Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подарки от Деда Мороза 2015

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2015 ->

Подарки от Деда Мороза 2015

      Поделиться:
Автор Сообщение
Angelheavenly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 10:28    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Теперь хочу сообщить дарителям Савелия: письмо мы получили,но до выходных скорее всего у нас не получится забрать подарок,как только привезем домой сразу распакуем и отчитаемся smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisyha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 2920

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 10:57    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

мы получили только одно письмо, для старшей. Для мелкой пока тишина...
Очень ждем, для Сони пока не будем забирать, а то они у меня... короче, мало мне не покажется, ждем второй подарочек hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 11:30    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

tatjana_rush
hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah Самолётик о Влада, конечно, от мелких всё гораздо проще. smile По-здра-вля-ем!!!!!!!!! daisy

И тут такой наивный вопрос: а как вы догадались??? hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 11:56    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Мне, лично, не совсем понятно, с какой целью это продолжается, но ладно, давайте продолжать. Подарок КАЖДОМУ нашему одариваемому по цене вышел от 410 - 470, округлённо. Подарок о котором конкретно идёт речь - примерно в 450 (спецом пересчитала, заняться-то больше нечем).

На первой странице есть правила, что это за игра. И там внятно написано, что подарком может быть всё, что по мнению дарящего может понравиться ребёнку. Нигде и никто из нас договор о поставке не подписывал, чтоб сверять то туда положили, или не то. Это лотерея, и если кого-то это не устраивает, то проще заведомо не участвовать, это верно.

Кому-то не понравился подарок - ну что ж не повезло.

А что дальше-то можно добиться в этой теме? Возврата денег? hysterical hysterical Судя по всему цель только одна - подобрать себе группу сочувствующих. smile

Ну и на полном серьёзе, за подарок для моей дочери, на который потрачено в 2 раза больше указанной сумму, половину верну (хоть и не просила hysterical hysterical ).

А ну и ещё я крутышка, зная, какие бывают проблемы с перебросами, я троим своим одариваемым по их пожеланию оставила подарки в периферийном центре, без всяких перебросов, хотя в центре ничего об том не знали и были удивлены, но мы всё уладили! yes yes sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пяткова Кристина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 1240

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 12:37    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Нам наконец-то пришел подарочек hurrah hurrah hurrah УРА! Но заберем когда сможем болеем, так что не теряйте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 12:41    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Нам тоже пришло письмо счастья. сегодня поеду забирать hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 12:47    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Нам тоже 1 из 2 недостающих пришло! Уряяя. Почти новый год!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatjana_rush
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2518
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 13:11    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
tatjana_rush
hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah Самолётик о Влада, конечно, от мелких всё гораздо проще. smile По-здра-вля-ем!!!!!!!!! daisy

И тут такой наивный вопрос: а как вы догадались??? hysterical hysterical hysterical

Ну так это - подсказка же была - 7 чудес света sun Ну и зная ваши креативные намеки по прошлому подаркообмену (это я про 7 эмэмденсок hysterical ) - сразу догадалась oops А потом еще посмотрела фотки еще двух ваших одариваемых - есть похожие элементы Wink
В общем - СПАСИБО! daisy
Сегодня наконец-то пришло письмо о Серегином подарке - так что вечером у нас всяко будет фотосессия - обязательно выложу фото. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 13:14    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Девочки получила подарочек для Сёмика!!!!!!!!!!!!!! hurrah

УрЯяяяя!!!! hurrah hurrah hurrah Большое спасибо нашему дарителю daisy daisy daisy

и упаковано надёжно (ничего не высыпется, не потеряется) и мама спокойно подглянуть может oops т.к. упаковано в просвечивающиеся весёлые пакетики а потом ещё в бумажный Новогодний.

Мне подарочек ооочень понравился! и я абсолютно уверена что понравится и моему сынуле! И пожелания учли и вкусняшки не забыли и всякие ребячьи радости dance

Обязательно запечатлею на фото радость вскрытия всех пакетиков Семёном, потерпите недельку oops хотим всё таки чтоб уже была более Новогодняя обстановка дома .

Ещё раз огромное спасибо! give_rose пока буду искать подсказки по теме
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tatjana_rush
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2518
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 13:14    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
А ну и ещё я крутышка, зная, какие бывают проблемы с перебросами, я троим своим одариваемым по их пожеланию оставила подарки в периферийном центре, без всяких перебросов, хотя в центре ничего об том не знали и были удивлены, но мы всё уладили!

А вот за это отдельная благодарность!!!!! daisy С нас даже денег не взяли за выдачу oops Аня у вас явно скрытые способности дипломата Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 13:14    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

tatjana_rush писал(а):
Ну и зная ваши креативные намеки по прошлому подаркообмену (это я про 7 эмэмденсок )

hysterical hysterical yes Зато народ веселим!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 13:15    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

tatjana_rush писал(а):
А вот за это отдельная благодарность!!!!! С нас даже денег не взяли за выдачу Аня у вас явно скрытые способности дипломата

oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108386
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 13:22    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

эх.. а нам ждать и ждать.. наш подарок открывать пока не собираются до НГ )))))))))
будем ждать фотоотчета))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 13:38    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Начну наши отчёты выкладывать.
Алиночкин!

Вот такие 2 склеенные коробочки: В одной оказалось съестное - и покупное и рукодельное, в другой - для творчества:

ПРяничная ёлка с мармеладными украшениями! Плюс зефирюшки для каждого из братьев-сестёр, отлично!
sun



Ну и основная часть: гадание, набор для изготовления шоколадных конфет. правда Алинка была уверена, чот там есть ИЗ чего изготавливать. А там формочки, палочки, ленточки и красивая бумага на обёртку. Короче надо самим расплавить хорошую шоколадку и дочь на какой-нибудь праздник конфет накрутит!
sun И ещё девичья по тематике наклека на стекло. И смешные заколочки в виде красных оленьих рожек. hysterical

Дорогой даритель, Алина очень довольна, утащила, как хомячок всё на свою кровать ( на 2 этаж). Ну только что сладостями поделилась. Wink Подсказок в подарке не видим. Буду перечитывать в теме, когда будет больше времени посидеть. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 14:06    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Русланочкин!

Огромный пазл - видно, что на массовое собирание расчитан! hystericalЯркие-яркие ободочки и браслетик. В одном она уже на художку сейчас уехала. sun Новогодние салфеточки. И набор игровой - нокти клеить и украшать, Ну всё, сегодня вечером начнётся.shock hysterical



Самое главное открыточка. Сверху нарисовано и подписано детской рукой - Руслане от Ильи 6 лет. А внутри взрослой, это поздравление нам, я его не покажу. smile

Ещё раз спасибо ДУШАМОЯ и с Новым годом вашу семью! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2015 ->

Подарки от Деда Мороза 2015

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.
Страница 24 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543