Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

«ШAPЛИ3»одежда для сна/отдыха

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

«ШAPЛИ3»одежда для сна/отдыха

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 52 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
N@t@lk@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 537
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 12:53    Re: «ШAPЛИ3»одежда для сна/отдыха Ответить с цитатой

Заказывала 0610 Пижама женская (футболка+брюки). Пижамка мне очень нравится, сшито все аккуратно. На свой 48 заказала 50, чтобы посвободнее была. Но футболка все-равно в плечах узковата, а штаны прям идеально сели, с учетом моего высокого роста. Надеюсь футболка растянется. Оргу спасибо за СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
красивая мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 12:38    Re: «ШAPЛИ3»одежда для сна/отдыха Ответить с цитатой

Заказывала Комплект (футболка+брюки), арт. 0508, 44 размер, мне очень понравился, качество отличное, сшито всё аккуратно. Немного по цвету темнее, чем на картинке и штаны без манжет, а так очень хороший, качественный комплект, идет в размер. Орг-ру спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поэтка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2015
Сообщения: 99
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 11:47    Re: «ШAPЛИ3»одежда для сна/отдыха Ответить с цитатой

Заказывала 0508 Комплект (футболка+брюки) себе и 0040 Леггинсы маме. Ношу размер 42-44, заказала 44-й - очень хорошо всё сидит, только в реальности нет на штанах персикового отворота снизу, что не принципиально. Буду заказывать ещё. Спасибо! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда21
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 211
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 22:21    Re: «ШAPЛИ3»одежда для сна/отдыха Ответить с цитатой

Сегодня забрала 0303 Ночная сорочка, размер 48, цвет красный. Качество отличное, цвет насыщенный, размер подошел отлично 48 на 48. Заказывала свекрови- мы обе довольны! Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkingi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 454
Откуда: Левый берег,Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 22:18    Re: «ШAPЛИ3»одежда для сна/отдыха Ответить с цитатой

Забрала ночнульку (0303 Ночная сорочка), она мне оказалась большая. Но я сама сглупила - взяла чуть побольше. Тут надо брать размер в размер. Ткань приятная, цвет насыщенный.
Презентую маме, думаю будет в восторге sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lissa88
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 1744
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 9:53    Re: «ШAPЛИ3»одежда для сна/отдыха Ответить с цитатой

Заказывала 0301 Ночная сорочка.Качество хорошее,размер в размер. Сразу же прошла проверку боем:муж нечаянно захватил в стирку на 50 град. hysterical В общем довольна,как слон sun
Оргу спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samimijulia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 716
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 20:05    Re: «ШAPЛИ3»одежда для сна/отдыха Ответить с цитатой

Заказывала брюки 0402. Пришли темно-синие, просто чудо, думала, что будут черные, а тут такая радость) заказывала 44 на 44, сели отлично. ткань приятная. надеюсь, после стирки не сядут))) теперь поступили заказы от мамы и других домашних на такие штаники)))
здорово, что небольшие транспортные -все обошлось мне в 300 рэ


Прикрепленные файлы
П.pdf
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okaramelle
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 23:22    Re: «ШAPЛИ3»одежда для сна/отдыха Ответить с цитатой

Заказывала 0409 Бриджи, 0402 Брюки и 0408 Шорты - вещи идут размер в размер, сели идеально все три. Всё хорошо пошито, приятный материал. Оргу спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олеся леся
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 11:05    Re: «ШAPЛИ3»одежда для сна/отдыха Ответить с цитатой

Заказывала комплект для сна - 0032 Комплект с шортами (http://sharlize.ru/upload/resize_cache/iblock/d0d/445_800_1/8708a9b8-7c25-11e3-be90-b8763f026a78_fa513ddc-5c6b-11e5-bee3-7446a0758700.jpeg). В бирюзовом цвете. Правда, цвет не бирюзовый, а синий... Вискоза, приятная к телу. Размер в размер -44р на ОГ 88см. И фасон майки более разлетающийся от груди , чем на модели. Миленький, буду носить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samimijulia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 716
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 12:43    Re: «ШAPЛИ3»одежда для сна/отдыха Ответить с цитатой

я заказывала много, отдала мало, довольна сильно))) 0002 Брюки велюр -для мамы - супер! мягкие , строчки ровные, не блестят, как некоторые такие "велюровые" китайские брючки в магазинах.
себе заказала пижаму - 0805 при моем размере 44-46, 46 оказался впору.
0060 Комплект халат + сорочка - муж в полном восторге от моего одеяния))), правда заказывала бордо - пришел коралл, но меня бы устроил любой цвет. размер в размер - 44 на 44.
0202 Майка (с V-вырезом) - очень тоненькая, но это вискоза, села прекрасно! брала для офиса на лето, когда в майке нельзя прийти, а в футболке жарко
0205 Бриджи - тоже тоненькие, заказала размер 46, чуть-чуть великоват. раньше заказывала 0402 Брюки, мне каж, бриджи из этой серии были бы лучше, но эти тоже ничего
ОРГу отдельное спасибо. быстро, четко, без лишней суеты. все аккуратно упаковано в пакетик))) короче -
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 9:18    Re: «ШAPЛИ3»одежда для сна/отдыха Ответить с цитатой

заказывала два комплекта
0532 Комплект (футболка+бриджи)
0530 Костюм женский (футболка+брюки)
всё подошло идеально. сомневалась по размерности. ношу 44-46. заказала 44, 46 был бы большой. после стирки не полиняли, света остались такие же.
спасибо оргу, обязательно ещё поучавствую! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k-barbara
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 9:59    Re: «ШAPЛИ3»одежда для сна/отдыха Ответить с цитатой

Заказывала: тунику серую 0021, 44 размер подошел идеально, качество приятно порадовало
сорочку 0055 коралл, тоже 44, оказалось коротковаты лямки, врезаются в подмышки, ну вместо них пару ленточек пришить и норм
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana_N2004



Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 19:28    Re: «ШAPЛИ3»одежда для сна/отдыха Ответить с цитатой

Очень и очень все понравилось, точность описания размера и цвета, качество, быстрота доставки! Рекомендую sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
пончик16
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 23:18    Re: «ШAPЛИ3»одежда для сна/отдыха Ответить с цитатой

заказывала шортики, тунику и сорочку - качество отличное, все пришло в размер. мне все понравилось. спасибо за сп daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 363
Откуда: мкр. Чкаловский, с. Юрьево

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 15:39    Re: «ШAPЛИ3»одежда для сна/отдыха Ответить с цитатой

Я тоже очень довольна закупкой, брала комплект халат+сорочка Ассоль, к нему пижамку с шортами из той же серии, и халат с сорочкой из кулирки 0614. Даже по цвету все пожелания сбылись, хоть я и не рассчитывала, ведь написано что в ассортименте. Все 48 размера, на ОБ 102 отлично, ОГ 100 тож налезло, хоть и положено 50 размер братьsmile. Вещи качественные, после стирки цвета сохранились, красота неописуемая, цен таких в магазинах не встретишь.
Отдельное спасибо оргу, очень оперативно все проведено, я таких быстрых и четких СП еще не видела! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

«ШAPЛИ3»одежда для сна/отдыха

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543