Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

«Светекст» трикотажные и батистовые изделия из Иваново

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

«Светекст» трикотажные и батистовые изделия из Иваново

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
10%
 10%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 97946

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 5:30    Re: «Светекст» трикотажные и батистовые изделия из Иваново Ответить с цитатой

Для отзывов по «Светекст» трикотажные и батистовые изделия из Иваново
СП 1 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=157570
СП 2 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=159538


Последний раз редактировалось: NataliTo (Вт Ноя 04, 2014 19:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 14:57    Re: «Светекст» трикотажные и батистовые изделия из Иваново Ответить с цитатой

Я первая, получила сегодня вещички, могу сказать, что все идет в размер заказывала две сорочки маме, ей очень понравидись(ссылка не работает) мне не понравилось, что по ткани идет шитье шелковыми ниточками местами они торчат, создается впечатление, что будут вылазить, хотя время покажет, пришли в голубом и светло-зеленом цвете, себе заказала халатик (ссылка не работает) хотела как на картинке, пришел в зеленом цвете, ничуть не хуже, выглядит очень хорошо, имеется один карман. Рисунок на халате это наклейка с блестками, судя по внешнему виду должна держаться долго. Буду участвовать еще. Наташа, спасибо за закупочку. Единственное, чего не хватает это конкретности по цветам изделий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 97946

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 15:31    Re: «Светекст» трикотажные и батистовые изделия из Иваново Ответить с цитатой

Мишка плюшевый
Спасибо за отзыв
daisy

" Единственное, чего не хватает это конкретности по цветам изделий." -это не от меня зависит oops Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машуня057
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1668

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 14:28    Re: «Светекст» трикотажные и батистовые изделия из Иваново Ответить с цитатой


Заказывала этот костюмчик, размер 46, ткань тоненькая синтетика, большемерит как мне показалось, очень свободный мне при моем полном 46, при всем при этом кофта короткая и сидит ну совсем некрасиво, ну и конечно, к огромному сожалению, цвет ну оооооооооооочень далёк от того, который на картинке Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машуня057
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1668

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 14:29    Re: «Светекст» трикотажные и батистовые изделия из Иваново Ответить с цитатой


Заказала на свой полный 46 - 46 размер, не знаю кому как, но мне очень свободные, если честно, то гладя на фото, думала что они гораздо плотнее будут, тоненькие совсем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 18:04    Re: «Светекст» трикотажные и батистовые изделия из Иваново Ответить с цитатой

Заказывала себе
Пижама женская (60)
Костюм женский (64 л)
размер 48 оба, думаю идет в размер, выглядят и сидят на фигуре как на фото! качество хорошее, мне все понравилось, все пришло как надо!!!

Спасибо за закупку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
paha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 19:06    Re: «Светекст» трикотажные и батистовые изделия из Иваново Ответить с цитатой

Получила заказ, hurrah ,спасибо оргу за быструю закупку, daisy.Все подошло и цвет,и качество,и размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 20:15    Re: «Светекст» трикотажные и батистовые изделия из Иваново Ответить с цитатой

спасибо за сп. заказывала ночнушку батистовую свекрови. Классная. Раньше брала подобные у другого производителя из иванова, тоже в сп. Обеспечила ими всю родню. Но ... если первые изделия были с шитьем, то последний раз получила без шитья, а они менее нарядно смотрятся. А в этой сп и с шитьем и цена очень демократичная, если сравнить с другой сп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила1211
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 22:48    Re: «Светекст» трикотажные и батистовые изделия из Иваново Ответить с цитатой

Заказала Тунику (212) строка 103 на подарок,на картинке такой цвет красивый и рисунок, а пришла туника грязно фиолетового цвета, хотя такой цвет не был указан и рисунок другой- какие то жуткие розы. Сказать, что я расстроена, это ничего не сказать. Sad Sad Sad Конечно, в таком цвете про подарок и думать не стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SibLissa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 2971
Откуда: Омск, ст. кировск

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 10:21    Re: «Светекст» трикотажные и батистовые изделия из Иваново Ответить с цитатой

Заказывала ночную сорочку для кормящих мам (модель: 87)
Пришла в красивом бирюзовом цвете (чуть темнее, чем на фото)

Специально взяла на размер побольше, чтобы посвободнее была, на мой взгляд сорочка идёт в размер. Ткань очень хорошая, качество пошива тоже, удобный секрет для кормления. Мне понравилась!
Оргу спасибо большое за СП - всё как всегда быстро, чётко и слаженно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 10:36    Re: Re: «Светекст» трикотажные и батистовые изделия из Иваново Ответить с цитатой

В СП "Светекст" заказала пижаму (модель: 216/1), размер 56. Это любимая теплая пижама своей хозяйки. Пришла по цветовой гамме именно такая, как я указала в комментариях. (Спасибо ОРГУ). Размерчик подошел отлично. Я боялась, что после стирки вещь "сядет". Ничего подобного! Даже подрастянулась немного. В общем я в восторге!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса1982



Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 15:54    Re: Re: «Светекст» трикотажные и батистовые изделия из Иваново Ответить с цитатой

заказывала 6 наименований (пижама, шорты, футболки и халат), все пришло нормального качества (как я и ожидала), немного шорты не того цвета, но в целом по размеру (я заказывала на свой 46р-р - 48), т.к. не люблю вещи в облипку - все замечательно! Я довольна. Спасибо! smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
delih
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 181
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 15:40    Re: Re: «Светекст» трикотажные и батистовые изделия из Иваново Ответить с цитатой

Заказывала в сп,Сарафан на жаркую погоду,Тунику джинсовый стиль,костюм Кактус,Костюм с логотипом.Сарафан и костюм Кактус пришли не в том цвете,что было в заказе.Качество вещей мне понравилось,туника вообще как платье смотрится,летом во дворе с ребенком само то гулять,сарафанчик легкий,приятный к телу. На свой 48 взяла 50,после стирки чуть-чуть вещи подъсели,стало само то (не люблю в обтяг).Спасибо за сп. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэри1963
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 8:39    Re: Re: «Светекст» трикотажные и батистовые изделия из Иваново Ответить с цитатой

Заказывала тунику позиция 393 Египет и футболку позиция 577. пришли в цвет как на фото. Футболка в размер а вот туника либо на размер меньше прислали, либо сшита на нестандартную фигуру (в плечах свободная, в бедрах очень узкая, буду пристраивать). Оргу спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 9:24    Re: Re: «Светекст» трикотажные и батистовые изделия из Иваново Ответить с цитатой

Заказывала 532 Тунику “Фейерверк, 54 размер на мои 110-90-113 очень комфортно - свободно как я люблю, очень приятный шелковистый хлопок, яркая, симпатичная туника. Спасибо за сп!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

«Светекст» трикотажные и батистовые изделия из Иваново

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543