Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП"ТО пальТО" жДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ФОТО

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП"ТО пальТО" жДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ФОТО

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 12 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 18:47    Re: СП"ТО пальТО" жДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ФОТО Ответить с цитатой

Всем спасибо за участие.
качество пальто -выше всяких похвал.
жду ваши отзывы и фото.
СП здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=6098112#6098112


Последний раз редактировалось: вишня с косточкой (Вт Сен 15, 2015 20:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natadmaster
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 277
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 18:59    Re: СП"ТО пальТО" жДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ФОТО Ответить с цитатой

у меня пальто 42 размера, сели как влитые на мои 87-70-92. ткань очень приятная на ощупь, подклад с интересным рисунком, причем на каждом разный. спасибо за закупку! [/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бусинка55RU
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 21:24    Re: СП"ТО пальТО" жДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ФОТО Ответить с цитатой

Пальто супер-очень классное, качество безусловно на высоте и к тому же по такой низкой цене просто-шик!!! Идет в размер (заказывала 44), такое ощущение,что сшито по мне. Я безумно довольна hurrah . Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgey1402
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1125
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 8:30    Re: СП"ТО пальТО" жДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ФОТО Ответить с цитатой

Девушки, подскажите плиз ваши пальто такие же по длине как на моделях? Как я поняла, они достаточно короткие. Как думаете, на какой рост рассчитаны модели? У меня рост 168, сомневаюсь, что куцо будут смотреться... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Юрьевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 9:12    Re: СП"ТО пальТО" жДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ФОТО Ответить с цитатой

В закупке заказала 2 пальто:
- 767 длин цвет АГАТ;
- 810 цвет черный (брала с учетом того, что пальто будет модернизировано!)

Мои параметры - 78-58-87, заказала размер 40

Пальто 767: оно не облегающее-свободное, ткань прес-велюр (обожаю) легкая, приятная, греет! Цвет-то что надо для тех кто хочет пальто цвета аперкот (темно-бежевый с медью). Скажу по правде, это пальто превзошло все мои ожидания, смело скажу обожаю.

Пальто 810: создает силуэт. Оно гораздо тяжелее, это велюр. Очень хорошая длина, мой рост 164, до колена не достает 5 см. Моя модернизация- хочу купить мех и широкий ремень, будет смотреться пальто на миллион!

Всем кто ищет пальто советую этот бренд, далее планирую заказать еще одно пальто, пока такого нет в коллекции, но будет точно прес-велюр... хочется чуть ниже колена белое=)))

Всем удачных закупок!

П.С. Отдельное спасибо организатору, Вы молодец. С Вами приятно работать=))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Владиславки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 21:52    Re: СП"ТО пальТО" жДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ФОТО Ответить с цитатой

Заказывала модель 786, мои параметры 92-71-94, рост 155, брала 44, размер точно мой, слегка свободно, длина пальто 82 см, мне выше колено на см 10, это "то пальто", что я хотела!!! Про качество уже много сказано, выглядит шикарно, как в носке будет посмотрим, пальто из прес велюра ещё не было. Спасибо организатору!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2911

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 13:38    Re: СП"ТО пальТО" жДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ФОТО Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Понравилось.Цвет трюфель-интересный.Идет абсолютно в размер. У меня 46-48,взяла 46разм.,нужно немного перешить пуговицы-иначе прям в облипку На рост 162см. на 8см. выше колена,в рукаве запас есть.Прям счастлива,что так съэкономила,смотрела пальто в континенте-8-10тыс. руб.,здесь-2750 hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorka.81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 0:56    Re: СП"ТО пальТО" жДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ФОТО Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, плизз, рукав на длинноруких пойдет? ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 15:21    Re: СП"ТО пальТО" жДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ФОТО Ответить с цитатой

Lorka.81 писал(а):
Девочки, подскажите, плизз, рукав на длинноруких пойдет? ))))

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 22:25    Re: СП"ТО пальТО" жДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ФОТО Ответить с цитатой

Девочки, ловите фоточки в реале из СП2
цвет на фото и в реале не всегда совпадает!!!!!!!!!!


(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgey1402
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1125
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 19:33    Re: Пальто Декка Ответить с цитатой

Покупала 2 пальто. Модель Д-001прес.велюр на мой размер 48 оказалось велико. В области бедер идет как фонариком, на фото модели это не заметно. Даже на мои бедра 102 см, напрашивается еще см 7-10примерно. Так что данную модель имеет смысл брать девушкам с большими бедрами. Эта моделька меня очень полнит. Но второе пальто Д-003 тоже размер 48 отлично село по фигуре. Мои параметры 92-75-102. Цвет светлый капучино приятный, в реале я бы назвала благородный серый. Жаль не умею выкладывать фото daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 20:23    Re: СП"ТО пальТО" жДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ФОТО Ответить с цитатой

куча отзывов
http://www.semya66.ru/forum/section6/topic4114/ (ссылка не работает)
http://otzovik.com/reviews/palto_zhenskoe_dekka/
http://sptovarov.ru/khvastiki-palto-dekka-t158655.html
http://spclub39.ru/forum/?theme=18072
http://ogromno.com/index.php?showtopic=23732
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1865647
http://www.kemdetki.ru/forum/thread/17587/?page=1


Последний раз редактировалось: вишня с косточкой (Вс Мар 29, 2015 16:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РадостиВам
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 17:07    Re: СП"ТО пальТО" жДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ФОТО Ответить с цитатой

пальто оч. понравилось брала для дочки. Качество хорошее, никаких ниток нигде не болтается, все чисто и по размеру. Ткань оказалась даже плотнее чем казалось по фото. Правда замок туговат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
РадостиВам
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 17:10    Re: СП"ТО пальТО" жДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ФОТО Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Тика-земляника
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 469
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 23:09    Re: СП"ТО пальТО" жДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ФОТО Ответить с цитатой

Заказывала пальто Мод (787) Велюр, темный версаль, размер 42, такого качества за такие копейки я ну ни как не ожидала, ткань обалденная, качество на высоте, очень довольно хочу еще! Спасибо за оргу за классную закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП"ТО пальТО" жДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ФОТО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543