Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Gillette, лучше для мужчины нет


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Gillette, лучше для мужчины нет

      Поделиться:

оставляйте отзывы о закупке
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
18%
 18%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
36%
 36%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
36%
 36%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
9%
 9%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 16:17    Re: СП Gillette, лучше для мужчины нет Ответить с цитатой

девочки, оставляйте свои отзывы
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нод
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 13:55    Re: СП Gillette, лучше для мужчины нет Ответить с цитатой

Брала лезвия МАГ 3 турбо 8 шт туповаты. А шампунь срок годности истекает в мае 15года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т. Елена. Н
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 446
Откуда: с. Пушкино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 14:29    Re: СП Gillette, лучше для мужчины нет Ответить с цитатой

Прям печалька cry cry cry
Хотела "прикрепиться " к этой закупке и экономить семейный бюджет на мужниной физиономии ( oops ) - не получится... Получили кассеты G. Fusion 8 шт и женский станок Venus. Про женский ничего не скажу пока - не пробовала, а муж, поскрябав (в прямом смысле этого слова) щеки, вышел из ванной грустный и поцарапанный. По его словам, те кассеты, что мы берем в Ленте (гораааздо дороже), в такое печальное состояние, как эти новые, приходят через месяц-другой интенсивного использования....
К ОРГу претензий нет - закупка была очень быстрая, четкая, без лишней волокиты. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 291
Откуда: Лаптева

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 14:47    Re: СП Gillette, лучше для мужчины нет Ответить с цитатой

Брала в закупке шампунь и лезвия. Оргу спасибо, всё очень четко и быстро!! daisy
Первым попался в руки шампунь, бутылка изготовлена из хорошего пластика, как оригинал. Но он оказался жидким, как некоторые дешевые шампуни, пенился хорошо, смывался тоже, влажные волосы по ощущениям напоминали мочало, как будто я мыла голову мылом, хотя после сравнительно недорогих Шаумы, Шамту мои волосы мягкие и шелковистые. Жаль, но шампунь вряд ли спасет меня от перхоти.
Что касается лезвий, то это явная подделка. Брала три разных упаковки, ни одна не порадовала. Сравнение купленного и оригинального лезвий.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanasss
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 10:15    Re: СП Gillette, лучше для мужчины нет Ответить с цитатой

Брала в СП1 шампунь Хеден шолд, лезвия Gillette MACH 3 Turbo (8 шт) и женские.
Женские не открывала еще, не могу сказать ничего.
Про мужские: Мужу не сказала откуда лезвия. Сегодня пользовался приобретенным в СП. Побриться им не смог, поскрябал, присоединил старое лезвие и побрился.
Шампунь визуально не понравился, тоже наверно не в восторге буду.
Деньги выброшены зря.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eliza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 755

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 17:27    Re: СП Gillette, лучше для мужчины нет Ответить с цитатой

В прошлой закупки, брала лезвие Gillette FUSION (4шт),Gillette MACH 3 Turbo (8 шт),качество отвратительное,тупые, как наши совдеповские лезвия,в былые времена. да и те были острее.Деньги выбросила зря.Муж посоветовал выбросит в помойку. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9154

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 0:19    Re: СП Gillette, лучше для мужчины нет Ответить с цитатой

брала Gillette FUSION (4шт) и Venus (2 шт) тупеханькие жуть. выкинула в ведро. жаль потраченных денег. все повелись на то что орг писала качество хорошее!!!! только откуда знала не понятно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya SHAPOVAL
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 19:36    Re: СП Gillette, лучше для мужчины нет Ответить с цитатой

Качество ужасное, лезвия тупые, зря потратила деньги. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 13:48    Re: СП Gillette, лучше для мужчины нет Ответить с цитатой

