Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

VA*RGA*S_МУЖСКИЕ джемпера,жилеты,поло от 230р

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

VA*RGA*S_МУЖСКИЕ джемпера,жилеты,поло от 230р

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 24 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 21:23    Re: VA*RGA*S_МУЖСКИЕ джемпера,жилеты,поло от 230р Ответить с цитатой

Капусточка
daisy
Svema
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arseni
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 919
Откуда: Омск. Кемеровская

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 14:10    Re: VA*RGA*S_МУЖСКИЕ джемпера,жилеты,поло от 230р Ответить с цитатой

оставляю свой хваст: футболка-поло арт. 13-08 р.XXXL, по размеру в самый раз по вороту у мужа 45-46 рост 182 95%хлопок,5% бамбук, хорошо тянется, фото в реале на моей модели

Настя daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 7:59    Re: VA*RGA*S_МУЖСКИЕ джемпера,жилеты,поло от 230р Ответить с цитатой

arseni
sun спасибо за фото на модели,пусть носит долго и радуется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lapa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 1121
Откуда: ЖК Садовый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 23:08    Re: VA*RGA*S_МУЖСКИЕ джемпера,жилеты,поло от 230р Ответить с цитатой

Nastya
Напишу пару слов,думаю отзыв пригодится девчонкам,чьи мужья высокие,худые и длиннорукие oops вообщем брала:
 VGR-FCV тонкий джемпер сиреневый(пришел синий,видимо я и попала в число тех кому пришел пересорт) smile так вот smile сел хорошо думала короткий рукав будет,ан нет,само тои по фигурке не широкий размер ХХL sun
И вот такой 13WD-101 кардиган серый тоже размер ХХL но здесь рукав на 1 см покороче будет,с рубашкой будет хорошо,да и смотрится шикарно. В нем и отправлю на корпоратив tongue
Удивила оперативность орга,вроде только сдали деньги,и на тебе уже в календаре стоит раздача hysterical ....быстро .Настя friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaschamana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 723

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 10:57    Re: VA*RGA*S_МУЖСКИЕ джемпера,жилеты,поло от 230р Ответить с цитатой

Заказывала VGR-FCV тонкий джемпер,XXXL на 56 размер,подошёл отлично. Мужу понравился.Спасибо огромное.Буду заказывать ещё. Wink daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаДМС
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 402
Откуда: Омск, Багратиона

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 15:34    Re: Nastya Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Все подошло и все понравилось. Мужские вещи ХL соответствует 50-52. ХХL -52-54. Качество супер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 9:01    Re: VA*RGA*S_МУЖСКИЕ джемпера,жилеты,поло от 230р Ответить с цитатой

ЕленаДМС
sun
mamaschamana
sun
Lapa
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТаняБольших111
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 539
Откуда: ул.Братская, ООТ Цирк/ Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 20:48    Re: VA*RGA*S_МУЖСКИЕ джемпера,жилеты,поло от 230р Ответить с цитатой

Свитера очень понравились и по качеству пошива и по составу и расцветке. Заказывали 3 шт. размера XXL, мужу подошел на его родной 52 размер с животиком вот просто идеально!!! Ничего не скажешь, если хорошие свитера, то хорошие. Отличная закупка!!! На весну/ лето с хлопком возьму еще. Организатору- большое спасибо за нелегкий труд. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 7:31    Re: VA*RGA*S_МУЖСКИЕ джемпера,жилеты,поло от 230р Ответить с цитатой

ТаняБольших111
sun спасибо за отзыв
вы еще будете долго радоватся они и в носке ШИКАРНЫ sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angel S
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 491
Откуда: Омск, р-н СКК Иртыш

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 23:48    Re: VA*RGA*S_МУЖСКИЕ джемпера,жилеты,поло от 230р Ответить с цитатой

Настя!!! спасибо за закупку,очень довольны своим заказом. уже подарили,поэтому содержательного отзыва написать не могу. но качество приличное. теперь если понадобиться еще джемпер,буду участвовать у вас. да и цены приятно порадовали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAM
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 141
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 20:53    Re: VA*RGA*S_МУЖСКИЕ джемпера,жилеты,поло от 230р Ответить с цитатой

Настенька, спасибо большое за закупки! Беру уже не первый раз и очень довольны! Размеры соответствуют, качество отличное! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталинити
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 971

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 15:16    Re: VA*RGA*S_МУЖСКИЕ джемпера,жилеты,поло от 230р Ответить с цитатой

Спасибо большое! Все понравилось мужу и подошло идеально. У него 50 размер брала L - особенно понравилась рубашка-с жилеткой, жилет черного цвета, рубашка в очень красивую клетку! И джемпер удивил спокойный серый, а внутри планка с пуговками в бордовую поску, очень интересно, когда растегнутый. Моему мужу трудно угодить-будем и дальше здесь закупаться. Ждем когда футболки-поло одобрят, посмотрим какоее там качество. А вообще на пальто зимнее заглядываюсь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 13:31    Re: VA*RGA*S_МУЖСКИЕ джемпера,жилеты,поло от 230р Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Наталья Ерёменко
Отписываюсь, как и обещала...
Я забрала наш свитерок, вот такой

размер на нем написан 54-56. Мой муж ростом 187см, с животиком, размер ему всегда беру 56.
Так вот. Свитерок по длине рукава - идеально, даже немного запас есть. Вот по длине самого изделия, хотелось бы немного подлинее, но и так в принципе неплохо. Ну и конечно по ширине - почти в облипку. Ну ничего, так теплее будет. В принципе, сидит почти так же как на модели с фото (только у модели, конечно, нашего животика нет).
Тоненький. Но, думаю, теплый. Там шерсти 49% в составе.

Может кому-то ещё поможет определиться с выбором. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталинити
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 971

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 17:04    Re: VA*RGA*S_МУЖСКИЕ джемпера,жилеты,поло от 230р Ответить с цитатой

В прошлой закупке все понравилось, с нетерпением ждала новую закупку - заказывала две футболки поло - немного разочарована. Модель 12S-10 - на мой взгляд трикотаж очень простоват - выглядит дешево, я расчитывала мужу на работу - но выглядит если честно - только погулять. Вторая толстовка по качеству трикотажа и исполнения больше понравилась - Т10 - интересный трикотаж в ромбик и воротник и планка выполнены из ткани - но опять разочарование - на самой планке и возле воротника - такая неровная строчка и нитки торчат - на самом видном месте - как будто нитка рвалась много раз и по одному и тому же месту много раз прошито - я удаляла как могла лишние швы и нитки - все равно некрасиво. Планировала на д/р мужу подарить, не повезло с этой закупкой. Но как говорится - риски совместной закупки - не можешь все швы рассмотреть. Наверняка другая такая же футболка в порядке. И джемпер еще тонкий был - он хороший - тут ничего не скажешь. В общем я всеми джемперами довольна! Футболки поостерегусь покупать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 13:44    Re: VA*RGA*S_МУЖСКИЕ джемпера,жилеты,поло от 230р Ответить с цитатой

Я заказывала мужу VRG-67 по распродажной цене. Свитерок очень тоненьки и мягкий (раньше такие из кашемира делали),нежный.В процессе носки выяснилось,что закатывается быстро,одевали пару раз,а уже видно "катышки",стирать только на руках можно.Радует,что купила по распродаже.Работа ОРГа на 5+!Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

VA*RGA*S_МУЖСКИЕ джемпера,жилеты,поло от 230р

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543