Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Овечка согреет
Изделия из натуральной овечьей шерсти высокого качества
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Овечка согреет

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 9:21    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

Девочки, пишите отзывы, впечатления о товаре и о закупке в целом!!!!
Буду очень благодарна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 20:09    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

Заказывала накладку на автомобильное сиденье.
На ощупь приятная, с поролоновой прокладкой.
Крепится двумя резинками - за спинку и подголовник.
Садишься - сразу тепло, чувствуется - натуральное.
Из минусов - сдвигается, когда встаешь, надо периодически поправлять,
и лезет немного - в процессе эксплуатации посмотрим как будет.
Организация закупки на отлично.
Зистик
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 20:10    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

Lisaiyura писал(а):
Заказывала накладку на автомобильное сиденье.
На ощупь приятная, с поролоновой прокладкой.
Крепится двумя резинками - за спинку и подголовник.
Садишься - сразу тепло, чувствуется - натуральное.
Из минусов - сдвигается, когда встаешь, надо периодически поправлять,
и лезет немного - в процессе эксплуатации посмотрим как будет.
Организация закупки на отлично.
Зистик
daisy

Спасибо за участие и за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 21:28    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

Заказала на автомобильное сиденье накладку. Орг в лс предупредила, что желаемого цвета нет и предложила те расцветки которые есть в наличии, за что спасибо. Сегодня сразу и обкатали. Муж с якобы безразличным видом спрашивает: -Откуда? Я-С омскмамы...Он вобще настороженно относится к нашим закупкам и называет наш сайт сектой hysterical
Проехав 5 минут опять вопрос очень мягким голосом: Кристина, они что с подогревом? Закажи и на мою машину тоже.
hysterical
Так что, Зинаида, ждите меня в следующей закупке. И еще раз огромное Вам спасибо за понимание моей ситуации.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 21:30    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

КристинаОмск писал(а):
Заказала на автомобильное сиденье накладку. Орг в лс предупредила, что желаемого цвета нет и предложила те расцветки которые есть в наличии, за что спасибо. Сегодня сразу и обкатали. Муж с якобы безразличным видом спрашивает: -Откуда? Я-С омскмамы...Он вобще настороженно относится к нашим закупкам и называет наш сайт сектой hysterical
Проехав 5 минут опять вопрос очень мягким голосом: Кристина, они что с подогревом? Закажи и на мою машину тоже.
hysterical
Так что, Зинаида, ждите меня в следующей закупке. И еще раз огромное Вам спасибо за понимание моей ситуации.
daisy daisy daisy

А ещё через 5 минут, он Вас не расцеловал hysterical hysterical hysterical hysterical
Спасибо за отзыв. Жду в новой СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 21:58    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

Зинаида, честно? Мы почти сутки не разговаривали, поругались, а Ваши волшебныенакидки нас можно сказать помирили hysterical sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 22:01    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

КристинаОмск писал(а):
Зинаида, честно? Мы почти сутки не разговаривали, поругались, а Ваши волшебныенакидки нас можно сказать помирили hysterical sun

Во как!!!!! Ну, это же в двойне классно!!!!! Я очень рада!!!! Не ругайтесь!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 22:04    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

sun sun sun
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ft
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 12:25    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

Тоже поддерживаю про качество и удобство полкладки для детского автокресла. Очень понравилось! Муж тоже попросил к следущей зарплате для него взять. У нас ворсинки не вылазят и не смещается в кресле. На фото поставщика накладка показана в люлечном кресле. В наше на 9-18кг вообще вошло хорошо. По всей длине хватило.

Одеяла детские очень качественные, мне понравилось, что с одной стороны ворс, а с другой пушистая тканевая основа, очень приятная. Муж сказал, что позже ему такое большой возьмем. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 12:27    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

ft писал(а):
Тоже поддерживаю про качество и удобство полкладки для детского автокресла. Очень понравилось! Муж тоже попросил к следущей зарплате для него взять. У нас ворсинки не вылазят и не смещается в кресле. На фото поставщика накладка показана в люлечном кресле. В наше на 9-18кг вообще вошло хорошо. По всей длине хватило.

Одеяла детские очень качественные, мне понравилось, что с одной стороны ворс, а с другой пушистая тканевая основа, очень приятная. Муж сказал, что позже ему такое большой возьмем. sun

Как я рада, что Вам всё понравилось!!!! sun sun sun
Спасибо за отзыв и за участие!!!!! friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮЛИЯЕфремова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 559
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 18:41    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

Я вот такие варежки купила Рукавицы из шерсти FREEZE Очень классные!!! Размер S на среднюю женскую ручку как раз, в пройме они плотненькие, просто так не свалятся, мягкие и наверное очень тепленькие. Спасибо, очень понравились smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 18:43    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

ЮЛИЯЕфремова писал(а):
Я вот такие варежки купила Рукавицы из шерсти FREEZE Очень классные!!! Размер S на среднюю женскую ручку как раз, в пройме они плотненькие, просто так не свалятся, мягкие и наверное очень тепленькие. Спасибо, очень понравились smile

Рада, что Вам всё подошло. Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 21:26    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

Брала подстилку на детское автокресло. Огромное спасибо оргу, что нашла ее в прайсе) Еще не постелили, но и так видно, что по размеру отлично. Качество тоже на высоте.
Скрытый текст:


Плед тоже замечательный! sun
Скрытый текст:



А вот с обувью я прогадала похоже. По качеству и теплу просто супер, но с размером... Дочке впритык. Прям только-только нога вошла. Хотя обычно носит 24 размер (тут взяла 25-26). И гольфы бабуле брала на 38 размер (здесь 36-39), они эластичные, но я их на свою ногу еле-еле натянула, боюсь, бабушка не сможет(( Посмотрим.
Скрытый текст:



Оргу спасибо огромное за такую прекрасную закупку! Нареканий по работе никаких, все отлично. Качество товара тоже на высоте. Ну вот с размером прогадала немного, бывает, что поделать... Подумаю, может перезакажу, может эти попробуем носить, не решила еще.

Зистик, это вам! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 21:35    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Брала подстилку на детское автокресло. Огромное спасибо оргу, что нашла ее в прайсе) Еще не постелили, но и так видно, что по размеру отлично. Качество тоже на высоте.
Скрытый текст:


Плед тоже замечательный! sun
Скрытый текст:



А вот с обувью я прогадала похоже. По качеству и теплу просто супер, но с размером... Дочке впритык. Прям только-только нога вошла. Хотя обычно носит 24 размер (тут взяла 25-26). И гольфы бабуле брала на 38 размер (здесь 36-39), они эластичные, но я их на свою ногу еле-еле натянула, боюсь, бабушка не сможет(( Посмотрим.
Скрытый текст:



Оргу спасибо огромное за такую прекрасную закупку! Нареканий по работе никаких, все отлично. Качество товара тоже на высоте. Ну вот с размером прогадала немного, бывает, что поделать... Подумаю, может перезакажу, может эти попробуем носить, не решила еще.

Зистик, это вам! daisy daisy daisy

Мария, спасибо огромное за такой подробный отзыв. Жаль что не всё подошло. Спасибо за участие, жду с новой СП friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ela-tanya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 403
Откуда: Ленинский, Труда

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 18:35    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

Заказывала тапочки basic, очень тепые, все сшито аккуратно, пахнут овечье шерстью. Размер соответствует заявленному(брала 37-38 и 41-42)
Из минусов: заказывала синие пришли коричневые.
Очень разочаровала потеря моего товара в ЦР.




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Овечка согреет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543