Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Бразильская обувь (взрослая и детская)

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Бразильская обувь (взрослая и детская)

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29195
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 16:12    Re: СП Бразильская обувь (взрослая и детская) Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=156860
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=174407
СП3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=180481
СП7 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=197242&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: Leana (Ср Ноя 11, 2015 13:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29195
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 20:25    Re: СП Бразильская обувь (взрослая и детская) Ответить с цитатой

Танечк@Ш писал(а):
Да, обувь классная!!! От детских сапожек я в восторге. Действительно, жаль, что дозаказ уже отправлен... Ботильоны идут в размер. Я немного перестраховалась, заказала, считая, что они маломерят. Надеюсь, что стелька решит проблему (пристраивать не хочу). Очень удобная колодка и кожа мягкая! Огромное спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29195
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 20:25    Re: СП Бразильская обувь (взрослая и детская) Ответить с цитатой

Saga писал(а):
Leana
Спасибо за сп обувь очень легкая и качество выше всяких похвал daisy daisy daisy размер соответствует 30 евро 28 бразильскийЭх очень жаль что дозаказ уже отправили взяла бы еще 2пары cry Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29099

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 12:17    Re: СП Бразильская обувь (взрослая и детская) Ответить с цитатой



Спасибо огросное!
Обувь супер! Мои батильоны Малу идут в размер. Я такой удобной обуви еще не носила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29195
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 12:31    Re: СП Бразильская обувь (взрослая и детская) Ответить с цитатой

Юлина, спасибо за отзыв!
А дочке подошли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29099

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 12:35    Re: СП Бразильская обувь (взрослая и детская) Ответить с цитатой

Leana писал(а):
А дочке подошли?

Нет, не подошли, вернее они ей впритык. Буду заказывать на размер и на два больше. Я в теме написала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глеболя
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 13:45    Re: СП Бразильская обувь (взрослая и детская) Ответить с цитатой

Leana, здравствуйте! Хочу сказать приогромнейшее спасибо оргу за такую классную закупку daisy daisy daisy просто сказать что обувь хорошая- ничего не сказать, обувь выше всех похвал, качество, внешний вид да и вообще по всем параметрам супер!!! Заказывала только детскую обувь, на ножке у ребенка сидит отлично, смотрится великолепно и очень очень легкая, сын сказал как босиком ходит!!!девочки, заказывай те не боясь за качество, оно действительно на высоте, единственное обувь орто (именно ее я брала) маломерит на размер, у дочери сейчас 23, туфельки взяла 24, они ей впритык, но обувь мягенькая, поэтому месяца 2 походим на занятия в ней, так что брать лучше на размер больше. Оргу еще раз приогромнейшее спасибо!!!! В следующих Сп я с вами friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29195
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 18:08    Re: СП Бразильская обувь (взрослая и детская) Ответить с цитатой

Глеболя, спасибо за отзыв и участие
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29195
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 15:19    Re: СП Бразильская обувь (взрослая и детская) Ответить с цитатой

Глеболя писал(а):
Leana хочу сказать вам огромное спасибо за закупку, от ботинок malu я просто в восторге, на ноге не то что не чувствуются, а даже скорости и легости придают!!!! Жду с нетерпением новой закупки, мама хочет такие же, да и сыну не достались ботинки, жаль Sad а мужская обувь есть? А то прайс я так открыть и не смоглаSad а вам daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САшина МАша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 571
Откуда: Омск цао

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 17:13    Re: СП Бразильская обувь (взрослая и детская) Ответить с цитатой

Подскажите.а сапоги Малу заказывал кто-нибудь?как у них по размерам?и голень сколько см.а то на фото такая широченная)39 раз.сколько см по стельке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 9:00    Re: СП Бразильская обувь (взрослая и детская) Ответить с цитатой

http://showpic.ru/upload/170315/5508394f96e1e.jpg = у меня такие ботильоны, Леди Флекс. 39 размер пришелся в аккурат на мой 38,5 (стопа 24,5 см). Немного пока тесноваты, но чувствую, что это мой размер, смогу разносить, все же, кожа. Каблук 10 см, внутри скрытая платформа - поэтому, в принциипе, ноге удобно. Но ходить, конечно, в такой обуви нужно умеючи. Буду стараться)
Очень порадовал материал подошвы - нескользящая резина. В целом - и внутри, и снаружи, мягкая кожа.
Верх у сапожек довольно широкий, мне ногу не обтягивает. НО это особенность модели. Пишу к тому, что на полной ноге, скорее всего, сойдутся.

Спасибо оргу! За 1250 р такую обувь взять... И не снилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29195
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:37    Re: СП Бразильская обувь (взрослая и детская) Ответить с цитатой

Ца-Ца, спасибо за отзыв и участие daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изенька-омск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 1432
Откуда: Лев. берег - мкр.Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 4:39    Re: СП Бразильская обувь (взрослая и детская) Ответить с цитатой

Leana
Спасибо за замечательную обувь и Вашу работу! daisy daisy
Брали:
1) Сланцы PJ151 и PJ153 - 37 и 38 размер, всвязи с сомнением о маломерности. По мне, данная модель идёт в размер, на узкую или среднюю полноту.
2) Балетки Ortope 267 004 - мягкие удобные с ортопедической стелькой подойдут на узкую или среднюю полноту. На стопу 23,4 см. подошёл 37 размер.
3) Сапожки 11766 Malu просто чудо! Колодка, мягкость кожи, подошва - всё идеально! На свою стопу 22,7 см. чётко подошёл бразильский 36 размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санатти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 766
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 13:13    Re: СП Бразильская обувь (взрослая и детская) Ответить с цитатой

Выложу свой отзыв. Брала сапожки 29202 Сапоги Ledy Flex. Учитывая мою проблемную ногу (маленький размер- 35, небольшой взъем и широкая икра) подошли идеально р.36. Кожа мягкая, удобные. Даже дочь не забраковала. hysterical hysterical



Оргу отдельное спасибо. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29195
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 21:41    Re: СП Бразильская обувь (взрослая и детская) Ответить с цитатой

Изенька-омск
Санатти, спасибо за отзывы daisy
Замечательные у вас обновки!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Бразильская обувь (взрослая и детская)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543