Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Бамбуковые трусы, носки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Бамбуковые трусы, носки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа орга хорошие
47%
 47%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
9%
 9%  [ 4 ]
сп плохая и к тому же пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 44

Автор Сообщение
Радостная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 19:27    Re: СП Бамбуковые трусы, носки. Ответить с цитатой

Сегодня получила долгожданную СП,все расписывать не буду, напишу про медицинские носки, заказывала три пары женскихпришло три пары и упаковку мужских медицинских носок, вместо упаковки не положили ни одну пару, хотелось бы узнать как получить остальное,или деньги на телефон, а то не высланные мужские медицинские носоки мне обошлась в 317рублей13копеек,очень дорого,это даже недочетом орга не назовешь...,остальное пришло по списку но с пересортом. Носки байвэй понравились, тоже брала упаковку, пришли все.Хотелось бы чтоб орг проверила , если остались носки в наличие то это мои. Моя ошибка что не проверила на месте, просто не думала что такое может быть ведь организатор за работу берет свои проценты.Остался неприятный осадок от такой закупки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Зоинька
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 15:40    Re: СП Бамбуковые трусы, носки. Ответить с цитатой

Мне наверно повезло меньше)))
женские трусы заказывала на 52 пришли на 44 размер, тапочки женские на на размер больше, а мужские на размер меньше и разные, женские тоже с браком.Я лично не довольно этой закупкой, товар с браком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medea
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 18:59    Re: СП Бамбуковые трусы, носки. Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ растянутая во времени закупка. Но не это главное. Заказала упаковку (10 пар) носки мужские "лён" белорусские 25 размер - реально маленькие. Оказались мне хороши, а я ношу 36-37 раз. Заказала вторую упаковку (10 пар) носки мужские "х/б 100%" белорусские 25 размер - получила 9 пар 29 размера. Опять мимо - всем большие, да ещё и не хватало одной пары. Короче, скупой платит дважды. Идём в магазин.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 16:29    Re: Re: СП Бамбуковые трусы, носки. Ответить с цитатой

заказывала такие трусы 44-46, идут в размер. ТОлько вот там ни хлопка, ни бамбука нет. Сплошной полиэстер, несмотря на то, что внешний вид у них приличный, и сшиты хорошо.
футболки по качеству понравились. С волком в такой же расцветке и пришла, а первая пришла ближе к черному. Думаю, маломерят на размерчик, но все от комплекции мужчины зависит. Заказывала мужу размер 52. Муж носит 48, но плечи 50-52. В целом нормально, но плечи не на месте, поэтому под руками ему не комфортно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 0:42    Re: Re: СП Бамбуковые трусы, носки. Ответить с цитатой

Радостная писал(а):
Большое спасибо за закупку. Трусики пришли с небольшим пересортом, в остальном все замечательно. Хочу сказать отдельное спасибо за медицинские носки Очень удобные для того у кого откают и болят ноги, они сделаны без резинки, нога не передавливается , в течении дня чувствуешь комфорт. Спасибо организатору.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анил
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1262

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 6:47    Re: Re: СП Бамбуковые трусы, носки. Ответить с цитатой

закупкой и работой орга всегда довольна (уже не первый раз участвую). заказывала и трусишки, и футболки, и кофточки. качество хорошее, брак не попадался. единственный минус - долго и ряды. но даже это не остановит участвовать дальше в закупочке. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 20:58    Re: Re: СП Бамбуковые трусы, носки. Ответить с цитатой

анил
спасибо за отзыв! Ваше мнение, как постоянного УЗ, очень важно для меня! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаOla
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 16:19    Re: Re: СП Бамбуковые трусы, носки. Ответить с цитатой

Да мне тоже не повезло с закупкой, заказала колготки на мальчика серенькие пришли на девочку розовые, трусы двое нормальны по размеру подошли двое на 2 размера меньше. В общем не очень впечатление. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 11:31    Re: Re: СП Бамбуковые трусы, носки. Ответить с цитатой

МамаOla писал(а):
заказала колготки на мальчика серенькие пришли на девочку розовые,

Спасибо за отзыв. Но на будущее: В комментариях нужно тогда писать, что Вам для мальчика нужно,я ведь как могу догадаться?На фото для заказа колготы серые с розовым.
Трусы были все одинаковые по размеру, тем более,что они тянутся и никак не могут быть с разницей в два размера
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2016
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 42
Откуда: Омск(Т.К Голубой Огонек)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 16:08    Re: Re: СП Бамбуковые трусы, носки. Ответить с цитатой

ЗАКАЗАЛА В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ НОСОЧКИ. КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ. БОЛЬШЕ ВСЕГО ХОЧУ ВЫДЕЛИТЬ НОСОЧКИ, МАХРА + НАЧЕС,ОЧЕНЬ МЯГКИЕ И ПРИЯТНЫЕ К ТЕЛУ)))) ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКАЖУ ЕЩЁ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕЛНИЛИ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 16:11    Re: Re: СП Бамбуковые трусы, носки. Ответить с цитатой

Очень хорошая закупка, цены демократичные качество товара на уровне. Особенно хочу отметить из полученного товара носки мужские все очень хорошего качества и кальсоны мужские, обязательно буду участвовать и дальше в этой закупке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Раздобреева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 67
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 18:16    Re: Re: СП Бамбуковые трусы, носки. Ответить с цитатой

Получила сегодня свой заказ. Все подошло. Очень понравились колготки кашемировые, завтра пойду морозом испытывать))) Носочки мужские махровые очень мягкие. Все вещи пришли по размеру и по цвету. Отельное спасибо организатору, за закупочку и за упаковку. Все аккуратно сложено daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 13:21    Re: Re: СП Бамбуковые трусы, носки. Ответить с цитатой

Ольга Раздобреева
МЕЛНИЛИ
Elena2016
Спасибо за отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюся555
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщения: 78
Откуда: г.Омск Ж/д вокзал

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 20:43    Re: Re: СП Бамбуковые трусы, носки. Ответить с цитатой

Получила свой заказ. Трусы женские хорошего качества, понравились. заказывала х\б. Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 20:16    Re: Re: СП Бамбуковые трусы, носки. Ответить с цитатой

Нюся555
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Бамбуковые трусы, носки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543