Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подарки от Деда Мороза 2015

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2015 ->

Подарки от Деда Мороза 2015

      Поделиться:
Автор Сообщение
tatjana_rush
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2518
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 11:42    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Теперь Сёмкин:

Суповареке Ане и ее сыну Владу - огроменное спасибо еще раз! Чего только в подарке не было - и пазл (правда - собирал его в основном Серега, т.к. - Семке главное воткнуть деталь - неважно как hysterical ), и замечательная книжка (была прочитана вечером не менее 15 раз), ну краски - это отдельная тема (пришлось сразу убрать подальше, чтобы в последствии они были все таки намазаны на нужное место hysterical ), машины и вертолет - вообще восторг (спал с ними же), куча сладостей и сок (сок выпит сразу же, сладости частично удалось отложить на по-позже), подсказка с 7-мью чудесами света и конечно - великолепный рукотворный самолет (играют оба осторожно чтобы не сломать, сейчас - сами попросили убрать повыше, чтобы не затоптать вместе с остальными игрушками Wink )

В общем - вечер у нас удался на славу - новогоднее настроение на неделю вперед sun Огромная благодарность нашим дарителям - всех вас поздравляем с предстоящими новогодними праздниками, желаем всех благ и отличного настроения!!!
daisy daisy daisy hurrah hurrah hurrah daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeAngel
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 438
Откуда: амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 12:01    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

tatjana_rush
Ух ты какие замечательные подарки!!!! И какие детки счастливые! Поздравляем!!!!
Почитайте тему, немного раньше кто-то писал про пакет с шариками sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 12:12    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Лаборант писал(а):
NeAngel
Я тоже всю тему перечитала и так и не поняла кто Максиму подарок делал, но пришла к мысли , что мама (даритель) явно умеет шить. hysterical у подушки так классно мордаха вышита.


LАнна)).
Сулико
no ,раз юбочка,то тоже кто-то шьет,может тоже LАнна?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пяткова Кристина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 1240

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 12:20    Re: подарок Ответить с цитатой

tatjana_rush писал(а):
Ну вот и наши фотоотчеты - вчера весь вечер дети с подарками носились, посмотри, да помоги собрать - да почитай hysterical так что и до компа уже не добралась...
Сначала Серегин:
Серега получил вот такой бооольшущий красный пакет

В котором оказалась огромная коробка с конструктором shock

А еще там был набор для творчества - пластилиновая картина , мешочек сладостей и, я так думаю - что рукодельная часть - 2 витража:

Вот тут их поближе сфотала:

Сказать, что Серега доволен - ничего не сказать - он СЧАСТЛИВ!!!!

Спасибо огроменное нашему дарителю, (я правда еще чего-то не догадалась, кто это oops) - от всего нашего семейства, в том числе от папы - так как вся старшая мужская часть семьи - вчера весь вечер была занята собиранием моделей hysterical
очень похож подарок на нашего дарителя - а это Джульетта smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksju
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 12:25    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Таки придется подсказку давать - раскусить не могут)) Маааааленькая рукоделка это от деток, а рукоделка побольше от меня)) думаю достаточно подсказок)
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 12:43    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Ksju, большая рукоделка это юбочка???? Вы наш даритель???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeAngel
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 438
Откуда: амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 12:49    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Ksju, тогда и наш тоже даритель!!! Правда у нас юбочки не было hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksju
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 12:56    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Сулико
NeAngel
Сдаюсь, да это мы)

Глядя на другие фотоотчеты, я понимаю, что не написали никакой открыточки, никакой весточки от Деда Мороза. Простите....разучился он писать))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatjana_rush
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2518
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 12:57    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

NeAngel писал(а):
tatjana_rush
Ух ты какие замечательные подарки!!!! И какие детки счастливые! Поздравляем!!!!

Спасибо! У вас тоже замечательные подарки и сынуля очень довольный на фото! Wink
NeAngel писал(а):
Почитайте тему, немного раньше кто-то писал про пакет с шариками

Ткните меня, плиз, носом - чего-то я видимо пропустила slow про красненький пакет видела а про шарики no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksju
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 13:01    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Итак....пока детки в садике я тихонечко добралась до их подарков, только сфотографировать и спрятать) аккуратненько все вскрыла и убрала.)

Егорикин подарок.

Я забыла из коробочки снеговика достать и конфетку. Не стала уже опять фоткать.


Последний раз редактировалось: Ksju (Пт Дек 12, 2014 13:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatjana_rush
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2518
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 13:04    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Пяткова Кристина писал(а):
очень похож подарок на нашего дарителя - а это Джульетта

Пяткова Кристина писал(а):
мне кажется, что вы наш (100%) подарок сегодня забрали, очень рады. Все что писали, то там все так и было. Елизавете все очень понравилось, единственно она осталась равнодушна к кукле, но здесь я сама виновата не написала, что она к ним равнодушна. Все здорово и хочу заметить у нас подарок больше оговоренной суммы и прилично, даже неудобно oops Спасибо вам большое и С Новым годом вас и вашу семью, фото выложу после!

А она уже созналась? Wink Хотя по описанию - очень похоже:
Джульетта писал(а):
Свои подарки тоже увезла. По ним подсказки.
Оба одариваемых ребенка попались творческие, любят что-нибудь творить/ раскрашивать/лепить. Учла.
Для одного и основной подарок можно сказать "творческий". Рукоделку делала моя доча, так разошлась, что сделала 2 подарка.
Второй ребенок, помимо "творческого" получит подарок соответствующий полу+ рукоделку от моей дочки.
Оба ребенка не обделены и сладким.

Джульетта, признавайтесь!!!! hurrah daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 13:06    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Ksju, огромное спасибо daisy daisy daisy Теперь глядя на все фотоотчеты, переживаю, что наш подарочек по кол-ву подарочком как-то скудноват Sad Надеюсь нас простят, мы в первый раз, очень старались, но видать сопли немного заклеили мозг и он не отличался сообразительность. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeAngel
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 438
Откуда: амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 13:12    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Ksju писал(а):
Сулико
NeAngel
Сдаюсь, да это мы)

Глядя на другие фотоотчеты, я понимаю, что не написали никакой открыточки, никакой весточки от Деда Моороза. Простите....разучился он писать))


Спасибо большое! Нам очень понравился подарок! Книжка с волчком проверяются на съедобность!!!!! hysterical

А мы в этом году тоже ничего не написали нашим одариваемым shock Простите нас!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeAngel
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 438
Откуда: амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 13:20    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Dvilka писал(а):
Kindness
У нас пакет с елочными игрушками oops внутренности мы старались выбирали ! smile я сама косяк , не подумала , что выпасть может (((;


Во! Ткнула носом!!! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatjana_rush
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2518
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 13:50    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

NeAngel писал(а):
Dvilka писал(а):
Kindness
У нас пакет с елочными игрушками oops внутренности мы старались выбирали ! smile я сама косяк , не подумала , что выпасть может (((;


Во! Ткнула носом!!! hysterical hysterical hysterical

Спасибо за подсказку - но не подходит, она же писала:
Dvilka писал(а):
Настеж открытые это мой Sad пакет (((( я не могла дома найти подходящую коробку !... Короче нечего мне сказать

А наш пакетик был аккуратненько скотчем заклеен, не выпало бы ничего oops И еще я как понимаю речь шла про центр раздач КИВИ, а мы свой забирали в другом центре Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2015 ->

Подарки от Деда Мороза 2015

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.
Страница 31 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543