Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лавилин


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Лавилин

      Поделиться:
Автор Сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39675
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 15:45    Re: Лавилин Ответить с цитатой

Секретный код :
Рассказываю: два дня как сказано не пользовалась никакими дезодорантами, вечером второго дня намазала по капле и растерла по всей поверхности подмышки. Сегодня второй день - запаха нет. Мужу мазала Лавилин для ног, обычно после кроссовок у него сильный запах, по всей комнате, сегодня тоже второй день, запах от ног есть, но только если носом прямо к ноге, а так - нет.


Секретный код :
Намазалась на ночь-это была пятница.
Субботу работала, вечером в сад поехала и специально не пошла в баню.
В воскресенье в теплице упрела так, что с волос капало, а запаха не было (как раньше было). Супер!!!
Сегодня мужа уговорила, попробую на нем.


Секретный код :
Я очень довольна!  К вечеру первого дня запах конечно появился,но не такой резкий.Намазала снова.Продержалась уже 2 дня.Сейчас уже 4 дня не мажусь-запаха нет,и я уверена,что чем дальше,тем лучше будет! Я ведь только неделю польэуюсь.И муж доволен! Отвезла немного маме на пробу сегодня.


Секретный код :
Спасибо! крем реально работает, на меня подействовал с первой попытки все по инструкции намазано на ночь дезиками не пользовано 2 дня , третий день и работает, посмотрим сколько выдержит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Лавилин

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543