за качественную и быструю работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 18:23    Re: Турецкая пряжа Ответить с цитатой

Я наконец извела "цветочки" от Ализе. Первые шапки были на осень. Добавляла цветочную полоску. Весь микрорайон знает эти мои шапки



На днях связала шапку младшей доче на холодную зиму. Внутри трикотажный подклад с синтепоном. Верх вязала по типу "кубанки", ниточки разъединяла и объединяла как вздумалось oops
к шапке двухсторонний снуд. Остальным дочам естественно к весенне-осенним шапкам тоже такие снуды связала (на замену шарфикам).





Снуды такие вязать вообще милое дело. Хочу теперь себе тоже комплектик связать со снудом в один оборот. А то я до этого все себе вязала на 2-3 оборота. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16676
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 20:54    Re: Турецкая пряжа Ответить с цитатой

I_am_nusya
Анюта!!!! Какая красота, я даже и не думала что ниточка такая красивая!!
Все такое шикарное!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 21:01    Re: Турецкая пряжа Ответить с цитатой

Kordasik
спасибочки! думаю на комплекты шапочка+снуд это вообще шикарный вариант. можно слегка разбавить другой пряжей и вуаля!!! просто(в вязании) и эффектно. на снуд ушел один моток. Вяжется за вечер...

мылюсь заказать еще другую расцветку, но пока на весну куртки девчонкам моим не куплены... боюсь промахнуться с цветом... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина0104
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 1553
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 21:49    Re: Турецкая пряжа Ответить с цитатой

I_am_nusya
А на кофточку такая ниточка пойдем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 22:00    Re: Турецкая пряжа Ответить с цитатой

Марина0104
моя вот такая



она прямо толстая. Кофточка получится вряд ли - скорее пальтишко или жакет.

Я честно говоря не вижу эту пряжу в качестве вот основы. Мне она видится как декор, как эффектная изюминка, как дополнение.

мне показалось, что сейчас с цветочками начали выпускать с другим метражом? возможно из нее получится именно кофточка. Но по мне надо все равно что-то придумывать (рукава например вязать с цветочками, туловище без или наоборот и т.д.). Тогда более эффектно оно смотрится. Но это лично мое мнение oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поэтка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2015
Сообщения: 99
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 0:04    Re: Турецкая пряжа Ответить с цитатой

Заказывала "Бонито Этник", пряжа понравилась, мягкая. Чтобы форму хорошо держала, думаю, добавлю ещё какую-нибудь нитку акриловую. А так очень довольна, зовите в закупку ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 16:49    Re: Турецкая пряжа Ответить с цитатой

В последнее время у меня творческие мысли не хотят лезть в голову и я вяжу "повторюшки". Наконец добралась и до платья Кайли. Связала, мне дети сказали: "Мама Динь-Динь". Муж (как раз недавно вынужденно смотревший мультик про Питера Пэна) тоже согласился hysterical

"Кабаре" от Газзал. Купилась я на блеск и красивый цвет. В принципе пряжей осталась довольна. Узлы попадались, но ниточка в вязке хорошо себя вела - не цеплялась, не запутывалась. Заказала еще другой цвет. smile







с летними туфельками



с кораллово-красным





немного подробностей



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16676
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 0:11    Re: Турецкая пряжа Ответить с цитатой

I_am_nusya
Аня!!! Как всегда прекрасна сама и твои изделия! Замечательное платье и ты в нем и правда похожа на фею Динь-Динь give_heart
Спасибо большое, за такие замечательные отзывы!
И хотела согласиться с тобой по пряже с цветочками. У меня лежит в пристрое упаковка, но коричневой такой пряжи. Она прям очень толстая, я думала она значительно тоньше и при получении была удивлена. И Тоже дума, что все изделие из этой пряже будет смотреться не так эффектно как в комбинации с однотонной.
А я за праздники только носки из супер вош связала. Но у меня такая расцветка красивая! МММ. Чуть позже фото сделаю и покажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

Турецкая пряжа

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543