Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др.

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 25 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 9:52    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

smile
Предлагаю здесь делиться впечатлениями о верхней одежде отечественного производителя)))

предыдущая тема отзывов орга Мама в кубе :daisy:http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=106503



Сп1 здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=154759


Последний раз редактировалось: Ирина icat (Пт Окт 03, 2014 6:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 3274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 12:47    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Ирина icat
заказывала курточку, 48 размер, немного мала оказалась, думаю, что делать....такая красивая... cry качество понравилось...но явно куртки маломерят . Если решусь пристроить, хотелось бы заказать побольше размером в следующей закупке.
daisy
А так все хорошо, Вам спасибо за организацию! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина К
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 534

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 11:25    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Купила пальто модель 01- 2431 серое 50 размер - пальто по качеству понравилось. а вот размер бы поменьше - в груди хорошо (но можно и побольше грудь), а в талии и в бедрах очень свободно. Мои параметры 100-82-106. Т.Е.размер соответствует размерной сетке.


буду заказывать на размер меньше в след.СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 22:09    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Заказывала два пальтишка, себе и маме.
Себе вот это



01-2645 Пальто женское демисезонное, кашемир, темно-синий, 48 размер.

Мои параметры: размер 48, рост 175 см, ОГ 95, От 75, Об 100. Пальто свободного кроя, понравилось очень по качеству, сшито прекрасно, но модель очень специфическая. Сразу и не поймешь нормально сидит или нет. Когда одела, показалось непомерно большим, потом вроде присмотрелась -ничего, нормально. Потом поняла - рукава сшиты очень широкими, плечевой пояс у меня развит (спортивное телосложение), руки не тонкие, поэтому в плечах хорошо село и чувствую, что размер мой, и ростовка моя, просто крой рукавов такой необычный. Кто предпочитает классику - пальто не подойдет. Я так понимаю, оно в задумано вот таким



Решила оставить, но рукава буду ушивать. Постараюсь фото позже выложить.

Второе пальто (маме)


02-0305 Пальто женское утепленное, цвет василек, кашемир, размер 50.

Маме увы в рукавах узко, руки не сказать, что полные, но не худые, полнее средних. Все остальное сидит прекрасно на ее параметрах (рост 160, 104-85-108), но фасон слишком молодежный. По качеству понравилось, но из-за рукавов будем пристраивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 9:24    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Приянка Чопра
Наташ спасибо за отзывы и подробные описания с параметрами!!!

надеюсь, все отлично сделается)))

пальто мамино выставлю в пост


это вам
daisy daisy daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 9:58    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Ирина icat
Спасибо!!! Вы замечательный орг!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olgey1402
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1124
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 10:32    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Напишу свой отзыв! Отзывы все таки помогают определиться.
Заказывала 2 пальто.
Первое для мамы(ссылка не работает)
строка 221 размер 52. У мамы по размерной сетке 54 размер. Но я подумала, что модель свободная. В итоге, все подошло. Там рукава можно подвернуть, если длинные, т.е. это решает проблему с длиной.Все супер! Цвет бежевый очень освежает.
Сестра захотела http://f-picture.net/fp/263a20bb8fe44e6cba973fca35b7f619 строка 212 размер 48. Когда получила, переживала, что в груди будет узко. У нее пограничный между 48 и 50 по таблице. 48 оказался впору! Длина ниже колен на 7 см примерно при росте 168 см. В итоге, все довольны. А цена вообще супер. Я смотрела пальто в магазинах 7-8 тысяч. daisy
Спасибо организатору! sun Хорошо, что есть омск мама))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@стёнк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 655
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 22:41    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Ирина icat
Хочу Вам выразить свою благодарность daisy daisy daisy Пальто обалденное,цвет красивый(мята),сшито очень аккуратно,приятное на ощупь и цена для кашемира смешная smile Очень даже хорошо, что мне попалась замена. Именно такой рукав и хотела,к нему перчатки длинные и пошла украшать мир!!! hysterical hysterical hysterical hurrah Правда мне изначально показалось,что немного большевато, но потом присмотрелась, оказывается это такой фасон.можно с поясом,можно без него,идет размер в размер, заказывала 48!!! Есть небольшой фотоотчет smile oops


Извините, качество оставляет желать лучшего smile
Спасибо большое!!!!Осталось очень довольной!!! give_rose daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 0:38    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Н@стёнк@, очень Вам идет
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@стёнк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 655
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 1:00    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Natali_V
Спасибо smile oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi1983
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 18:59    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

спасибо большое за пальто. просто сууупер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОЛЬЦО
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 1673
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 19:00    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

(ссылка не работает) заказывала это пальто с кожанными рукавами качество понравилось,цвет яркий смотриться очень стильно.Заказывала 44 но ношу 46!!!! эта модель видимо большемерит.Позже выложу фото.Организатору спасибо за работу daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОЛЬЦО
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 1673
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 19:04    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Мои параметры г92т72 б102
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОЛЬЦО
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 1673
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 20:44    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Н@стёнк@
Вы девушка весна в этом пальто оооочень вам идет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@стёнк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 655
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 0:35    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

КОЛЬЦО
спасибо,очень приятно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543