Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 25 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Дёмин Иван
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 13:34    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Заказывали плащ 03-0596.

Качеством очень довольны. Видно, что пошит аккуратно, и ткань хорошая. За такую цену в магазине не купишь)

Но лучше брать свой размер. Мы побоялись, что будет маленький 42 и взяли 44) Но даже так плащ смотрится на фигуре нормально, можно носить))

Очень порадовала скорость закупки. Даже не ожидали, что плащ так быстро придёт))

Спасибо Оргу за закупку!
Будем ещё участвовать))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bardychevaa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 15:01    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

В первый раз участвую в этой закупке, заказывала 04-0422 Куртка демисезонная University. Качество хорошее, швы ровные, цвет какой нужен (темно фиолетовый). Тонкая, до +5 примерно и то под низ тёплую кофту надо (но а что ожидать от синтепона 100-ки). В общем то товаром довольна. Мои параметры: 83-63-90. В плечах впритык, хочется добавить сантиметрик, в талии не в обтяг. Размер 42.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bardychevaa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 15:09    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

отзыв выше

Прикрепленные файлы
viber iage.jpg viber image.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЕМА
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.02.2014
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 16:55    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Плащ женский Тюльпаны маломерит на р-р..я заказывала 50 оказался маловат..пристраиваю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaNik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 16:09    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Получила сегодня свое пальто: 01-2866 демисезонное (пояс) Кашемир какао.
К качеству нареканий нет!
Заказала 44 разм. на свой 46, село хорошо. Главное с моим маленьким ростом (159 см.) сидит отлично!
Спасибо Ирине за закупку
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 22:41    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Участвую в данной СП второй раз. Первый раз заказывала пальто ,второй раз куртку. Мой размер 42-44. Обе вещи заказывала 44 размера,вещи в размер, но вот если бы были 42 размера,мне были бы они малы.Качество отличное и закупка очень бюджетная,рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маудер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.04.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 3:16    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Добрый день,
Мои параметры 92-78-102, это 46 размер.Рост 171 см.
Приобрела
1)01-3318 Пальто женское демисезонное Кашемир в бежево-розовом цвете
[img]http://vfl.ru/fotos/821ff60416103041.html[/img]
Взяла размер 48, т.к. 46 не было и понадеялась, что оно маломерит как приталенное пальто. Но фактически оно идет в размер. Поэтому мне вышло немного свободным, если под низом нетолстая кофточка, однако внешне это практически не заметно. Если под низ одевать свитер теплый, то там как раз под него место у меня припасено.
Цвет в точности как на фото. Очень мягкое на ощупь, нежное. Подклад: бежевая подкладочнвя ткань.
2) 01-5317 Пальто женское демисезонное Кашемир Черный
[img]http://vfl.ru/fotos/b3a340d614072552.html[/img]
Взяла размер 46. Оно действительно приталенное как на фото, идет в размер, мне как раз с нетолстой кофточкой.
Такое же мягкое на ощупь, как и первое. Подклад: черная подкладочная ткань.
Обе вещи качественные, ооочень красивые и по цене совсем недорогие.
С момента стопа до прихода вещи прошел практически месяц.
Спасибо организатору. Всем рекомендую эти пальто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маудер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.04.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 3:22    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

К предыдущему посту
Фото пальто 1 (цвет нежный бежево-розовый как на фото) и пальто 2 (цвет черный как на фото)


Прикрепленные файлы
53090a80821e3e6f6272708faa440f17.jpeg 16103041_m.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина55he
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщения: 246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 13:45    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Получила сегодня куртку 04-0602. демисезонную
(Синтепух 150),красную,раз. 52 .Куртка приличная,яркая, освежает .сшита не экстра класс,но по такой цене хорошо! я ношу раз. 52 и заказала тоже 52 раз.,побоялась ,что 54 будет слишком большой .Куртка сидит плотненько,но не сильно ,нормально.Спасибо организатору,что помогла мне определиться с размером ,девочки из предыдущей СП посоветовали какой брать размер.За организацию СП тоже спасибо ОРГАНИЗАТОРУ!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Дёмин Иван
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 19:12    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Уже не первый раз участвуем в этой закупке. Вещи заказывали из основных каталогов сайта и всегда оставались довольны качеством.

В этот раз решили заказать плащ с распродажи (Каталог №13):
https://paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/65/77687/

Сам плащ нормального качества пришёл. Но несколько пуговиц на плаще оказались треснутыми и пряжка на ремне сразу отломилась =((( Теперь придётся всё это менять/перешивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedya 82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 728

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 22:36    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Здравствуйте, всем! Хочу поблагодарить орга, Ирину! Спасибо вам за беспокойство, что помогли мне с выбором. Заказывала польто демисизонное строка 4 . Всё подошло идёт размер в размер. Спасибо ВАМ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена17
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 211
Откуда: RU:34:236

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 8:52    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Получила свое пальто, осталась в восторге, размер подошел. Спасибо оргу за работу!! Такое пальто видела в магазине около 8 тыс. Спасибо еще раз оргу за работу!!

Прикрепленные файлы
16088249.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamanikity
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 16:31    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

кто-нибудь заказывал так называемые искусственные дубленки? расскажите что это вообще такое, как выглядит, носили ли, может фото кто выложит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ela-tanya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 403
Откуда: Ленинский, Труда

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 22:09    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Заказала курточку

Размер 44. Сел идеально на мой 44. Качество на 4 с минусом, торчат нитки, кое где не до конца прострочены швы и не работает один фиксатор на капюшоне. Именно в этой модели не понравилось, что широкий ворот, без платка или шарфика не оденешь. За эти деньги осталась все равно довольна. Оргу спасибо за работу, закупка прошла быстро daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arisha13_sep
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 19:41    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Напишу и свой отзыв.
К работе орга претензий нет - все хорошо)
Претензии к качеству пальто.
Заказывала я арт 6682. Пальто красивого темного зеленого цвета, состав написано 60% шерсть ( фирма не этикетке EL PODIO). Так вот , сегодня седьмой день как я ношу пальто и... На рукавах и там где сумка оно уже начало закатываться. Сегодня уже пользовалась машинкой для катышек, чтоб сохранить вид. Очень жаль, пальто красивое, а качество не очень вообще. Ранее у меня были пальто с таким содержанием шерсти и носила я их не один сезон, до сих пор хорошо выглядят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543