Пожалуй тоже оставлю отзыв для следующих участниц. принимала участие во втором выкупе, на момент заказа отзывов еще не было.
с мужем решили не рисковать, потому заказала Gillette MACH 3 (4 шт) для него и Gillette VENUS (4 шт) для себя.
в итоге почти 1,5 месяца ожиданий со дня оплаты до дня раздачи. ни единого слова о бурной переписки по поводу оригиналов и аналогов ни в теме ни в календаре, за что жирный минус оргу, все же лучше хоть как то держать народ в курсе.
те что заказывала себе, не пришли вовсе, мужнины все таки пришли. что не вызвало бурного восторга. т.к. на второй день пользования этим чудом лезвие просто развалилось пополам. та часть где лепятся сами лезвия отвалилась от пластмаски которая крепится к самому станку, ну и повторюсь о том что они тупые..
слава богу что дотошное прочтение темы до заказа подготовило меня морально к тому что это аналоги, но на деле оказалось что эти аналоги не "отличного качества" как заявлено в первом посту закупки, а просто отвратительно ужасного. была надежда испробовав эти отлично сэкономить, но точно не с этой закупкой)
п.с. даже обрадовалась что мои не пришли ,меньше денег выбросила))
п.п.с. очень не люблю оставлять негативные отзывы, и до последнего надеялась что лезвия не сильно разочаруют, и муж был позитивно настроен))))) но увы и ах... очень ждем отзывы от тех ,кто приобрел все таки оригиналы)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НатальяНаталья
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.10.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 0:47    Re: СП Gillette, лучше для мужчины нет Ответить с цитатой

Лезвия жуть! Самые дешевые одноразовые станки лучше бреют в 100 раз. ОЧЕНЬ жаль потраченных, а вернее выброшенных, денег! Я лично доверилась тому, что орг написала, что лезвия отличного качества!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
надия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 671

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 14:53    Re: СП Gillette, лучше для мужчины нет Ответить с цитатой

ООООО вы не одна такая, брала 3 мужчинам,даже свои ноги жалко брить, hysterical , мужу их даже не показывала,мне его лицо очень дорого обходится .
ОРГанизация закупки на отвратительном уровне ,про орга все написано , понятно что поставщик обманул,или еще 100000 причин ,мы в реальной жизни со всеми может случиться, ГАДКО НИ СКОЛЬКО ОТ ОТВРАТНОГО КАЧЕСТВА ТОВАРА(,мы же искали дешевле) А ОТ ОТНОШЕНИЯ орга К УЗ,лично я , при нормальном объяснении скорее всего не возмущалась , работать с этим человеком буду, под большим вопросом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 15:29    Re: СП Gillette, лучше для мужчины нет Ответить с цитатой

Печальная закупка и для меня и для вас. Я тоже была в такой ситуации первый раз . Может просто не смогла найти правильный выход, может растерялась и уже и не знала, что ожидать. Разнесли тут меня уже в пух и в прах.Вот так получилось. да. лежит у меня дома пристроя на 7.000 руб, который и класть вам всем не стала и т.д ...Девочки, кто в моих Сп участвует - знают меня. знают. что всегда хочу всем сделать по-максимуму комфортно( правда иногда память подводит),но вот сволочью никогда не была,как представили меня тут). Что уж вы так. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
надия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 671

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 23:42    Re: СП Gillette, лучше для мужчины нет Ответить с цитатой

да , простите, все бывает, я чет резковато ,просто денег жалко ,теперь нужно думать что мужчинам дарить,на 9 месяце не побегаешь,Ну да ладно ,спасибо ГОСПОДИ ,что взял деньгами smile .Вика ,вы просто говорите ,как есть и с моей стороны точно претензий не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xabla
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 0:13    Re: СП Gillette, лучше для мужчины нет Ответить с цитатой

да, присоединяюсь ко всем отзывам, муж надо мной посмеялся) и действительно - спасибо ГОСПОДИ ,что взял деньгами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N@t@lk@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 537
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 1:37    Re: СП Gillette, лучше для мужчины нет Ответить с цитатой

А оригиналы все-таки кто-нибудь брал? Отзовитесь ау!. В магазинах ужасно дорогие кассеты стали, за 4 штуки 1000 рублей с копейками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Gillette, лучше для мужчины нет

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543