Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 42 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 7:49    Re: Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

Викtoriя
спасибо за отзыв и участие daisy
Напишите пост с объявлением о пристрое в теме, я размещу его в первом посте daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 23:18    Re: Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

Муж и сын, и муж сестры уже несколько лет носят зимние куртки
Секретный код :
Braggart
Все довольны. Тепло, очень качественно и стильно, точно по таблице размеров. Я все в прошлом сезоне присматривалась к воздуховикам женским, но не нравились они мне внешне, а теплую куртку очень хочется. Я мерзлячка, во всем мерзну, очень мне хотелось воздуховик испытать. А в этом сезоне столько красивых моделей появилось hurrah
Приобрела такой

Размер соответствует размерной сетке. У меня ОБ больше груди, выбирала по ОБ. Эта модель мне подошла. Хорошо сидит. Цвет в реальности чуть темнее, действительно рубиновый. После морозов отпишусь, как воздуховик прошел проверку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 11:31    Re: Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

Маримар, надеюсь не разочарует smile
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatachka Mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 1220
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 9:11    Re: Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

Серж2006 писал(а):
Заказывала куртку зимнюю сыну,модель38426 , 46размер хорошая теплая куртка ,подошло Спасибо большое


Здравствуйте. прочитала ваш отзыв. подбираю куртку сыну подростку, тоже хочу р46 заказать. Можно узнать у вашего сына ОГ и ОТ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulia-kozlova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 10:40    Re: СП 75 куртки Ответить с цитатой

Добрый день! Получила куртку , отличное качество, по размеру подошла идеально, организатору большое спасибо! Все четко сработано. Ещё буду заказывать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 15:29    Re: Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

Gulia-kozlova
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ahatina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 19:40    Re: Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

Заказала воздуховик. Всё очень понравилось и цвет и в размер. НО - была очень удивлена тем что ни стирать ни гладить ни отпаривать его НЕЛЬЗЯ! Как его теперь отпарить не понимаю - он помятый, а я боюсь его испортить... Если бы знала эту информацию раньше -я бы его не заказала. help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 19:42    Re: Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

Ahatina, и стираю в машине, и глажу, и отпариваю. Через ткань, второй год моему. С внутренней стороны попробуйте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ahatina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 20:53    Re: Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

На ярлыке все это запрещено - и стирка и глажка... Аж расстроилась cry
Но придётся пробовать - не ходить же в мятом, а потом и в грязном... А так очень хороший, мне понравился. Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ahatina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 23:24    Re: Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

Прогладила -получилась ерунда: мятым так и остался и СДУЛСЯ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 19:35    Re: Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

TATArin-ka писал(а):
Leana
daisy
большое спасибо за отличные качественные куртки и быструю закупку!
Мужу брала
Секретный код :
13362 Черная куртка качественная большого размера
размер 3хл, как и заявлено, 56-й размер, села хорошо, удлиненная, только муж сказал минус то, что внизу нет второй собачки, неудобно в транспорте садиться)) и отметил что по толщине она тоньше чем его старая та*фика, хотя обе на тинсулейте. Посмотрим как покажет в морозы -30. От себя добавлю - рукав так и выглядит широким в предплечье, видимо потому что это покрой большого размерного ряда, но муж сказал все нормально. Ему очень понравилась.
Вторая на сына
Секретный код :
73563 Темно-синяя стильная куртка подростковая модель
, боялась что может в талии не войти, заказала размер XS, наш 44, в размер, нам на 152 немного длинноваты рукава и в плечах широкая, но в целом села отлично. Обе куртки размерному ряду соответствуют. Я безмерно довольна, что одела своих мужчин! Очень долго собиралась и выбирала oops
Leana
спасибо вам еще раз - ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 19:37    Re: Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

Ahatina писал(а):
Прогладила -получилась ерунда: мятым так и остался и СДУЛСЯ...

Даже не знаю, что вам и ответить oops Мой отпаривается нормально, хорошо складывается, а потом распушается, в вакуумном пакете хранила...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мопс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.08.2017
Сообщения: 1798

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 3:37    Re: Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

Мне мужская куртка стр. 146. не понравилась. Тяжёлая, плотная, как фанера. Ожидали большего. Очень жалею, что купили. Висит. Ткань точно будет блестеть, после носки. Деньги на ветер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 10:01    Re: Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

Мопс писал(а):
Мне мужская куртка стр. 146. не понравилась. Тяжёлая, плотная, как фанера. Ожидали большего. Очень жалею, что купили. Висит. Ткань точно будет блестеть, после носки. Деньги на ветер.

Напишите лучше артикул, а лучше с фото, в каждой теме своя нумерация, в следующей под #146 будет другая куртка .
Если не понравилась можно выставить в пристрой, на вкус и цвет фломастеры разные smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimistka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 1295
Откуда: Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 23:49    Re: Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

Leana
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будете ещё открывать закупку Брагарт? Присматриваю куртку к сезону, интересно насколько у них цены выросли oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543